Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общение учаснегов РФК и не только


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю здесь писать всяческие предложения, которые пришли в голову после прочтения очередной темы, но вовсе не по прочитанной теме, наподобие:позвони мне!передайте ему!а че это вы здесь делаете?и т.д. и т.п.Ибо со временем все темы в разделе РФК чудным образом превращаются в простое невтемачное общение, неважно как они начинались.Возможно данная тема как-то предотвратит жоский флуд, малость сохранит линию повествования пишуших как раз таки по теме учаснегов и предотвратит неуважение к пишушим что попало :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

есть у них сайт http://kartex.ru там вся информация наверно есть. во всяком случае контакты

сёдня проехал квал - 29,355 пока ровно 10-ый.последний раз ездил 2 года назад кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня проехал квал - 29,355 пока ровно 10-ый.

Карты и трасса. Турнир проводится на картах HONDA GX 200 (6,5 л.с.) Трасса протяженностью 310 метров Карты и трасса оборудованы системой хронометража АМВ-130, с точностью до 0,001 сек. Картам присваиваются условные номера. В случае поломки карта во время заезда, карт заменяется подобным, заезд аннулируется и повторяется. В случае изменения динамических характеристик карта во время заезда, карт не заменяется. Расписание Турнира Соревнование состоит из квалификационных заездов, двух этапов и финала Квалификационные заезды – проводятся в часы работы картодрома (за исключением времени аренды) до 29 ноября. Этапы и финал Турнира состоится 30 ноября в 19.00. Клуб оставляет за собой право изменить расписание проведения Турнира. п/п Фамилия, Имя Время 1 Михайлюк Андрей 26.453 2 Синицын Артем 27.082 3 Захаров Вячеслав 27.327 4 Сальников Сергей 27.421 5 Фофанов Дмитрий 27.732 6 Федоров Ярослав 27.872 7 Букреев Алексей 28.183 8 Шуверов Александр 28.611 9 Шульгин Александр 28.901 10 Хурматуллин Риф 29.355 11 Еловский Дмитрий 29.378 12 Солярик Александр 29.765 13 Ефимов Сергей 29.798 14 Машкауцан Илья 29.971 15 Кузьмин Александр 30.235 16 Пичугин Владимир 30.284 17 Вдовин Виктор 30.291 18 Прохоров Василий 30.644 19 Руденко Александр 30.885 20 Удалов Олег 31.273 21 Войнаков Андрей 31.689 22 Кудрявцев Андрей 31.929 23 Букаткин Алексей 32.208 24 Белоусов Алексей 32.465 25 Первухина Наталья 32.494 26 Логиновских Дмитрий 33.058 27 Александрова Елена 33.130 28 Юдина Екатерина 35.979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал же ЛиХачик:

"есть у них сайт http://kartex.ru там вся информация наверно есть. во всяком случае контакты"

 

Там все и смотрите! А то без Рифа уже никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал же ЛиХачик:" А то без Рифа уже никуда...

и то правда . кстате помянем лихачика - уже скока он в армии парится - видно телефон отобрали и тд. Миха езжай и ездь. стоит от 100 до 150 от 5 лс до 9 .ну и на 30 .11. в 19 -00 настраивайтесь поболеть за меня - можете ещё сами квальнуться.Лукас давай на прикрытие мне заявляйся .с твоим весом тебя никто не сдвинет в пробке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то правда . кстате помянем лихачика - уже скока он в армии парится - видно телефон отобрали и тд. Миха езжай и ездь. стоит от 100 до 150 от 5 лс до 9 .ну и на 30 .11. в 19 -00 настраивайтесь поболеть за меня - можете ещё сами квальнуться.Лукас давай на прикрытие мне заявляйся .с твоим весом тебя никто не сдвинет в пробке :)

Нифигасе, его что в "армейку" забрали?! Как представлю... брррр... :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и как - я знаю, я хочу в этотсписок попасть :)

приедь - скажи что от меня :) забашляй за квалу 200ре. до 29.11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 120р (5,5лс), 150р (6,5лс), 170р (9лс) за 5 минут. Квалификация для 30-го ноября стоит 200р. на 6,5 сильном, 5 минут. Все написано на сайте, кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все и смотрите! А то без Рифа уже никуда...Гыыыыыы Риф, смотри ка девчонки тебя своими юбками так и наровят прикрыть, защитницы!!! :diablo:куда Рифу без нас, пропадет ведь...))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы Риф, смотри ка девчонки тебя своими юбками так и наровят прикрыть, защитницы!!! :diablo:

А если я юбки не ношу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подъвезите меня кто нибудь на картекс сегодня, кто кататься собирается. я тоже горю желанием и деньги как раз есть)))А то вы все гоняете, а я от субботы до субботы засыхаю. мечтая об адреналине89226957019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вы все гоняете, а я от субботы до субботы засыхаю. мечтая об адреналине89226957019

ну акак горнолыжные прогулки?завтра приезжайте к 19 - 00 ,более 30 участников. Кста Ксю! там 3 или 4 женского полу участвуют. сегодня можешь до 24 часов квалифицироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну акак горнолыжные прогулки?завтра приезжайте к 19 - 00 ,более 30 участников. Кста Ксю! там 3 или 4 женского полу участвуют. сегодня можешь до 24 часов квалифицироваться.

Риф "ин да картинг"! :P А если серьёзно то очень хотел поболеть за тебя, но вот на вечер планы вроде определяются, если успею, то обязательно подъеду. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф "ин да картинг"! :P А если серьёзно то очень хотел поболеть за тебя, но вот на вечер планы вроде определяются, если успею, то обязательно подъеду. Удачи!

давай подгребай, а то придётся в одинокого карта забивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пацаны. я сегодня готова калифицироваться...лишь бы не в одиночестве. кто готов компанию составить???

 

А насчет горных лыж такая тема

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6937&st=20

посмотрите там мой отчет и посмейтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба проявить внимание к моей скромной просьбе и персоне. а то так и будете думать, ну да кто нибудь еще туда поедет и с Ксюхой покатается!!!! а в итоге опять все пропадут и я одна там буду как ...ну не важноКостяй, подвози маня, а ?я все детство в этом гараже тусовалась. каждый угол знаю....КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ ТУДА РАНЬШЕ 19ТИ!!!!! ЧТОБЫ КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ!!!!??? ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...