Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Недели две назад заказывали сушики после того как отпустили курьера решили взвесить оказалось не хватает 100грамм ну решили забить и съели запивая все пивком доев и допив(осмелев от пива) решил все таки позвонить и поругаться нам пообещали в след раз все 100гр компенсировать.

Вчера заказывали суши по купонам от Биглиона, 2 купона + деньги , на общую сумму 1500 по телефону напомнили что нам должнв еще 100 гр (из принципа). Встречали курьера с весами :aggressive:. В общем недовес почти 400 г , при этом курьер говорит, ну вы представьте что в каждом ролле не хватает по 10 г,, а потом добавил, что по купонам роллы немного другие катаются чем за деньги (говорит что многие кто покупает по купонам жалуются, и всё равно они не докладывают), мол купонов много продали, фирма чуть ли не в убытке (просто до смешного). В итоге сошлись на скидке в 200 рублей. Интересно курьер может решать такие вопросы? я имею ввиду что мы ему не доплатили 200 р.

Хотя суши вполне вкусные.post-6026-0-55059300-1300513553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

капец... ЭТО на 1500р :(

никогда не закажу в Су-шеф. И никому не посоветую.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге сошлись на скидке в 200 рублей. Интересно курьер может решать такие вопросы? я имею ввиду что мы ему не доплатили 200 р.

post-6026-0-55059300-1300513553_thumb.jpg

 

Ну значит у них может :D  Может он администратор-кассир по совместительству ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни я заказала суши в Су- шеф по купонам, когда мне их привезли, я чуть не заплакала, они были просто крохотные, недовес видно на глаз. Риса оооочень много, так много, что сыр и рыба не чувствуются вообще. И рис не вкусный, сухой. А так как у меня было два купона, то второй раз я заказала где-то через месяц, в одних роллах рыба была тухлая, у меня на следующий день очень болел живот, выкинула я их короче. Все роллы разных размеров кустарная работа. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ. я бы туда СЭС послала. Шарашкина контора, осмотреть бы в каких подпольных условиях они делают суши.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у них может :D  Может он администратор-кассир по совместительству ;)

 

Ога... И директор, и повар, и уборщица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я чуть не заплакала, они были просто крохотные, недовес видно на глаз. Риса оооочень много, так много, что сыр и рыба не чувствуются вообще.

 

вот на картинке 4 кусочка которые вторым рядом стоят похоже они и были по их акции "обменяй купон на ролл с лососем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад заказывали сушики..

 

Вчера заказывали суши по купонам от Биглиона, 2 купона + деньги

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус © :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живот нормально) Правда на встрече я все-таки коньячком разбавил сушки эти, но ниче, в норме все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус © :)

 

ну не выкидывать же уже оплаченные купоны. Это был последний раз. Изменено пользователем smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гадость эти ваши суши...лучше уж колбаски копченой,в ней хоть знаешь,от чего ласты склеишь))))Хотя тоже не факт.Блин,как жить-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не выкидывать же уже оплаченные купоны. Это был последний раз.

 

так-то да, просто я бы, наверное, не доплачивал...

расхотелось суши есть оттуда, пасип за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я заказала суши в Шоуен и поняла, что оказывается суши бывают большими , вкусными и свежими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гадость эти ваши суши...лучше уж колбаски копченой,в ней хоть знаешь,от чего ласты склеишь))))

 

вот и я думаю зачем есть непонятно что. за 1500 тыси можно купить ногу барана и ящик пива и вполне посидеть компанией на 6 человек. ногами немытыми суши у нас делают в россии неужели непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да половина продуктов неизвестно как делается.

Что торты, что майонезы всякие - список большущий, думаю, рассказывать не надо.

 

Давайте одну воду пить тогда. И то не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я заказала суши в Шоуен и поняла, что оказывается суши бывают большими , вкусными и свежими.

 

Наверняка это была счастливая случайность. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да половина продуктов неизвестно как делается.

Что торты, что майонезы всякие - список большущий, думаю, рассказывать не надо.

 

Давайте одну воду пить тогда. И то не факт...

 

на одной воде долго не проживешь...

есть идеальная альтернатива:

Охотится,мясо свежее сам пожарил сам съел :D

даже плюсы есть

пока охотится будешь мышечную массу наберешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы с этими сушами носитесь, вон шашлыки с кебабами в Старом Ереване всяко круче! Вчера прямо на курч привезли без проблем.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...