Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборник идей и обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

лучше подумать надо как заставить их писать ))))) сколько народу зарегистрированно ? тысяч 10? а пишут одни и те же ))

 

Вынос из темы FAQ для новичков

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


куда бабло переводить? 
никуда :)

 

 

 


В конце 16го года я предлагал такую идею (недавно наткнулся). Не был поддержан.
Поясни?

Я сегодня не помню то, что было вчера. По утрам забываю свои вечера ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пришибить вот эту тему

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=81325&do=findComment&comment=3740380

причины:

1. Непонятно от каких партий кандидаты. Один вроде как самовыдвиженец. Другой вроде как действующий но особо не претендующий, не самовыдвиженец, и не лидер никакой партии, и даже не Основатель.

2. Кандидаты никем не зарегистрированы, и вообще процедура процессуально не оформлена. В таких условиях демократия не работает, практичнее как обычно, пользуясь рычагами диктатуры и авторитаризма, юзать назначенцев.

3. Если 1 и 2-е в херню, кто-нибудь - хотя бы поправьте название темы, сделайте как полагается, с прописной буквы. В такие темы даже в болталках заглядывать западло, а в официозах тем более.

зы
не голосовал, потому как майдан балаганище.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините дон, но эта вакханалия должна закончиться так, как она началась. И в том виде, в котором началась. Чтобы она была кристально чистой и не замутненной. И умерла собственной смертью.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данивапрос.. дело то тут в следующем.

Начинаю уподобляться некоторым тут слезливым дамам и жалеть героя.. бьется как зигзица, за что-то борется, вопиет о справедливости, о чем-то, понятном ему одному, кричит но никто его не слышит.. жалость
вползает в мое сердце.

А вообще вопрос серьезнейший. Нельзя играться с эмоциями, нельзя противопоставлять сообщество пусть где-то разумных, но всего лишь двуногих прямоходящих, одному из малых сих.. за примерами далеко ходить не надо

https://gorobzor.ru/novosti/obschestvo/zhizn-i-smert-dmitriya-rudova-iz-ishimbaya-16-01-2018

Этот человек также как и многие ориентирован на то, что когда что-то происходит не так, как ему хотелось бы, кто-то в этом виноват. Он ищет причину своих неудач, фокусируется на ком-то вне себя, хотя в отношениях участвуют всегда как минимум двое, и у каждого есть своя доля ответственности

А с учетом что форум не так давно навсегда потерял одного из, причем не худшего, подобные очаги с накалом страстей следует тактично чистить.

Ну и, каждый - помните притчу про цыпленка без жопы, которому сотоварищи по инкубатору расклевали.. сегодня это не вы, но выпускной бал не завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, ни вы, ни я, ни Николай не психиатры. Мы не можем выдать диагноза и лечение. Но мы можем дать ему высказаться. Это было сделано.

 

Но по понятным только ему причинам, человек решил, что теперь он будет решать кто и что будет делать в этом сообществе, как и где оно будет обитать. При этом никого не спросил - хотят ли люди этого или нет. Он просто так решил. Решил что сообщество будет жить по иным законам, но их так и не сформулировал. Они остались понятны только ему. Он даже ту позицию, которую выразил, не смог выразить в понятной и удобной форме. Т.е. ему было наплевать на то сообщество, к которому он обращался. А это так не работает. При этом никто его не "уволил"-забанил, ему дали полную свободу самовыражения, хотя это и нарушало установленные в данный момент Правила. В принципе я не против, что нужно что-то менять, например те же Правила нашего сосуществования в данном социуме, но данный форумчанин не внес внятных, конструктивных, четко сформированных предложений. Его борьба - борьба за все хорошее, против всего плохого. А это не жизнеспособно, это скорее приведет к хаосу и гражданской войне, чем к декларируемым целям.

 

За сим, я думаю мы прекратим в этой теме обсуждение сложившейся ситуации, благо есть отдельная.

 

А в этой теме я был бы рад услышать конструктивные предложения по обустройству клуба.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конструктивные так конструктивные.. для начала можно программно закрыть возможность создания новых тем со строчной буквы, и запретить сраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю что я вас уже где-то куда-нибудь посылал.. смысла вашего сообщения не улавливаю.

 

Утверждение что есть разница, кто первым предлагает закопать томагавки? приглашение продолжить срачи в непрофильной теме с последующим выпиливанием одного из, как уже бывало? реализация возможности выразить публичное фи лично вам несимпатичному клубню? какие реакции вы ожидаете от этого клубня? ну, вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обратил внимание на верхнюю часть.

Там есть меню, нее, ну я иногда смотрю какие там есть пункты, но в целом не пользуюсь.

Есть кто им хотя бы иногда пользуется? и в какие разделы ходите?

Я к чему, перенести поиск и логотип на черную полоску (возможно ее и перекрасить) и ее закрепить -> увеличится доступное место на экране и нужные функции будут под рукой.

Для адептов менюшки можно ее сделать гамбургером и засунуть туда.

 

PS: глянул вышестоящий опрос, там аж 10 челов отметилось.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбрал свободное время, решил реализовать вышенаписанный вариант.

вот чего получилось.

42eededc007b96100c74a6dedaebd317.png

Убрал верхние строки и закрепил полоску + перенес туда поиск

877133e53b9482a1ec31cd8be2a09d76.png

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
может не в тему, но всё же, почему при сейчашнем времени 23.35 на телефоне на самом форуме пишет что посление ответы были вчера? зимнее время? так ради интереса спросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexant, зайти и проверить настройки времени у себя в профиле

 

@Poll1248, какое отношение данный вопрос имеет с этой теме? Все забаненные за время блокировки форума вышли из бана.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexant, зайти и проверить настройки времени у себя в профиле

 

@Poll1248, какое отношение данный вопрос имеет с этой теме? Все забаненные за время блокировки форума вышли из бана.

Пасиб, по Ташкенту оказывается живу, я то думал это всё автоматически видит где я нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...