Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хочу купить мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот уже который год хочу ))))

 

Спорт наверно не осилю - и страшновато и спина болеть думаю будет от подобной позы))))

 

потому видимо чоппер )

 

кубатура огромная не нужна, кубов 400 думаю, может 650

 

и мот нужен не мелкий типа Хонда Стид, а что то вроде Вулкана, Драгстара и тп. Естественно очень б\у )

 

Может кто что посоветовать? где купить, на что смотреть, ну и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Karmadon,да в курсе я, от 400 кубов скутереллы вообще то (если конкретно то что справа, то это я смастерил из бмв ц1))))

 

я говорил с этими педиками малолетними кто на них ездят, они грят мы без прав, всё равно всем пофиг, скутер и скутер

 

но если случайно попадешься, то и В категорию потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где то у деда моцак урал..люлька и все дела (даж крепеж под пулемет).

если заняться, то через 2 дня можно крошить по тропам.

 

 

предлагай цену, подумаем Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, хых, конь тыгыдымский...

то что справа, то это я смастерил из бмв ц1))))

 

т.е. это твое видение скутера bmw концепт c1, предшественника С600Спорт и С650ГТ? :D Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли без доков, а как потом с документами быть??

 

и то что без документов - сильно уж смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли без доков, а как потом с документами быть??

 

никак. первый же гаец и мот идет на штрафстоянку к десяткам таких же, стоять и гнить...

и то что без документов - сильно уж смущает)

 

Для деревни ситуация стандартная...

 

ОФФ. при въезде в г.Алапаевск, рядом с гаишной будкой есть стоянка, где валом набросаны наверно сотни полторы совкоциклов...

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, хых, конь тыгыдымский...

т.е. это твое видение скутера bmw концепт c1, предшественника С600Спорт и С650ГТ? :D

 

просто было два таких, один стал скутером)

http://cs10204.vkontakte.ru/u8140651/94888328/x_b456d34a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. первый же гаец и мот идет на штрафстоянку к десяткам таких же, стоять и гнить...

 

при условии что поймает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии что поймает ))

 

мотоцикл "Урал".. старый годов, советского производства . что-то вроде К750, м72, и вообще М серию..

 

ВОВАН74, я знал только одного человека, кто на таком моте спокойно уходил от погони. Но он живет в маленьком городке с обширным частным сектором. Фишка заключалась в том, что он знал все узкие проходы/проезды в городке и уходил протиснувшись туда с коляской поднятой в воздух. А в то, что Лебедь будет ездить на таких мото без коляски - чот слабо верится, уж сильно тяжеловаты они в городе для ее комплекции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии что поймает ))

 

а мне сказали. им запретили гоняться за мотоциклами..)

 

в то, что Лебедь будет ездить на таких мото без коляски - чот слабо верится, уж сильно тяжеловаты они в городе для ее комплекции

 

а что с моей комплекцией?? с я буду премило смотреться на заднем сидении в платюшке ретро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали. им запретили гоняться за мотоциклами..)

 

Убей того, кто тебе это сказал, глядишь у самой будет шанс живой остаться...

я буду премило смотреться на заднем сидении в платюшке ретро

 

тем более в платюшке...

А то асфальтовая болезнь - это вам не ОРЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, проблемы надо решать по мере их поступления, главное - там его же переделывать надо в чоппера, так что, о том чтобы ездить, да по городу, речи пока в принципе не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали. им запретили гоняться за мотоциклами..)

 

тоже слышал такое , но давно.

Запрещали после того как пару молодых пацанов разбилось во время погони. Сам по деревне несколько раз угонял , правда сматывались от шестерки , уазика , волги. Но когда приезжали менты на мотоциклах , собирали практически полный кузов грузовика трофеев )). У меня отец в своей молодости уехал на минске от какого то более мощного мотоцикла , точно уже не помню , толи ява толи урал без люльки. Долго они гонялись ))).

 

Кстати восход-3м у меня все таки гаишники отобрали (

 

я знал только одного человека, кто на таком моте спокойно уходил от погони. Но он живет в маленьком городке с обширным частным сектором. Фишка заключалась в том, что он знал все узкие проходы/проезды в городке и уходил протиснувшись туда с коляской поднятой в воздух

 

у нас в деревне тоже было такое место где проскакивал мотоцикл с коляской в упор. И там все в основном от погони и отрывались. А друг у меня , на планете 5 ездил и дразнил приезжающих на облаву гаишников. Правда когда приезжали они на автомобилях. Ехал впереди них и периодически привставая с седла нажимал на продувку цилиндров , если кто слышал звук там специфический ))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на козле я угонял от шестёрки, благо поле рядом было чуть подкисшее, через него в сторону леса и адьё, они не полезли)а вот на иж 56 зажимали пару раз, первый раз заехал в глубокую лужу и бросил, не полезли, второй раз прижали, выкрутили золлотники, свечку... скидали золотники в свечное отверстие и тыркнули пару тройку раз...козлы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, проблемы надо решать по мере их поступления,

кроме трэпанации черепа.

её лучше профилактически избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже слышал про дерективу не устраивать погони в городской черте, но мне кажется не про урал они говорили.где то была тема-- наш одноклубник купил яву старушку вот там ретро платье гут. а урал это наверное фуфаечка и кирзачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже слышал про дерективу не устраивать погони в городской черте

 

Все об этом фуфле говорят, но никто не может эту хрень обосновать... Так вот, дорогие мои сказочники, ГОНЯЮТСЯ за мотоциклистами... Прошлый год Лисея гоняли по всему центру, за мной гоняться пытались, но мне проще - уехал в дебри и всё. Так что забудьте об ахинее и всё!

а урал это наверное фуфаечка и кирзачи.

 

Ну, ты мягко говоря не прав...

В центре внимания светских журналистов сегодня оказался затерянный в Свердловской области и знававший лучшие времена Ирбитский мотозавод. Именно на его детище — мотоцикле с коляской «Урал Турист» — папарацци застукали знаменитого голливудского красавчика Брэда Питта.

 

Эван Макгрегор не скрывает того, что приобретает мотоциклы, уже два „Урала“ приобрел — „Сахару“ и „Соло“.

 

http://www.ntv.ru/novosti/262597/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен сейчас это модно, но Олга я так понимаю ищет экземпляр из разряда -- стоят где-то. не думаю что это будет турист, сахара(неужели r-75)или соло. скорее это зачиненный вусмерть урал второй половины прошлого столетия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от современных конечно будет отличаться компонентами, но внешним видом не очень. если окрашен нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все об этом фуфле говорят, но никто не может эту хрень обосновать... Так вот, дорогие мои сказочники, ГОНЯЮТСЯ за мотоциклистами... Прошлый год Лисея гоняли по всему центру, за мной гоняться пытались, но мне проще - уехал в дебри и всё.

эта байка про то что не гоняют ещё в начале 90-х была, типа если без шлема то догонять права не имеют, как только погнались так скидывай шлемак и отстанут.

За мной не гонялись в 90-е, но мотик был с номерами, так что я им повода не давал.

 

Karmadon - так ты без доков что ли ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon - так ты без доков что ли ездишь?

 

Вот еще, с доками, номерами, страховкой... Просто меня расстроило, что я уже проехал, а они мне после палкой махать начали, а потом погнались, типа я не остановился по требованию. С таким подходом пусть в топку идут :)

 

Ну и после феста как-то они у выезда стояли... Как раз в таком узком месте, что никуда от них не деться... И лица были такие довольные-довольные, что мы просто из вредности через насыпь рванули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же, оттуда, оттуда...

 

помню как он хвастался что мимо поста чумазовского 200 пролетает и удивляется почему его друх тормозит.

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...