Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Официальное Открытие Сезона Драгрэйсинга


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
30 апреля 2005г. на территории автоспортивного комплекса "Трасса 74» при поддержке Управления г. Челябинска по физкультуре, спорту и туризму состоится 1 этап чемпионата Челябинской области по драгрэйсингу. 8.00 – 10.00 - Административная проверка (на трассе), регистрация участников 8.30 – 10.00 - Техническая инспекция (на трассе) 9.45 - Собрание ГСК, организатора с участниками 10.00 – 11.30 - Свободная тренировка 11.30 – 12.15 - Квалификационные заезды 12.40 - Торжественное открытие соревнований 13.00 - Старт финальных заездов По окончании финальных заездов – подведение итогов, награждение победителей. Приглашаем участников и зрителей! Цена билета - 50 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Что-то я уже путаться перестал :wacko: трасса 74...трасса в 10 минутах от ЮУрГУ...на самом ЮУрГУ...и еще нелегальное что-то...Так сколько же Вас?!!!Уверен - этому есть простое незатейливое объяснение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас, есть единственный способ понять что тебе нужно - попробовать и выбрать, что тебе нужно.Зы. Вчера во время тренировки на Трассу приехал черный бумер на катках 17"х55х215, если не ошибаюсь. Парни настроены серьезно, вечером в субботу приедут, хотят рубиться со всем что ездить умеет, вот это настоящий вызов для монстров драга типа Директора, который каждый раз вывозит все от 1.6 до 2.5 :)Ну и как всегда ждем уже легенду Трассы, непреметный белый копейдос, который прошлый раз долго не хотел гоняться, но после того как привез два корпуса тойоте марине, просто заболел драгом! Во время этого заезда толпа просто рыдала от счастья. :yahoo: Я думаю у парня появилась не одна новая поклонница :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное другое - и те и другие официальным сайтом почему-то называют один Streetracing74.Странно.LuKaS что с машинкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное другое -  и те и другие официальным сайтом почему-то называют один Streetracing74.

<{POST_SNAPBACK}>

Они (легальщики) немного путают :nono: по старой памяти видимо :) Сделают свой сайт - будет и на их улице праздник! :bye: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас, есть единственный способ понять что тебе нужно - попробовать и выбрать, что тебе нужно.

Блин, народ, загадочные вы :ph34r: Вот уж не ожидал, что Санта-Барбара и у нас в городе возможна ;)Все понял кроме одного, может быть это опечатка: "трасса в 10 минутах от ЮУрГУ" - это что ещё одна трасса или это 74-ая? Просто до 74-ой я за 10 минут от ЮУрГУ не доеду. Да и большую парковку не припомню (врать не буду, темно было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, загадочные вы :ph34r:

Вот уж не ожидал, что Санта-Барбара и у нас в городе возможна ;)

Все понял кроме одного, может быть это опечатка: "трасса в 10 минутах от ЮУрГУ" - это что ещё одна трасса или это 74-ая? Просто до 74-ой я за 10 минут от ЮУрГУ не доеду. Да и большую парковку не припомню (врать не буду, темно было).

<{POST_SNAPBACK}>

Ты рекламе всегда так сильно веришь?!! ;) Чуешь, что тут чистой воды реклама - фильтруй! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че? Вы слушайте атвертку, это супермегазаядлый нелегальщик, гроза погоней от ментов, безстрашная женщина, бросающая вызов всем придуманным законам и правилам, бьющая себя в грудь пяткой, когда приехавший омон спрашиват "кто тут главный"! Это мегареспектный чел, сочинивший название куба streetracing74, и приютивший его когда-то на www.streetracing74.narod.ru. Это человек, до мозга костей НЕЛЕГАЛЬЩИК, который никогда не опуститься до писания статей и собирания интервью у участников и зрителей на трассе74 или до печатанья газет про трассу74, неееет.......слов нет... господа, ждем на трассе. =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему давным давно Зеро ушел от нелегалов - тогда же и было разделение, при котором возникли дорожные панки (вроде так). Все это ессно мое ИМХО, тк следил за развитием событий я в полуха :D Если ошибаюсь заранее сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное другое -  и те и другие официальным сайтом почему-то называют один Streetracing74.

Странно.

LuKaS что с машинкой?

<{POST_SNAPBACK}>

Streetracing74 и какие либо действия проводимые под этим названиям ни какого отношения не имеют к Трассе 74 и людям, которые там устраивают гонки и не только там :) Скоро будем мировая драговая битва в Миассе и надеемся получиться устроить потрясающую гонку в Южноуральске, работа над этим мероприятиями идет полным ходом!

 

Вообще, лучше просто ездить, гонять, жить гонками и ты сам все поймешь кто тебе нужен, а кто нет. Удачи!

 

ЗЫ. 2 Лукас, заезжай со стороны газовой заправки, если гонять не хочешь, 500 машин входит легко и еще один маленький боинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL

Если не секрет а ты к каому стану относишься? Легалов или НЕлегалов?

<{POST_SNAPBACK}>

Легал. Хотя гоняю везде, где гоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че? Вы слушайте атвертку, это супермегазаядлый нелегальщик, гроза погоней от ментов, безстрашная женщина, бросающая вызов всем придуманным законам и правилам, бьющая себя в грудь пяткой, когда приехавший омон спрашиват "кто тут главный"! Это мегареспектный чел, сочинивший название куба streetracing74, и приютивший его когда-то на www.streetracing74.narod.ru. Это человек, до мозга костей НЕЛЕГАЛЬЩИК, который никогда не опуститься до писания статей и собирания интервью у участников и зрителей на трассе74 или до печатанья газет про трассу74, неееет....

 

...слов нет... господа, ждем на трассе. =/

<{POST_SNAPBACK}>

Леха, Отвертка - человек хороший. :))) Никогда саморекламой не занималась. К ней невозможно применить фразу "машина сделала человека". Никогда не оскорбляла никого на форумах. Никогда в кусты ни от кого не пряталась. Многое сказать еще чего можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зера, почему мои сообщения так легко выводят тебя из себя? Может потому что правда глаза колет?! И ты больше злишься на себя самого? Подумай об этом. Всяк имеет право на свое скромное мнение и может тут его высказать. Верить или не верить дело каждого, проще взять и проверить! З.Ы. Не хочу кого-то оскорбить или охаять по чем зря. Факты есть факты с ними сложно спорить и взывать к прошлым авторитетам. НЕ злись, Леш! Учись критику воспринимать здраво и не по принципу "сам дурак". Просто исправь ситуацию. Все в твоих руках. Это и есть цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не сообщения твои выводят из себя... конец связи. А думать попробуй сама, глядишь чего и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят ну вы чего?Давайте не будем здесь ругаться. Нам кажется Лорда хватило с его резкими высказываниями. Понятное дело что в стане рейсеров (извиняюсь если как-то не так сказал) есть какой-то надлом - но у нас же не рейсерский форум.Ребятки давайте мирно все обсуждать.Просто все без исключения посетители нашего форума здесь любимы и желанны. И нам я так думаю жалко будет кого-то потерять как посетителя из-за косяка который к нам никак не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят ну вы чего?

Давайте не будем здесь ругаться. Нам кажется Лорда хватило с его резкими высказываниями. Понятное дело что в стане рейсеров (извиняюсь если как-то не так сказал) есть какой-то надлом - но у нас же не рейсерский форум.

Ребятки давайте мирно все обсуждать.

Просто все без исключения посетители нашего форума здесь любимы и желанны. И нам я так думаю жалко будет кого-то потерять как посетителя из-за косяка который к нам никак не относится.

<{POST_SNAPBACK}>

Ярослав, если ты обращаешься к членам "стана рейсеров", писавшим здесь, то слово "ребятки" применимо очень и очень к немногим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рекламе всегда так сильно веришь?!!  ;) Чуешь, что тут чистой воды реклама - фильтруй!  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

А что?Кто то в 22.00,без всяких пробок доезжает от Студня до Трассы 74 дольше чем за 10 минут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?Кто то в 22.00,без всяких пробок доезжает от Студня до Трассы 74 дольше чем за 10 минут???

<{POST_SNAPBACK}>

10 минут - это если пешком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ТОЛЬКО 10 мин? Целиком, Андрюш (Монк), все прочитай. И найди 5-6 отличий от действительности. Всё и все не без изъяна, только зачем народ дурить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ТОЛЬКО 10 мин? Целиком, Андрюш (Монк), все прочитай. И найди 5-6 отличий от действительности. Всё и все не без изъяна, только зачем народ дурить?

<{POST_SNAPBACK}>

Оля,если выражаться твоим языком-то народ дурят и легальщики и нелегальщики.Так что не надо тут...Это вполне естественно-каждый "тянет одеяло" на себя.Предоставь народу право выбора,а так же право свободно высказывать своё мнение(а не читать твои коментарии,по поводу этого мнения)Ведь есть те кто ездит и туда и туда.Есть те кто ездит только к вам или только к нам.Зачем из этого грызню то устраивать?Народу хватит всем!!!А тот кто постоянно бывает на Трассе 74-тот видит какие изменения там происходят.Если бы людям происходящее там не нравилось-то Трассы просто не было бы!!!Ну неужели не ясно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:agree: Еще раз для тех, кто в танке. :huh: Нет цели куда-то тянуть одеяло. Критика нужна для конструктивного изменения к лучшему. В этом ее главное предназначение. Почему Скаут даже просит покритиковать и обещает что-то решить, а вы в штыки воспринимаете? Если что-то изменится - ай молодцы! Буду рада за вас. Насчет права выбора цитирую себя же "Всяк имеет право на свое скромное мнение и может тут его высказать. Верить или не верить дело каждого, проще взять и проверить!" :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь есть те кто ездит и туда и туда.Есть те кто ездит только к вам или только к нам.Зачем из этого грызню то устраивать?

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью поддерживаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...