Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хочу купить мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот уже который год хочу ))))

 

Спорт наверно не осилю - и страшновато и спина болеть думаю будет от подобной позы))))

 

потому видимо чоппер )

 

кубатура огромная не нужна, кубов 400 думаю, может 650

 

и мот нужен не мелкий типа Хонда Стид, а что то вроде Вулкана, Драгстара и тп. Естественно очень б\у )

 

Может кто что посоветовать? где купить, на что смотреть, ну и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
wolverin, ну, специфичный он... Шо тут поделать. Главное что видео даже с ИС было, где его гоняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, с доками, номерами, страховкой... Просто меня расстроило, что я уже проехал, а они мне после палкой махать начали, а потом погнались, типа я не остановился по требованию. С таким подходом пусть в топку идут :)

 

Ну и после феста как-то они у выезда стояли... Как раз в таком узком месте, что никуда от них не деться... И лица были такие довольные-довольные, что мы просто из вредности через насыпь рванули :D

 

а в первом случае не могут потом предьявить, что не остановился по требованию и скрылся, номера же запросто могут записать, остановить пару дальнобоев которые подпишуться свидетелями и составить протокол? так же можно и прав лишиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, нарывается он имхо, вот и результат.

Да и по ленина 200 летать, тоже герои.

 

а в первом случае не могут потом предьявить

 

Зачем свидетели - номера на регистраторе, мот в розыск, по прописке придут привет передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, wolverin, номера на регистраторе? :D Так еще нужно доказать, что они меня останавливали :) А мы же через насыпь и в лес, а в лесу ДПС никаких прав не имеет, они же ДОРОЖНО патрульная служба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факта погони будет достаточно.

 

Какая погоня? Я же не на старшем Теде, а на Бахе! 5 сек и я уже далеко в лесу или в поле! Куда с моими 120 км на увеличенной задней звезде гоняться по дорогам? :) Да и останавливаюсь я в основном, всего два раза они пытались себя по гадски вести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, найти и предъявить - разные вещи...

Но по ходу мы сильно отвлеклись от выбора мото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот дилемма, куда смотреть, если задумываться о дорожнике, с возможностью дальнобоя: GSF 1200 S или VFR800 F1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не так и велик наклон. На трассе при том компенсируется набегающим потоком воздуха... Зато моты эти стоят на траектории железобетонно, без тэдовых вихляний ;)

Ну и на выферах часто встречаются рули, а не клипоны, да и на бандос можно поставить проставки под руль, и сидеть прямо...

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен сейчас это модно, но Олга я так понимаю ищет экземпляр из разряда -- стоят где-то. не думаю что это будет турист, сахара(неужели r-75)или соло. скорее это зачиненный вусмерть урал второй половины прошлого столетия.

 

ясно что не новый, надо старенький и настоящай.. желательно, ваще старенький и чтобы совсем настящай

и ведь, реально, стоять у кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморрой какой то, не проще дорожника сразу нормального взять.

без тэдовых вихляний

 

в позапрошлом сезоне малехо покатался на африке - вообще посадка прямая, подвеска мягкая - самое то для дальнобоя по моему любительскому мнению.

120-140 идет и почти не парусит даже с увеличенным стеклом.

ехать в дальнобой почти на спорте - не радужная перспективка.

 

зы. берите мой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморрой какой то, не проще дорожника сразу нормального взять.

 

:D

Выфер изначально спорттурист, а бандос 1200S - вообще классик в бикини! Куда уж дорожнее? ;)

 

А африка - это святое, это турист! Но для их годов ценник конский совсем, из-за легендарности, а вот Трансальп меня не цепляет совсем, а Варя высока черезчур для моего роста, тупо не удержу, ежели чего...

 

ЗЫ. В своё время не взял 850го теда, и от 900 пожалуй воздержусь - не моё :)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 850ках заметно точно...

 

база может короче...

вы о том что мотоцикл парусит? так он высокий, конечно эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база может короче...

 

у 850х рама железная! И не очень жесткая, потому они и вихляются. Плюсуй сюда довольно мягкие подвески. :) К парусности это не имеет ни малейшего отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно что не новый, надо старенький и настоящай.. желательно, ваще старенький и чтобы совсем настящай

и ведь, реально, стоять у кого-нибудь

 

оно?

post-1692-0-30927000-1327309604_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ну, кто из возжелавших уже прикупил себе два колеса? Хвастайтесь давайте! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, фотки давай

 

да чо.. был бы моторчик у велосипеда, сфотографировался бы))))

 

у меня ещё и девушка заявила что либо она либо мотоцикл, потому что нашим будущим детям нужен здоровый отец.... Блондинка короче.

Хотя если б квартирный вопрос не решал под новый год, то точно щас рулил бы рычащим монстром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё и девушка заявила что либо она либо мотоцикл, потому что нашим будущим детям нужен здоровый отец.

 

Ну, а что, есть доля правды) были 13 в Юности жутко страшновато, хотя прикольно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...