Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обслуживание УАЗика


kosmax

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хотел сегодня-завтра привести козлика в порядок и пульнуть на природу на выходные.

"Внедорожник" завтра не работает - сами уезжают.

Кто у нас еще УАЗами занимаецо? Нужно тормоза выровнять хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

"""""""Ну ка... расскажи технологию, а то я тож полностью снимал коробку недавно, правда помогали (т.к. первый раз это делал) но потом понял что можно и самому, а сцепление поменять ВЫТАСКИВАТЬ коробку даже не надо по моему, можно на балке её сдвинуть назад, так ? ;)"""""

 

 

Сделал приспособу ( крестовина на дамкрате и на рамке, которая катается вдоль и поперек смотровой ямы) и все. А через перкладину тащить в одинокого не охота пуп надрывать да и нереально. Можно не половинить коробки.

Изменено пользователем Сад.А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цены за хорошие расширители флекс лайн(Flex Line), а не которые на фото(на фото Ижевские). есть еще лучше, армированные, ценник на них начинаеться с 4800. торг никто не отменял.

Мир Джипа, Гвардейская, 2

 

А скажи, смысл ставить ХОРОШИЕ (и что входит в это ХОРОШИЕ ? ) ?

 

И может знаешь где найти подешевле их ?

еще интересует рулевой демпфер на патра, почитал, говорят под длинне подходит ProComp220508 (правда тож ценник бешеный, но думаю там не получится дешевле)

 

Сделал приспособу ( крестовина на дамкрате и на рамке, которая катается вдоль и поперек смотровой ямы) и все. А через перкладину тащить в одинокого не охота пуп надрывать да и нереально. Можно не половинить коробки.

 

Я снимал и ставил вместе с раздаткой ;)

снимал первый раз по этому не знал вес, помошник был, а когда ставил, поставил почти сам, затащил под машину и поднял до уровня, целились только вдвоем ну и страховал коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рейсер

позвони мне. не охото печатать. расскажу все. тел вроде у тебя был записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где нашла если не секрет?

 

Да в общем долго и не искала - обратились к Ленару.....

Результат не порадовал. Теперь по порядку.

Что просили сделать - поменять рессоры, амортизаторы, пружины, сменить масло в двигателе и провести регламентные работы по ТО - поскольку собирались ехать далеко и не всегда по хорошей дороге.

Что сделали - поменяли рессоры, передние амортизаторы, пружины, масло, а про ТО благополучно забыли. Взяли за все это удовольствие 5700. Много или мало - не знаю, не торговаться же :).

Дня через 3 решили проверить уровень масла. Надо сказать, что масло мы используем с дисульфидом молибдена, и цвет у него ни с чем не перепутаешь - оно изначально темно-серое. А на щупе было обычное светлое масло...... Очень удивились, позвонили Ленару :). Ответ - ничего не знают,"Приезжайте, будем разбираться". Так и осталось загадкой, что же у нас в движке :).

Некогда разбираться, надо было ехать, мы и так уже задержались. Вот такая история. Не могу сказать, что мне это нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем долго и не искала - обратились к Ленару.....

Результат не порадовал. :)

 

А как же

"ООО Внедорожник

Строительная 25/2

(351)-270-19-12

(351)-235-50-99

(351)-778-53-76

Дубль-ГИС рулит"! :smile3:

 

А вообще , что бы было все ок, надо делать самому.

Изменено пользователем Сад.А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А вообще , что бы было все ок, надо делать самому.

 

Не злите меня, каждый должен заниматься своим делом :). Элементарные вещи конечно можно сделать, но зимой и это нереально - холодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь ко мне приехать. если все отказываються. любой каприз за ваши деньги.

можете стоять рядом и смотреть, все расскажу и покажу, и обьясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злите меня, каждый должен заниматься своим делом :). Элементарные вещи конечно можно сделать, но зимой и это нереально - холодно....

 

странно - Линар говорит , что без работы сидит.

 

есть амо плаза спорт на патриота ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеж ты был с плаза спорт????? мы тут искали на прошлой неделе, пришлось заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеж ты был с плаза спорт????? мы тут искали на прошлой неделе, пришлось заказывать.

 

просто всплеск какойто - на 2 патрика и хантер .

где искали?

может мне заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подниму тему. Появились ли еще сервисы по Патриотам? Чота спереди у машинки постукивать начало :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...