Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что делать со ржой по кузову?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

я слышал что таки вещи лучшо не ковырять :wall:

 

ага.. давай давай не ковыряй...

я тоже в своё время не ковырял... а после того как меня МАЗ боднул и как грится штукатурка облетела, так в в этих нековыриных местах такие дыры оказались что я просто АХРЕНЕЛ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и хочу с этим побороться спрашиваю совета.....

 

зачищать и красить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Способ: Можно попробовать зачистить, применить электролиз с помощью нержавейки, и раствора каустической соды, погрузив деталь в емкость с раствором, можно от нее избавиться, убрать всю проблема тока в неметаллической емкости.

2. Способ: Хитрый состав

 

 

Изменено пользователем bubin_bom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если грунтовкой по ржавчине,а потом эмалью?

 

ржавчину ОБЯЗАТЕЛЬНО надо зачистить до появления чистого металла,иначе деньги на ветер. а потом уже обезжиривай,грунтуй и крась. В места,где трудно подлезть с наждачкой, надо хотя бы вскрыть вспухшую краску и пройтись "Цинкором" и аккуратно потом закрасить
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В магазе берешь жидкость "Цинкарь" и обрабатываешь всю ржу, а потом обезжиривать и красить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

post-9121-0-85867700-1303714669_thumb.jpg

post-9121-0-45664900-1303714641_thumb.jpg Как бороться вот с этим????? ума не приложу, мож хто встречелся со ржой?

 

ну сейчас пока нет смысла ты прочисти и салидолом намаж
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feeel, вопрос- скока ты на этом ездить будешь? то что это началось- признак, что этого скоро будет много, а вот когда этого будет много...., потому лучший совет- замазать и продать или забить и ездить.

у меня на переднем крыле ТАЗа краска отлетела и ржавчина появилась, узнал стоимость работ и забил, через 7 лет ДТП, кузов на свалку, а то место как было ржавое так и осталось даже насквозь не проржавело- эта если на яркокрасной феррари бы такая фигня была.

 

пысы: Америкосы изобрели лучший способ удаления ржавчины- кокакола называеца :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...