Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автокомплекс "ПРАКТИК-АВТО"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

20 января открылся новый автосервис "Практик авто" по адресу Копейское шоссе,д.6,корп.А.

Виды работ стандартные для хорошего автосервиса,развал-схождение,диагностика(на сканер-тестере МТ-10),промывка инжектора(к сожалению джедаевские двигателя не моем),ремонт электрооборудования(этим я занимаюсь),установка допоборудования,ремонт ходовой части и тому подобное.

 

Цены в принципе средние по городу,но по мере поступления клиентов с карсклуба будет пробиваться присоединение к нашей дисконтной программе.

 

Контакты:

Тел.:+7(351)216-03-10

Время работы:

пн-вс 9:00-20:00

Мыло:

praktik-avto@ya.ru

Адрес:

Копейское шоссе,д.6,коп.А

 

Здесь даж со схемой проезда:

http://yabs.yandex.r...xw13rv1uXQ.html

 

З.Ы.Продиагностировал свою,в качестве подопытного кролика,смог даже нормально настроить и синхронизировать свои два карбюратора.

В яндексе ищется как "хороший автосервис" :)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сколько будет электрику посмотреть и дать диагноз стоить?

и передний левый стеклоподъемник посмотреть(починить)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все буит зависеть от обьёма работ.

Посмотреть эл.проводку будет 200р. стоить,по стеклоподъемнику сказать не могу это уже только при осмотре решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить на моей (Lagacy B4) инжектор промыть? С заменой топливного филтра (в баке)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veniamin-промывка инжектора стоит 750р. если с нашей жижей то еще плюс 400р.(извиняюсь что немного наврал просто сейчас позвонил уточнил цены по прайсу).Можешь купить свою жижу,если свою будешь брать то бери вингс в альпине стоит 350р.она нормально моет.

твисс-700р.

Can't_Dj-подъедь попробуем.

 

Для карсклуба СКИДКА 15%(цены пишу без скидки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь пожалуйста прайс еще вот на это:

промывка инжектора

замена подушки рычага переключения передач

замена датчика температуры ОЖ

посмотреть где течет ОЖ

отрегулировать ручник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промывка инжектора-750р.+450Р(наша жижа можешь свою привезти)

замена подушки рычага переключения передач-Хм...чет не знаю на одинадцатой такой подушки.Поконкретнее что у тя там?

замена датчика температуры ОЖ-250р.

посмотреть где течет ОЖ-250р.

отрегулировать ручник-150р.

 

Nissan Bluebird 1991г.в. продиагностировать смогете?-Если правый руль то к мозгу не подцепимся 100%,а посмотреть напимер зажигание ну и тому подобное могем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её еще называют подушкой кулисы

 

Подушку двигателя заднюю знаю.Подушку кулисы не знаю,честно это для меня что то новенькое.

Может когда приедешь делать то что написал там покажешь.

Кстати цены я пишу без 15%карсклубовской скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушку двигателя заднюю знаю.Подушку кулисы не знаю,честно это для меня что то новенькое.

Может когда приедешь делать то что написал там покажешь.

Кстати цены я пишу без 15%карсклубовской скидки.

 

щас с деньгами определюсь немножко позвоню подъеду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вторую зиму маюсь со свистом-воем (может помнишь ещё у Славентия пытался проблему решить) :( Но блин никак не могу локализовать источник и соответственно найти причину. То кажется, что от гены идёт свист, то от помпы, а кто грит, что от ГУРа. В связи с этим несколько вопросов:

 

1. Сможете правильно диагностировать источник? ;) дабы его устранить уже.   :wall:

 

2. Во сколько обойдётся а) Замена подшипников в гене, б) замена помпы, в) замена ГУРа. (Ну если один из виновников окажется в списке) 

 

3. Замена "гранаты" скока будет стоить? Ну и приуроченная к такому случаю полная замена жидкости в АКП, с заменой фильтра?

 

4. Замена задних стоек с пружинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300р.-поиск свиста,а там смотря что выплывет.

800р.-замена гранаты(наружней).

800р.-за одну заднюю стойку.

300р.-замена масла с промывкой.

 

Жидкость в АКПП мы к сожалению не меняем и для регулировки фар пока нет оборудования,но теперь озадачились этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость в АКПП мы к сожалению не меняем и для регулировки фар пока нет оборудования,но теперь озадачились этим вопросом.

 

Дык на моей там и оборудования не надо, пробку откутил, слил, крышку открутил, слил, фильтр поменял, прикрутил, залил новую, вторую половину  жижы выдавил прогоном через трубки которые идут на охлажнение, залил оставшееся. Могу ссылку на сию операцию скинуть ;)  У меня просто для этого нет ни помещения с ямой, ни инструментов, а так люди в "домашних условиях" сами эту процедуру проделывают.

 

 

А что по ценникам на замену помпы и подшипников в генераторе?

 

А какая на  картинке внутрення и какая внешняя? (не шарю я)

 

 

post-322-0-68413000-1297323590_thumb.jpeg

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке внутренняя,где на рисунках написано тип А и тип В.

900р.-внутренняя граната.

По замене жидкости в АКПП,замена происходит как минимум в два этапа.

1.Слив старой жидкости,залив свежей,прогон коробки на всех передачах.

2.Снова слив и снова залив свежей,теперь уже меняется фильтр.

Если такой вариант устроит,то надо буит решить на месте уже это в прайсе не прописано.Но не думаю что сильно дорого будет.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змена масла в АКПП по той схеме которую я описал будет стоить 400р.

Понял спасибо. А  вот такая схема будет более геморнее и дороже и чем она хуже/лучше? Как мне представляется, вариант с "двухкратной" заменой всё же предполагает смешивание старой и новой жижи (практически 50/50), так как при сливе через пробку больше 4л не выльется. После повторного слива перемешанной 50/50 жижи и залива новой порции, всё равно получается смесь из старой и новой, просто в другом процентном соотношении (80/20 возможно), а вариант с выпуском через систему охлаждения, как бы даёт эффект выдавливания старой. Или я не правильно понял это описание?  :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе по моей схеме почти тоже самое получается,только у мя масла меньше уйдет и гемора меньше.А эффект тот же,да какой то процент старой жидкости остается,но это мало.

На своей так менял получилось норм,но у меня и жидкость не кусками вываливалась.Т.е. своевременно делал.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная диагностика с замером компрессии и давления масла,ну и подключением оборудования-500р.

 

Даффер-про твою ниче сказать не могу,по идее должон прочитаться.

 

подскажите, у вас диагностика ходовки сколько стоит? интересует сход-развалрки-

 

Диагностика ходовки-250р.

Сход развал :

иномарки-650р.-за одну ось,1000-за две оси

российские-550р.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...