Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите выбрать авторегистратор.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день!

Автомобилист я начинающий, но уже слыхал про авторегистраторы.Искал в интернете и в каталоге, в итоге наткнулся на следующие 2 варианта : Highscreen Black Box и xDevice BlackBox-3.

В целом они довольно схожи, правда вот время автономной работы у Highscreen ниже,микрофон слабоват и дизайн так себе, зато вот имеется обновляемая база камер измерения скорости, голосовое сопровождение, цифровой дисплей и цена ниже.

В итоге, не знаю, что выбрать.Помогите!!!

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...

ellis,

Спасибо,конечно,но друзья таки сказали Black Box будет лучшим вариантом,и я купил.И совсем не жалею.Очень доволен своей покупкой, ведь там есть 2 камеры с разрешением 1.3Мпикс,3D датчик ускорения,запись звука,GPS-трекеры и дисплей,в принципе, почти всё тоже,что и у xDevice Blackbox,только вот Highscreen Black Box стоил на 3000 дешевле, к тому же в нём есть обновляемая база камер измерения скорости и голосовое сопровождение.Очень рад, что купил именно Highscreen Black Box.

  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хайскрин не плохой на самом деле (мне его недавно подарили, ща вот его обкатываю).

1. У него две камеры (одна на дорогу, вторая на водителя). Не думаю, что камера на водителя лишняя - можно будет, если что, посмотреть, что происходило во время ДТП - водитель щелкал клювом или реально пытался решить надвигающуюся проблему. Звук тоже пишет

2. У него не плохой угол обзора (120 на дорогу, 170 в салон)

3. Разрешение 640 на 480, норма машин видны с расстояния 3-5 метров

4. То, что он пишет звук - отдельный плюс при общении с ДПС ;)

5. Экранчика вот, правда, нет... минус - факт. Но не сильно большой, плюсов не перечеркивает

6. Еще может хранить точки POI

7. Есть GPS навигатор, который пишет твою скорость - риск попасть на превышение скорости у ДПС уменьшатся.

Не плохое соотношение цена/качество. Требования к характеристикам у каждого свои. Я, в принципе, довольна.

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза

Хайскрин не плохой

 

Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов

Мне кажется

 

Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая

Ну поглядим

 

Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза

 

Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов

 

Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая

 

Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар

 

:good: :good: :good: :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было цели как-то рекламировать товар ))

искала ветку по хайскрину который мен недавно подарили, нашла эту. тут и отписалась о впечатлениях.

если это нарушает какие-то правила - трите, императоры ))))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайскрин не плохой на самом деле (мне его недавно подарили, ща вот его обкатываю).

 

Разрешение 640 на 480, норма машин видны с расстояния 3-5 метров

 

а) дареному коню в зубы не смотрят

б) спасибо, не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Автомобилист я начинающий, но уже слыхал про авторегистраторы.Искал в интернете и в каталоге, в итоге наткнулся на следующие 2 варианта : Highscreen Black Box и xDevice BlackBox-3.

В целом они довольно схожи, правда вот время автономной работы у Highscreen ниже,микрофон слабоват и дизайн так себе, зато вот имеется обновляемая база камер измерения скорости, голосовое сопровождение, цифровой дисплей и цена ниже.

В итоге, не знаю, что выбрать.Помогите!!!

 

я такой регистратор юзаю Моя ссылка , тока вместо фулл хд просто хд, но покупал не здесь, советую на горбушку заехать, гооврят тама выбор завались просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой регистратор юзаю Моя ссылка , тока вместо фулл хд просто хд, но покупал не здесь, советую на горбушку заехать, гооврят тама выбор завались просто.

 

Москали? Понаехали тут..:)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую на горбушку заехать, гооврят тама выбор завались просто.

 

две с половиной тыщи километров всего то )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две с половиной тыщи километров всего то )))

 

Ну я имел ввиду Вашу местную горбушку, Челябинскую :D , но ту модель что я "засветил" наверное стоит купить, пишит видео просто отпад, и угол обзора тоже хороший 120 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду Вашу местную горбушку, Челябинскую :D , но ту модель что я "засветил" наверное стоит купить, пишит видео просто отпад, и угол обзора тоже хороший 120 градусов.

 

а у нас есть наша горбушка? подскажите где? или это пофиг главное купить ту модель которую вы засветили? :) Паршивый я скажу вам регистратор, а за эти деньги я продаю 140 градусов и регистраторы с двумя камерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две с половиной тыщи километров всего то )))

 

Что то далековато... Как от Домодедово до Баландино - так 1503 км, а как от Челябинска до Гарбушки - так 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть наша горбушка? подскажите где? или это пофиг главное купить ту модель которую вы засветили? :) Паршивый я скажу вам регистратор, а за эти деньги я продаю 140 градусов и регистраторы с двумя камерами

 

Ваша горбушка у вас в городе, я имел ввиду местный аудио видео рынок, (по аналогии с Москвой), киньте пожалуйста ссылку на Ваш регистратор 140 градусов и две камеры, интересно будет посмотреть. Заодно почитаю, зачем нужно две камеры регистратору, для заднего обзора наверное ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша горбушка у вас в городе, я имел ввиду местный аудио видео рынок, (по аналогии с Москвой), киньте пожалуйста ссылку на Ваш регистратор 140 градусов и две камеры, интересно будет посмотреть. Заодно почитаю, зачем нужно две камеры регистратору, для заднего обзора наверное ???

 

а смысл? из Москвы поедете за ним к нам? Кому надо приезжают,смотрят и покупают. А вот в 21 веке так восторженно рекламировать 120-ти градусный регистратор да еще и с расшерением 640-480 я бы постеснялся.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

лучше бы на вопрос толком ответил если знаешь

 

Вообще-то тут всё больше об авто, чем о видео на нашем форуме, мне, по крайней мере так кажется!

Прочтите предыдущие 12 тем этой ветки и сделайте для себя вывод - там довольно широкий ассортиментный перечень, чем плодить темы.

Тем более этого товара сейчас в любой "Автолавке" - отдельная витрина, кидай деньги - если так хочешь!!!

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Поднимем тему :)

 

Посоветуйте регистратор в пределах 5 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...