Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боюсь потерять самую любимую девушку из-за глупости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребята, привет. Я на этом форуме новичок, специально зашел к Вам. Я вкратце поведаю историю, которая может показаться кому-то глупой, однако мне далеко не до смеха. И кроме Вас мне больше спросить больше никого не могу. Сейчас поймете о чем я.

 

Я познакомился со своей девушкой ней более 2 лет назад, вместе работали, она – замначальника отдела, я финансовый аналитик, классический офисный роман, короче говоря. Мне было 26 лет, она чуть постарше – 29. Мы оба не женаты и без детей. В общем все закрутилось, завертелось, корпоратив, признание в симпатиях, свиданья, совместный отдых в Турции, ну вы прекрасно знаете как это бывает. В общем живем мы вместе более полутора лет, окреплись на основном месте, я перешел в другую компанию на должность выше ее. Зарабатываю около 50 тысяч, она раза в полтора поменьше. В общем при нормальном ритме жизни хватате. Через год хотим завести ребенка, а сейчас обставиться, машинку сменить и т.д. Дак вот, все бы у нас хорошо, душа в душу, вместе развиваемся и разумеется, пока ребенка не зачали, решили еще «поотрываться». Тема щепетильная, но я думаю каждому знакома, не будем ханжами.

Разные аромомасла, безобидные игрушки, белье и так далее, благо в наших Сексшопах, особенно в спальных районах на С-З этого добра более чем достаточно. Вообщем беспокоит меня одна вещь. Моя любимая Анюта слишком хммм, как бы помягче сказать, слишком много времени стало уделять моей пятой точке…все началось довольно мило и безобидно и до поры до времени я не обращал внимания и мне даже нравилось. Тем более что когда мы встретились она была опытнее меня и научила меня нескольким интересным штучкам, о которых я раньше и не догадывался…доверие у меня к ней полное…но вот тут немного напрягает. Будете смеяться, но закончилось это тем, что на 23 февраля она мне подарила….эээ…шарики. Дада, те самые. Я в первый раз отшутился, но она все чаще ненароком пытается включить их в наши игры. Меня это сильно напрягает.

 

Поймите, я очень люблю свою Аню, полностью ей доверяю, она во многом открыла для меня вершины любви и в постели тоже…и, зная ее, я очень боюсь обидеть ее своим отказом от таких «анальных экспериментов». У нас все супер, мы отлично понимаем друг друга, но когда дело доходит до вечера пятницы, я начинаю нервничать и думать, как бы еще отмазаться. А она, я вижу, пытается сделать что-то новое, придумать. То так оденется, то сяк, то одно придумывает то другое. Но рано или поздно всплывают эти чертовы шарики.

 

Ребята, я понимаю что история может показаться комичной, но я не знаю как мне поступить. Я очень ее люблю, ценю и боюсь одним отказом обидеть ее на долгое время и потушить огонь страсти и изобретательности.

 

Кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу Вас, помогите советом.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


в 9 утра. Парковаться негде.

 

студенты, ск

мне выезд из гаража редко перекрывают, (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да Пеш...

зы, Шаман, я за теорию зубов 

нунах еще раз эту доминацию прочувствовать

она их как будто спецом точила

сочувствую, надеюсь если она специально ты ей *ЦЕНЗУРА*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, ты мне не веришь? Мне, человеку, который с радостью садиста тычет в людей иголками и вставляет трубки в различные физиологические отверстия? )))

Правильно говорить "технологические". ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется жители тематических форумов онемели от зависти
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, надеюсь если она специально ты ей *ЦЕНЗУРА*?

 

не, сама реабилитировалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется жители тематических форумов онемели от зависти

Та врят ли. В сравнении с их забавами эт все бирюльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

кстати. Удалил я мозилу, поставил тор. И теперь каждый раз, когда меня выкидывает из форума, иду в спальню, к жене, и туповато спрашиваю, не лазит ли она на КК. Выкидывать стало реже, хотя может просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...