Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детские игрушки


Рекомендуемые сообщения

Раз уж тут ДЕТСКАЯ, спрошу честого народа.... ....у кого пацаны :)Купили машинку (на веревке гонять :) )вот колес у этой машины немеряно... все пластмассовые... по асфальту едет... народ разбегается, думает что-то большое едет.... вот облить бы их резиной... но как подобное сделать в домашних условиях ? никто ничего не посоветует ?Раздражжжжжжает этот грохот.... :bad: устал уже от него.... :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая машинка? может изолента поможет.если большая то можно попробовать приклеить резиновый жгут.фото выложи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего лучше чем сменить машинку тут не предложить....Как вариант ( не знаю какой радиус) но можно натянуть на них резинки от бигудей старых либо денежные резинки может подойдут... лишь бы "арки" такой тюнинг выдержали... да профиль диска подходящий, чтобы не состкальзывали... хотя тут поможет Супер Клей...Тюнинг детского грузовика... ржунимагу...Но по делу сказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем по порядку отвечаю:

 

большая машинка? может изолента поможет.

если большая то можно попробовать приклеить резиновый жгут.

 

фото выложи ;)

фотки:

Изображение

Изображение

рядом поставил крышку от 3литровой банки (для сравнения размеров)

тоесть крышка чуть менше

думаю изолента сдохнет на первом километре ;) :P

 

Думаю ничего лучше чем сменить машинку тут не предложить....

нда... забыл я что тут все крутые... а на что менять ? с резиновыми колесами я не видел в продаже, ну исключение Р/У, дык мы еще не доросли до них... нам еще 3 лет нету :(

 

Как вариант ( не знаю какой радиус) но можно натянуть на них резинки от бигудей старых либо денежные резинки может подойдут... лишь бы "арки" такой тюнинг выдержали... да профиль диска подходящий, чтобы не состкальзывали... хотя тут поможет Супер Клей...

 

Тюнинг детского грузовика... ржунимагу...

немаги :) и правда грузовик ;)

хотя есть и внедорожник... таже проблема :(

Но по делу сказал!

Верно ;)

 

А если антигравием попробовать?

это где его взять ?

да и мне кацца что он не выдержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: тюнинг изолетной это лажа - так ещё Иксзибит говорил в "тачке на прокачке" :)Купи колёса для роликов - они такие же по диаметру, примерно. Ну может чуть клиренс снизится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: тюнинг изолетной это лажа - так ещё Иксзибит говорил в "тачке на прокачке" :)Купи колёса для роликов - они такие же по диаметру, примерно. Ну может чуть клиренс снизится :)

Для каких роликов ?Это которые ботинки с колесами ? :crazy: тогда гдей их взять и скока стоят ? ;)а то блин колес 8 штук... а машина может проживет полгода :comando: хотя.... на другую поставим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне ещё прийти и поставить их :)Не знаю, в спортмагазинах, видел.З.Ы. Выкладывай фотки с тюнингом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне ещё прийти и поставить их :)Не знаю, в спортмагазинах, видел.З.Ы. Выкладывай фотки с тюнингом :)

:ok: Когда оттюнигую :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблемой, правда машина несколько больше, пробовал изоленту - вариант хороший но чтобы не гремела, надо рулов 5 намотать, пробовал резать камеру от детского велосипеда и натягивать на колеса, резинки слетали. Думаю совместить 1е со 2ым и нагрузить грузовик, там ведь проблема не только в колесах, а еще и в большом люфте между осью и дырками в раме грузовика. Так что тут просто так не решить вопрос, я когда от камеры натянул резинки грузовик стал чуть тише, но не на столько. Если вдруг решишь как нить - дай знать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых! У нас такой проблемы нет. У нас завсегда есть 5-летний племяш, который ломает ВСЁ! Маленькие машинки, большие, пластмассовые, железные - ему по барабану. Однажды при мне сломал советскую старую железную маленькую машинку (те, что на заклепках): сначала отломал колеса, потом руками ковырять - не получается, ломать - не получается, положил на пол - и ногой херась!

- А-а-а... - сказали бородатые сибирские мужики. © Баян

Фигня! Что там игрушечные машинки! Он и настоящими не побрезгует! Я боюсь его в свою машину пускать. Он, когда у меня на заднем сидении ездит, ломает всё, сплошь до дверных ручек-крючков (вырывает с корнем, сам не поверил своим глазам, я так не смогу)! Это не говоря уж о заглушках, кнопок, ручках стеклоподъемников, чехлах и так далее. И ведь так сделает, что не заметишь! (1)Вот поэтому у нас такого вопроса не стоит (что бы такое сделать, чтобы игрушка не стучала), потому что срок службы любой игрушки - максимум неделя. Зато два раза в неделю у сына новая игрушка! (Мне б такое детство...) Правда, сломанные мы сразу убираем с глаз, да и племяша, если он в возбужденном состоянии, пасем, но не помогает (см. 1 выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки попробовать приклеить на момент резиновый жгут(ну широкий такой типа бинта) как раз должен по ширине подойти.

А у меня на лоджии есть коллекция моделек самолетов, сын до сих пор не видел, с ужасом думаю что будет если увидит. на всякий случай шкаф с модельками заложил доской ;)

у моего тоже здоровая тачка есть он на ней ездит тоже гремит вот

блин не вставляются рисунки сцылка :

тачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...