Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Недели две назад заказывали сушики после того как отпустили курьера решили взвесить оказалось не хватает 100грамм ну решили забить и съели запивая все пивком доев и допив(осмелев от пива) решил все таки позвонить и поругаться нам пообещали в след раз все 100гр компенсировать.

Вчера заказывали суши по купонам от Биглиона, 2 купона + деньги , на общую сумму 1500 по телефону напомнили что нам должнв еще 100 гр (из принципа). Встречали курьера с весами :aggressive:. В общем недовес почти 400 г , при этом курьер говорит, ну вы представьте что в каждом ролле не хватает по 10 г,, а потом добавил, что по купонам роллы немного другие катаются чем за деньги (говорит что многие кто покупает по купонам жалуются, и всё равно они не докладывают), мол купонов много продали, фирма чуть ли не в убытке (просто до смешного). В итоге сошлись на скидке в 200 рублей. Интересно курьер может решать такие вопросы? я имею ввиду что мы ему не доплатили 200 р.

Хотя суши вполне вкусные.post-6026-0-55059300-1300513553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тоже закакзывали с супругой по купонам биглионовским в су-шефе.

Остались категорически недовольны.

Сначала позвонили вечером (не поздно), сказали, мол, звоните завтра, сегодня уже никак.

На след.день начал звонить с обеда - на звонки никто не отвечал. Часам к 4м вечера дозвонился - "сегодня уже не успеем, только завтра". Хрен с ним, заказл назавтра.

Итого - получается, получил заказ на третий день после того как изъявил желание. Суши оказались в результате не оч.вкусными и очень мало.

 

Вообщем, "су-шефу" минус.

Щас берем в "Японии-Суши", www.japan74.ru. Пока очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно - есть тут на форуме кто-нибудь с этих Су-Шефов?

 

Репутация в г...не полном, хотя это только тут, в городе, я думаю, полно желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно - есть тут на форуме кто-нибудь с этих Су-Шефов?

 

Репутация в г...не полном, хотя это только тут, в городе, я думаю, полно желающих

 

Навряд-ли, у них времени нет, делают суши по купонам)))

Мне вот интересно, откуда работники небольшой фирмы Вместимо узнали про КК и репутацию фирмы здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, откуда работники небольшой фирмы Вместимо узнали про КК и репутацию фирмы здесь?

 

Гугл творит чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спрошу - зачем вы ЭТО употребляете - думаю меня тут заплюют как минимум =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спрошу - зачем вы ЭТО употребляете - думаю меня тут заплюют как минимум =(((

 

Мне тоже суши не нравятся никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спрошу - зачем вы ЭТО употребляете - думаю меня тут заплюют как минимум =(((

 

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спрошу - зачем вы ЭТО употребляете - думаю меня тут заплюют как минимум =(((

 

Не, ну смотри, халява же за треть цены - http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/megami-65/ ;-))

 

*вспоминаюца симпсоны: - Абу, ты продал мне ведро тухлых креветок! - На, возьми два ведра в качестве компенсации - Ура-ура! ням-ням!* :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю после проведения этой акции контора Су-шеф сменит название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю после проведения этой акции контора Су-шеф сменит название.

 

А так же - юрлицо, адрес и весь перс-анал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...