Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Официальное Открытие Сезона Драгрэйсинга


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
30 апреля 2005г. на территории автоспортивного комплекса "Трасса 74» при поддержке Управления г. Челябинска по физкультуре, спорту и туризму состоится 1 этап чемпионата Челябинской области по драгрэйсингу. 8.00 – 10.00 - Административная проверка (на трассе), регистрация участников 8.30 – 10.00 - Техническая инспекция (на трассе) 9.45 - Собрание ГСК, организатора с участниками 10.00 – 11.30 - Свободная тренировка 11.30 – 12.15 - Квалификационные заезды 12.40 - Торжественное открытие соревнований 13.00 - Старт финальных заездов По окончании финальных заездов – подведение итогов, награждение победителей. Приглашаем участников и зрителей! Цена билета - 50 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

30 апреля 2005г.

 

 

Приглашаем участников и зрителей! Цена билета - 50 руб.

Цена билета указана для зрителей или для участников ? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта территория автоспортивного комплекса "Трасса 74»?И как туда на своей машине проехать? На авточеле статья, что народу будет немерено, стоянка вместит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта территория автоспортивного комплекса "Трасса 74»?

И как туда на своей машине проехать? На авточеле статья, что народу будет немерено, стоянка вместит? ;)

Эээээ.....это гдето у поворота на свалку на ЧМЗ или как-то так :) (насчет свалки не уверен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ.....это гдето у поворота на свалку на ЧМЗ или как-то так :) (насчет свалки не уверен)

<{POST_SNAPBACK}>

Ситуация такая. Из города доезжаете до ветлечебницы, поворачиваете на меридиан, доезжаете до поворота на ул хлебозаводскую.. едите прямо, дальше заправка за ней вывеская трасса 74 ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было отлично!И днём,на открытии оффициала.И ночью,на неоффициале!Было более 700 человек(ночью).Гоняли до 2 ночи...Теперь это будет каждую субботу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было отлично!И днём,на открытии оффициала.И ночью,на неоффициале!Было более 700 человек(ночью).Гоняли до 2 ночи...Теперь это будет каждую субботу...

<{POST_SNAPBACK}>

угу :good: , днем не была, но на ночных присутствовала даже сидела на пассажирском сиденьи, когда мой друг гонялся..... СУПЕРРРРР :clapping: :clapping: народа действительно было офигенно много :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авточеловцы, молодцы! :victory: Рады видеть Вас всегда. Контас чини машинку и следуший раз будь по окуратней так сильно не гоняйся :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был ТАМ :shok: :shok: :shok:

Рассказываю...

 

Начнем с того, что поехал исключительно посмотреть :blush2:

В самом деле, машина не новая, пробег уже порядка 130 тысяч без капиталки, постоянная езда на газу (карб не чистится и не делается уже 2 года за ненадобностью). Да и опыта = 0 :nea: Из всех понтов только наклейка CARSCLUB на борту и мой ник. 10 лошадей добавляют, не более :spiteful:

Хотя нет, октан-корректор присутствует. Но даже мысли принять участие никакой, хотя народ подначивал.

Приехали на старт, смотрим ....... :swoon: :swoon: :swoon:

Две девятки, рёв, Sherilove взмахивает старт, передок взлетает, жуткий свист резины... транс...

Ёптить :wacko:

 

Постепенно привыкаю :ph34r: Машины самые разные. Классы никто не соблюдает, разве что примерно.

Наши жучки рвут иномарки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Причем на старте нашим ВАЗикам вообще тяжело найти равных, это потом уже их могут обогнать, а до этого они натягивают всех :good: :good: :good:

Копейдосы вообще бешеные машины-камикадзе :victory:

 

Пока суть да дело, Паша (kontus) договаривается чтобы Zero-cooL на своей Ниве проехал со мной!!!! :scare: :scare: :scare:

Учитывая мои данные езать с ним!!! Нива-не Нива, у него же опыт! Первая реакция - замахал руками... :agree:

Ну дык не васепупкину проиграю если что, зато поучавствую ;)

Выехал на Мередиан, попробовал погазовал, не густо, но вроде как жить можно :ok:

Приезжаю на старт :shok:

.......

Sherilove указывает сперва на машину Zero-cooL, слышу рёв мотора, потом на меня, послушно укладываю стрелку тахометра на 5000....

И вдруг старт :scare: !!!!!!!

Отпускаю сцепление....

Пока еще соображаю, чувствую привычную тягу как в городе, хотя обороты высокие и шлифов резины нет :wacko: Нива Zero-cooL выходит почти на корпус и только тут моя нога полностью отпускает сцепление!!!!!!

Блииииин! :sorry: Я его не бросил, я его привычно удержал!!!!

Тут же сильный удар в спину, шлиф колес и набор скорости, и это уже после старта, моментально вторая, а дальше....

Вот если кто играл в NFS Underground, должны помнить эту картинку, когда перед тобой только тахометр и дорога, а все остальное размыто. Помню то же самое :good:

Потом вторая ошибка, скорость выжима сцепления у меня одинаковая, а со второй на третью переключаться дольше! Такой звон в коробке, думал сейчас все шестеренки выскочат :(

Я уже не говорю о том, что привык отпускать газ при переключении :fool:

И опять только дорога и Нива впереди....

Итог - метров 5 между нами (имхо) и вот такое моё выражение лица - :crazy:

Ощущения можно описывать 10 минут, по воспоминаниям времени прошло секунд 10. Реально наверно около 30 сек.

...

Минут через 30 лицо приобретает осмысленное выражение :man_in_love:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

...

Через какое-то время кОСТЯ говорит: "ТОЖ ХАЧУ с Zero-cooL!!!!" и уезжает.

Все-таки Мазда это не Нива, хотя старт проигран, но финиш уже наш ;)

 

 

Ребята, все кто это придумал и орагнизовал - МОЛОДЦЫ :good: :good: :good:

Это сильно :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Чуваки, пасиба за дуэли! Было супИр! Хоть и гробик мой совсем не едет, дух соперничества остался ;))) Надеюсь учавствовавшие задумались над тем, что можно сделать машину быстрее, резвее, динамичнее. Это приведет не только к описанным выше эмоциям, но и позволит завершить заезд любуясь на соперника в зеркале заднего вида, и получить чувство завершенности, чувства успеха, чувство победы! Дерзаем! ...а мы ждем вас на Трассе 74 каждую субботу вечером. >:]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS

Костя предлагаю дуэль. Ты да я. Мои 1,2 литра все доработки, твои 1,5 литра. Классика супротив классики. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav74, я согласен :good:, только не знаю, когда опять выберусь, если постоянно так гоняться, нагрузки экстремальные, недолго будет мучиться моя старушка :blush2:

Ближе к телу договоримся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS

Ну на этой неделе тоже думаю не получится - я в среду улетаю в Нижний а прилетаю тока в субботу. А надо еще карбик поднастроить под гонку. Давай приблизительно числа 28-го.

2 всем желающим.

Я так думаю мона будет как раз на трассе74 и позырить. И на нас с Костей ну и на других. А мож и сами соберетесь.

 

З.Ы. Забыл совсем. Мы с Костей в плане профессионализма одинаковы. Я тоже толком ни разу еще не гонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, молодцы!!! Вижу начало затягвать вас! Супер! Обычно всё так и начинается, с первого заезда, с первой спортивной злости за проигрыш, с певых идей как же стать первым, с первого "рукоприкладства" к машине, с неописуемого восторга после того, как "рукоприкладство" даст результат. Дерзайте! Блин, я реально очень рад, что есть еще люди, которых можно "заразить"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, молодцы!!! Вижу начало затягвать вас! Супер! Обычно всё так и начинается, с первого заезда, с первой спортивной злости за проигрыш, с певых идей как же стать первым, с первого "рукоприкладства" к машине, с неописуемого восторга после того, как "рукоприкладство" даст результат. Дерзайте!

Блин, я реально очень рад, что есть еще люди, которых можно "заразить"!

Фанат :D. Эх, твою бы энергию да в мирное русло (шутка, без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, блин зараза это :grin: :grin: :grin:

 

Кстати, насколько народ захватывает можно там же на трассе и посмотреть.

Одна машинка "Директора" чего стоит :good:

А говорят у него даже не одна такая уделанная, капец :swoon:

 

 

Yaroslav74 я тоже про 28 подумал, надо и форумчан на этот день подтягивать, пущай дома не отсиживаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL

Я тут кстати Директора на Caldina GT видел. Это он себе вторую взял или 12-ку продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был ТАМ  :shok:  :shok:  :shok:

Рассказываю...

 

Начнем с того, что поехал исключительно посмотреть :blush2:

В самом деле, машина не новая, пробег уже порядка 130 тысяч без капиталки, постоянная езда на газу (карб не чистится и не делается уже 2 года за ненадобностью). Да и опыта = 0 :nea: Из всех понтов только наклейка CARSCLUB на борту и мой ник. 10 лошадей добавляют, не более :spiteful:

Хотя нет, октан-корректор присутствует. Но даже мысли принять участие никакой, хотя народ подначивал.

Приехали на старт, смотрим ....... :swoon:  :swoon:  :swoon:

Две девятки, рёв, Sherilove взмахивает старт, передок взлетает, жуткий свист резины... транс...

Ёптить :wacko:

 

Постепенно привыкаю :ph34r: Машины самые разные. Классы никто не соблюдает, разве что примерно.

Наши жучки рвут иномарки!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Причем на старте нашим ВАЗикам вообще тяжело найти равных, это потом уже их могут обогнать, а до этого они натягивают всех :good:  :good:  :good:

Копейдосы вообще бешеные машины-камикадзе :victory:

 

Пока суть да дело, Паша (kontus) договаривается чтобы Zero-cooL на своей Ниве проехал со мной!!!! :scare:  :scare:  :scare:

Учитывая мои данные езать с ним!!! Нива-не Нива, у него же опыт! Первая реакция - замахал руками...  :agree:

Ну дык не васепупкину проиграю если что, зато поучавствую ;)

Выехал на Мередиан, попробовал погазовал, не густо, но вроде как жить можно :ok:

Приезжаю на старт :shok:

.......

Sherilove указывает сперва на машину Zero-cooL, слышу рёв мотора, потом на меня, послушно укладываю стрелку тахометра на 5000....

И вдруг старт :scare: !!!!!!!

Отпускаю сцепление....

Пока еще соображаю, чувствую привычную тягу как в городе, хотя обороты высокие и шлифов резины нет :wacko: Нива Zero-cooL выходит почти на корпус и только тут моя нога полностью отпускает сцепление!!!!!!

Блииииин! :sorry: Я его не бросил, я его привычно удержал!!!!

Тут же сильный удар в спину, шлиф колес и набор скорости, и это уже после старта, моментально вторая, а дальше....

Вот если кто играл в NFS Underground, должны помнить эту картинку, когда перед тобой только тахометр и дорога, а все остальное размыто. Помню то же самое :good:

Потом вторая ошибка, скорость выжима сцепления у меня одинаковая, а со второй на третью переключаться дольше! Такой звон в коробке, думал сейчас все шестеренки выскочат  :(

Я уже не говорю о том, что привык отпускать газ при переключении :fool:

И опять только дорога и Нива впереди....

Итог - метров 5 между нами (имхо) и вот такое моё выражение лица - :crazy:

Ощущения можно описывать 10 минут, по воспоминаниям времени прошло секунд 10. Реально наверно около 30 сек.

...

Минут через 30 лицо приобретает осмысленное выражение :man_in_love:

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

...

Через какое-то время кОСТЯ говорит: "ТОЖ ХАЧУ с Zero-cooL!!!!" и уезжает.

Все-таки Мазда это не Нива, хотя старт проигран, но финиш уже наш ;)

Ребята, все кто это придумал и орагнизовал - МОЛОДЦЫ  :good:  :good:  :good:

Это сильно  :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

А прикинь, люди уже 3 года кайф получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL

Я тут кстати Директора на Caldina GT видел. Это он себе вторую взял или 12-ку продал?

<{POST_SNAPBACK}>

У него всегда были машины, кроме 12-ки... Калдина GTT в том числе, еще с зимы. Щас, например, он купил у Алекса восьмерку. От старой восьмерки не много чего осталось. На бортах реклама фирмы "ТЕХНОС".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...