Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите выбрать авторегистратор.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день!

Автомобилист я начинающий, но уже слыхал про авторегистраторы.Искал в интернете и в каталоге, в итоге наткнулся на следующие 2 варианта : Highscreen Black Box и xDevice BlackBox-3.

В целом они довольно схожи, правда вот время автономной работы у Highscreen ниже,микрофон слабоват и дизайн так себе, зато вот имеется обновляемая база камер измерения скорости, голосовое сопровождение, цифровой дисплей и цена ниже.

В итоге, не знаю, что выбрать.Помогите!!!

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

предлагаю видеорегистратор datakam g6max

отличное качество

 

Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном

Количество каналов записи видео/звука 1/1

Запись видео 1920x1080 при 30 к/с, 848x480 при 60 к/с

Режим записи циклическая

Функции датчик движения (G-сенсор)

Запись времени и даты, скорости

Звук встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.ebay.com/itm/2013-New-2-7-HD-1080P-170-Degree-Vehicle-Car-DVR-Night-Vision-Dash-Cam-G-sensor-/330917925931?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d0c3ed42b

 

Мне кажется, из всех, что я до двух тысяч на ebay поглядел, по качеству картинки этот - лучший...

 

Естественно, для тех, кого дисплей не напрягает.

 

ЗЫ. Можете предложить что-то свое, до трех, но на ebay, ибо переплачивать за то, что заберу его из магазина совсем не хочу

 

... В июле думаю заказать регистратор, качеством съемки не хуже F900LHD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETher,

При разрешении fullhd частота кадров 24

Значит тупо либо интерполяция либо не тянет.

Я буду брать тот который при fullHD пишет с 30кадрами цена около 100$

Могу в понедельник написать какой хочу (на али) сейчас с мобильника.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в понедельник написать какой хочу (на али) сейчас с мобильника.

 

Напиши плз :)

Понимаю, что матрицы у всех примерно одинаковые, но хотелось бы получше-по четче, типа как GoPro ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши плз :)

Понимаю, что матрицы у всех примерно одинаковые, но хотелось бы получше-по четче, типа как GoPro ))

 

Вот дешевый, или такие BlackVue DR400G-HD BlackVue DR500GW-HD c WiFi без камеры, но и ценник.

почитай отзывы, как я понял у 400 качество лучше, но у 500 есть wifi как я понял это удобно, но за удобство надо платить.

по качеству меня устроили 400-500 ые модели, но ценник.... вот и искал дешевле, нашел тот что на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Highscreen Black Box не плохой регистратор,но микрофоны там вообще не ахти это правда. Я бы посоветовал действительно обратить внимание на канадского производителя видеорегистраторов BlackVue модель DR500GW-HD.Цена качество соизмеримо и размеры более компактны Изменено пользователем Алекссc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я наконец-то сподобился и взял себе регик. DVR-HD300 Брал его как китайский НОНЕЙМ, а оказывается он китайский SUBINI. Пока изучаем и пробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобрести себе этот гаджет,

 

есть четыре рубля.

 

че купить голову ломаю, подскажите люди...

 

че бы в "коня корм"=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, сгонзай в любой магаз с неплохим выбором, посмотри какие у них крепления, прикинь как ты это на своем авто ЭТО крепить будешь. Ссписываешь названия ив инет смотреть характеримстики и читать отзывы.

Посмотри как у друзей ЭТО работает, послушай, чемони в них недовольны и................... сам делай выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрел недавно  видеорегистратор +радар-детектор VIZANT 750. Маскировка норм..,   для любителей  поживится чужим. Вмонтирован  в зеркало заднего вида. Дорогу видит отлично в дневное  и в ночное время .Комплектация хороша, провода не торчат, удобно очень 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ув. форумчане разбирающие в видеорегистраторах подскажите мне такую вещь. Посоветовали приобрести модель Prology iReg-7000 SHD. Таковых обзоров или видео на ютубе толковых не нашел по его работе, может вы мне подскажите на сколько актуальная данная модель и стоит ли её приобретать?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ув. форумчане разбирающие в видеорегистраторах подскажите мне такую вещь. Посоветовали приобрести модель Prology iReg-7000 SHD. Таковых обзоров или видео на ютубе толковых не нашел по его работе, может вы мне подскажите на сколько актуальная данная модель и стоит ли её приобретать?

 

 

Примеров видео на ютубе много. вот один из вариантов. В целом качество получается неплохое. Поэтому можно брать. 

Изменено пользователем Ярослав_Меньшиков
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбирая видеорегистратор следует обращать внимание на следующие параметры:

1. Разрешение записи примерно 1280x720 (чем выше, тем лучше).

2. Режим ночной съемки.

3. Разрешение фотосъемки (12Мп).

4. Угол обзора 120-130°

5. Скорость 30 к/с, но можно и меньше.

6. ну и достаточно вместительная карта памяти. (32Гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 12 мегапикселей??

Вот айфон 4s 8 Мпикс отлично снимает, или как пример самсунгигэлекси 2ой, тоже 8 Мпикс. Похуже айфона, но неплохо, зачем там 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3. Разрешение фотосъемки (12Мп).

 

не может такого быть в регистраторе, это интерполяция китайская. Там матрицы у самых навороченных 3-5мпикс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подогнали сегодня агрегат, x-cop 9500. Почем отдают еще не знаю, но наверное возьму.

Понравился :)

 

http://radarov.ru/kupit/p/neoline-x-cop-9500.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Китая, на Алиэкспрессе, никто не заказывал регистратор последние месяц-два? На что посмотреть в ценовом диапазоне до 40$, кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kio,  тут проще купить, с таким курсом. в технопойнте регики от днс, с гарантией хоть будет

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kio, тут проще купить, с таким курсом. в технопойнте регики от днс, с гарантией хоть будет

Посмотрю обязательно, спсб за наводку.. Если кто брал что-то здесь, тоже буду рад почитать отзывы.. Ибо сам не в теме уже года два..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...