Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боюсь потерять самую любимую девушку из-за глупости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребята, привет. Я на этом форуме новичок, специально зашел к Вам. Я вкратце поведаю историю, которая может показаться кому-то глупой, однако мне далеко не до смеха. И кроме Вас мне больше спросить больше никого не могу. Сейчас поймете о чем я.

 

Я познакомился со своей девушкой ней более 2 лет назад, вместе работали, она – замначальника отдела, я финансовый аналитик, классический офисный роман, короче говоря. Мне было 26 лет, она чуть постарше – 29. Мы оба не женаты и без детей. В общем все закрутилось, завертелось, корпоратив, признание в симпатиях, свиданья, совместный отдых в Турции, ну вы прекрасно знаете как это бывает. В общем живем мы вместе более полутора лет, окреплись на основном месте, я перешел в другую компанию на должность выше ее. Зарабатываю около 50 тысяч, она раза в полтора поменьше. В общем при нормальном ритме жизни хватате. Через год хотим завести ребенка, а сейчас обставиться, машинку сменить и т.д. Дак вот, все бы у нас хорошо, душа в душу, вместе развиваемся и разумеется, пока ребенка не зачали, решили еще «поотрываться». Тема щепетильная, но я думаю каждому знакома, не будем ханжами.

Разные аромомасла, безобидные игрушки, белье и так далее, благо в наших Сексшопах, особенно в спальных районах на С-З этого добра более чем достаточно. Вообщем беспокоит меня одна вещь. Моя любимая Анюта слишком хммм, как бы помягче сказать, слишком много времени стало уделять моей пятой точке…все началось довольно мило и безобидно и до поры до времени я не обращал внимания и мне даже нравилось. Тем более что когда мы встретились она была опытнее меня и научила меня нескольким интересным штучкам, о которых я раньше и не догадывался…доверие у меня к ней полное…но вот тут немного напрягает. Будете смеяться, но закончилось это тем, что на 23 февраля она мне подарила….эээ…шарики. Дада, те самые. Я в первый раз отшутился, но она все чаще ненароком пытается включить их в наши игры. Меня это сильно напрягает.

 

Поймите, я очень люблю свою Аню, полностью ей доверяю, она во многом открыла для меня вершины любви и в постели тоже…и, зная ее, я очень боюсь обидеть ее своим отказом от таких «анальных экспериментов». У нас все супер, мы отлично понимаем друг друга, но когда дело доходит до вечера пятницы, я начинаю нервничать и думать, как бы еще отмазаться. А она, я вижу, пытается сделать что-то новое, придумать. То так оденется, то сяк, то одно придумывает то другое. Но рано или поздно всплывают эти чертовы шарики.

 

Ребята, я понимаю что история может показаться комичной, но я не знаю как мне поступить. Я очень ее люблю, ценю и боюсь одним отказом обидеть ее на долгое время и потушить огонь страсти и изобретательности.

 

Кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу Вас, помогите советом.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Че то не понял, хочет тебя отстрапонить чтоль или просто задницу пока лижет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её б энергию...да в мирных целях...

А чётко и однозначно барышне обозначить, что для тебя очко- святое нельзя?

 

А ваще нормальное такое кино...он её боится обидеть отказом в такого рода экспериментах...а она не боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то тема огонь :)

Купи плетку и костюм садо-мазо и отстегай ее от души. Скажи что с этого момента ты ее господин и делать она будет только то, что нравится тебе.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней на эту тему говорить не пробовал? Раз живете душа в душу то наверное поимете друг друга!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, на ближайшие дни эта тема будет в топах :)

 

Похож на то. :D

Уже началось-

 

Купи плетку и костюм садо-мазо и отстегай ее от души. Скажи что с этого момента ты ее господин и делать она будет только то, что нравится тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может боишься, что понравится?

имхо тактично и прямо скажи ей, что такие игры тебя не интересуют.

оптимально предложить какую нибудь альтернативу)))

мне кажется она просто боится тебя потерять вот и эксперементирует чтобы тебе не приесться.

так что сделай так чтобы она поверила в твою преданность, а то отстарпонит полюбому :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyM, а почему тут? Вроде автомобильный форум, а не психо или сексо-анализа?

Опять кто-то из наших развлекается? :scratch:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyM, а почему тут? Вроде автомобильный форум, а не психо или сексо-анализа?

Опять кто-то из наших развлекается? :scratch:

 

тссс щас спугнешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-М-, совет не годен, бо в этой паре доминирует женщина.

 

Твои предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а че его спугивать - он тему задал и молчит же :)

 

читает дельные советы от КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо поговори с ней, либо на ней эти шарики и опробуй)))

 

Напугал бабу ...уем (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поймите, я очень люблю свою Аню, полностью ей доверяю, она во многом открыла для меня вершины любви и в постели тоже…и, зная ее, я очень боюсь обидеть ее своим отказом от таких «анальных экспериментов». У нас все супер, мы отлично понимаем друг друга, но когда дело доходит до вечера пятницы, я начинаю нервничать и думать, как бы еще отмазаться.

 

Либо поговори с ней, либо на ней эти шарики и опробуй)))

 

Да уже наверно. =)))

 

А почему именно в вечер пятницы активизируется?

 

Зы. Вчера только смотрела фильм: на вечеринке девушка парня изнасявкала и туда тоже. Весна психи экспериментаторы активизируются. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои предложения?

 

А я написала уже.

Если м. считает для себя это неприемлимым, не сопли жевать, а чётко сказать "нет".

И не на форуме советоваться, а с барышней поговорить.

Чего мы ему тут можем насоветовать? Парень, это круто, не боись?

Или -парень, не сдавайся. Сдашься- не мужик?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...