Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общение учаснегов РФК и не только


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю здесь писать всяческие предложения, которые пришли в голову после прочтения очередной темы, но вовсе не по прочитанной теме, наподобие:позвони мне!передайте ему!а че это вы здесь делаете?и т.д. и т.п.Ибо со временем все темы в разделе РФК чудным образом превращаются в простое невтемачное общение, неважно как они начинались.Возможно данная тема как-то предотвратит жоский флуд, малость сохранит линию повествования пишуших как раз таки по теме учаснегов и предотвратит неуважение к пишушим что попало :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ждём отчёта :)

ачо всмысле *ЦЕНЗУРА* тут рассказывать ! я отчество свое с мяхким знаком пишу - петровичь нах. Отпахал смену в горячем цехе - я сварщик на заводе - наловил "зайцев" ( кто не в теме - это когда на сварку без маски смотришь) после смены решил с дружбаном покататься по танкограда на батиной шохе.кстате батя тоже выехал пораньше меня - тоже стритрасинг любит после трудового дня.вощем выезжаю с гарожов - смотрю афигеная авария - прикольно , но мне нада ехать- в абщаге герлы заждалися. паабщались - пора и спать - стемнелонах. Чу! что так? свет не включаетсябля! я же сварщик , а не электрик поедим потихому в четыре глаза.Выезжаю со двора абщаги машина встречная аслепила - опять зайца поймал - вдрук таварисч заорал - тормазибля, уходи - тачка впереди БАХ!!! не ушёл гат, попался.прикольно- какато чёрная тачка- вся в наклейках - бампер вхлам, этажерка( тоже наш- расер наверно) на багажнике покосилась.в гайне встретил батю - это он оказываца в той аварии у гаражей не пропустил сцуку едущую по меринудиану , выезжая и кооператива вот так мы с батей зарас двоих застопорили - бляэтот умник с чёрной тачки посоветовал свечку поставить, когда я ему рассказал что мы недавно с батей правые ноги сломали пачти аднавременно.ну латно покеда - мне на смену - раскажу в бригаде мужикам как я на своей шахе инамарку как стоячуу дагнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный креатифф!!!Петровичъ жжод! Гипс ему с батей был предупреждением на дорогу не выежать - не поняли! И чую, всё равно не поймут-нах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я выражаю сочувствие.. хотя вот не въехал бы в тебя Петрович, не написал бы ты такого симпатишного креатива. талантливый чел. талантлив во всем))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жестянка, ты со мной?

Ты ж знаешь, всегда ЗА..... особенно, если решим одн бАльшущую проблемку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж знаешь, всегда ЗА..... особенно, если решим одн бАльшущую проблемку

значит нас двое!!!!! :) З.Ы. сёня поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж знаешь, всегда ЗА..... особенно, если решим одн бАльшущую проблемку

Муж не отпускает, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте хватит флудить а..давайте по теме :)

А что по теме то говорить? Далековато будет. Как-нибудь в следующий раз съездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зеро приглашал завтра в таксопарк на картинг в 19 - 00 можно обсудить как вариант тренировки.

а это хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо реальная тема, яя поддерживаю! пару раз там был, давайте соберёмся!!!

а это хде?

это на чтз - авторынок ИСКРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу вечером там гоняли часа 2,5. Сегодня, во-вторник, ежемесячный турнир любительский, устраиваемый картексом. Участие - 350р. на 6-ти сильных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. надо созваниваться!!!

да. искра отменяется. болейко тоже - мне нужен временно охранник в дом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает что делать:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3858&st=880

там уже другая тема появилась :) ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...