Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автокомплекс "ПРАКТИК-АВТО"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

20 января открылся новый автосервис "Практик авто" по адресу Копейское шоссе,д.6,корп.А.

Виды работ стандартные для хорошего автосервиса,развал-схождение,диагностика(на сканер-тестере МТ-10),промывка инжектора(к сожалению джедаевские двигателя не моем),ремонт электрооборудования(этим я занимаюсь),установка допоборудования,ремонт ходовой части и тому подобное.

 

Цены в принципе средние по городу,но по мере поступления клиентов с карсклуба будет пробиваться присоединение к нашей дисконтной программе.

 

Контакты:

Тел.:+7(351)216-03-10

Время работы:

пн-вс 9:00-20:00

Мыло:

praktik-avto@ya.ru

Адрес:

Копейское шоссе,д.6,коп.А

 

Здесь даж со схемой проезда:

http://yabs.yandex.r...xw13rv1uXQ.html

 

З.Ы.Продиагностировал свою,в качестве подопытного кролика,смог даже нормально настроить и синхронизировать свои два карбюратора.

В яндексе ищется как "хороший автосервис" :)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

за 1 ось?

 

550р.-передний привод,классика по моему дешевле вроде 450р. у меня прайса под рукой нет:).

Одна ось это например два передних колеса или два задних.

Много наших советских автомобилей на которых регулируется развал схождение на задней подвеске?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю прайс.

Возможно будут вноситься небольшие корректировки.

В прайсе цены указаны без скидки,для карса скидка 15%,при наличии атрибутики клуба.

Позже выложу прайс на мойку там тоже будет скидка :)

Прайс сервис_070211.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял у вас масло в пятницу, быстро и без напрягов, цены и правда порадовали. Сделали скидку для КК, хотя сам я не назывался))) Приятно, скоро поеду на диагностику движка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив у нас нормальный,ребята знают свое дело.Давно уже их знаю :)

 

Все меня починили и выписали,с понедельника я в строю:)

Буду работать в понедельник потом два дня выходных и снова два дня работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к GREMLINу в сервис. Чисто посмотреть. Впечатление хорошее.

Ребята развиваются. Оснащение для начала не плохое. Подъездные пути есть, но когда клиентов будет много, встанет проблемма с парковкой.

Мойка: грамотно выстроена, зона отдыха есть, но без развлекух, надеюсь пока. Предлагаю бесплатный Вай-Фай, и чёнить типа "Танчики". Организовать сеть проблемм не вижу.

В целом впечатление хорошее.

Буду навещать. Удачи ДРУКК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к GREMLINу в сервис. Чисто посмотреть. Впечатление хорошее.

Ребята развиваются. Оснащение для начала не плохое. Подъездные пути есть, но когда клиентов будет много, встанет проблемма с парковкой.

Мойка: грамотно выстроена, зона отдыха есть, но без развлекух, надеюсь пока. Предлагаю бесплатный Вай-Фай, и чёнить типа "Танчики". Организовать сеть проблемм не вижу.

В целом впечатление хорошее.

Буду навещать. Удачи ДРУКК!

 

Спасибо :)

На счет танчиков надо подумать :) меня тоже дендивские танчики затягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать можно в любое время или по записи тока?

 

Желательно предварительно позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlin приветствую! Как- то показывал тебе тоёту премио с глючащей сигнализацией, ох и помучились тогда :wacko: :wacko:

Теперь у меня машина другая и задача более сложная:

1. Блок климат контроля барахлит. Температура только на максимум. Автоматический режим- постоянно дует на стекло с максимальной скоростью. Напряжение на лампочки указатели направления обдува и скорости вентилятора не поступает- переключение наугад и по звукам.

2. В машине установлена штатная камера и штатный компьютер на иероглифах хотелось- бы грамотную консультацию о возможности работы этих устройств.

Как- то так. СМОГЁШЬ!!! :why:

Чуть не забыл новое авто тойота ипсум 1999г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый попросил поинтересоваться во сколько встанет установка реечных електростеклоподъёмников, если конечно занимаетесь таким видом работ? Авто ВАЗ 2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlin приветствую! Как- то показывал тебе тоёту премио с глючащей сигнализацией, ох и помучились тогда :wacko: :wacko:

Теперь у меня машина другая и задача более сложная:

1. Блок климат контроля барахлит. Температура только на максимум. Автоматический режим- постоянно дует на стекло с максимальной скоростью. Напряжение на лампочки указатели направления обдува и скорости вентилятора не поступает- переключение наугад и по звукам.

2. В машине установлена штатная камера и штатный компьютер на иероглифах хотелось- бы грамотную консультацию о возможности работы этих устройств.

Как- то так. СМОГЁШЬ!!! :why:

Чуть не забыл новое авто тойота ипсум 1999г.

 

Подъезжай посмотрим,полечим:)

 

Знакомый попросил поинтересоваться во сколько встанет установка реечных електростеклоподъёмников, если конечно занимаетесь таким видом работ? Авто ВАЗ 2107

 

700-800р. одна дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал прайс и чёта затроил я :scratch:

 

800р.-за одну заднюю стойку.

 

 

 

post-322-0-37450000-1297934463_thumb.jpg Цена деликатно не указана :) но неужели на моей тойотке это стоит в два-три раза дороже чем на русских машинах :(  Через неделю придут ЗЧ и поэтому ищу место сейчас где поменять задние стойки с пружинами + ну и стабилизаторы задние (один хрен их откручивать ;) ) А также в АКПП жижу сменить с заменой фильтра поэтому вопрос цены совсем не праздный  :blush:  

 

И тут не совсем понятно 

Знакомый попросил поинтересоваться во сколько встанет установка реечных електростеклоподъёмников, если конечно занимаетесь таким видом работ? Авто ВАЗ 2107

700-800р. одна дверь.

post-322-0-62986700-1297934698_thumb.jpg Это не про одно и то же или я туплю и к этой операции нужно ещё бы ещё прибавить с/у стекла? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал прайс и чёта затроил я :scratch:

 

 

 

 

post-322-0-37450000-1297934463_thumb.jpg Цена деликатно не указана :) но неужели на моей тойотке это стоит в два-три раза дороже чем на русских машинах :(  Через неделю придут ЗЧ и поэтому ищу место сейчас где поменять задние стойки с пружинами + ну и стабилизаторы задние (один хрен их откручивать ;) ) А также в АКПП жижу сменить с заменой фильтра поэтому вопрос цены совсем не праздный  :blush:  

 

И тут не совсем понятно post-322-0-62986700-1297934698_thumb.jpg Это не про одно и то же или я туплю и к этой операции нужно ещё бы ещё прибавить с/у стекла? 

 

На твоей тойотке стоят стойки,с ними тяжелее чем просто снять аморт на классике,т.к. на классике отдельно пружина и отдельно амортизатор.

Ну и на иномарки стоимость нормочаса больше чем на нашемарку(хотя мое мнение это должно быть наоборот,судя по трудоемкости)поэтому твои стойки дороже чем на переднеприводной нашемарке.

По стеклоподъемникам,был опыт установки электростеклоподъемника на шестерку,там не просто так снять старый и поставить новый,плюс ты наверное забыл что для электрических стеклоподъемников надо провода тянуть и клавиши врезать.Отсюда и набегает :)

 

Вот как то так :)

 

З.Ы.И прайсик еще возможно будет модерироваться в процессе работы.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставили зажигание, прочистили дросельную заслонку, замерили компрессию ... понравилось)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил, потискали логона, за зиму первый раз хоть помыли. работы были долгие, потому чуть на диванчике кожаном не уснул.

Ребята набираются опыта, пока в доработках и на стадии построения. Вайфай анлим мог бы помочь скоротать время.

 

журналы "выбирай", "герлс", "мини космо"... нехватает "зож" и "комсомолки" - )))

 

а так всё норм, желаю развития и .... незознаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гремлин ждите после потепления))) на диагностику полную движка

 

К нам можно и сейчас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь положительным отзывом. Вобщем то не высокие цены (рахмат за скидку) и на мойке тоже , доброжелательное отношение, спасибо ребятам, за то что не посылали меня и не прогоняли из рабочей зоны (куда я постоянно совал нос и лез с вопросами, ну любопытный я   :pardon: ),  удобная, хотя и небольшая "клиентская", есть где и как кофе попить. Отдельное спасибо Евгению, за поиск кнопички   :thanks:  теперь под конец зимы я наконец то настроил прогрев  на нужный интервал времени   :D

 

Буду стараться рекомендовать вас.

 

ЗЫ Может название темы подкорректировать, что бы название сервиса в ней присутствовало?  ;) Да и слово "новый" через какое то время станет не актуально, к тому же у некоторых вызывает "не те" ассоциации, новый - значит ни опыта ни людей, плохо организовано ну и т.д.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь положительным отзывом. Вобщем то не высокие цены (рахмат за скидку) и на мойке тоже , доброжелательное отношение, спасибо ребятам, за то что не посылали меня и не прогоняли из рабочей зоны (куда я постоянно совал нос и лез с вопросами, ну любопытный я   :pardon: ),  удобная, хотя и небольшая "клиентская", есть где и как кофе попить. Отдельное спасибо Евгению, за поиск кнопички   :thanks:  теперь под конец зимы я наконец то настроил прогрев  на нужный интервал времени   :D

 

Буду стараться рекомендовать вас.

 

ЗЫ Может название темы подкорректировать, что бы название сервиса в ней присутствовало?  ;) Да и слово "новый" через какое то время станет не актуально, к тому же у некоторых вызывает "не те" ассоциации, новый - значит ни опыта ни людей, плохо организовано ну и т.д.

 

Свист то пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовщиной не занимаетесь? Пороги надо 21093 поменять, их там нет, ваще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...