Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Создаем каталог тюнинговых и стайлинговых ателье Челябинской области


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

http://www.kiwamaru.ru/forums/templates/BoyzaExBB/im/Boyz_logo.jpg

 

г.Челябинск, ул. Центральная 3б, тел. 232-65-86, 232-65-93

 

Техническая база Команды Kiwamaru Sport

 

Карта проезда

Изменено пользователем VirtBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу только те в которые обращался.Навигатор за калибром - автозвук, шумка тонировка и все электрические работы. 270-01-71GT-club - там делал подвеску - доволен 2601-123 Плеханова 1а.Назаренко Алексей - пока у него ничего не делал но вполне возможно............ 8 351 905 1310ДВС КПП подвеска чиповкаНу и АвтоСтиль на труда возле молнии все знают 264-31-41 выхлопные они делают ну и мойка у них хорошая.Моё мнение. Вот. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мафия звука - акустика, подиумы, подбор установка продажа работы любой сложности ..... на Первоазёрном в большое здание вроде 2 ух этажное в часном секторе. Оснавали вроде призёры соревнований по автозвуку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маффи хвука ещё обвесы лепят например миллер на 8 стоит 4.5 каждый бампер на 10 спрут 7 к бампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"KlimMotors"На молодогвардейцев, возле бани. Климова надеюсь все знают? Эдуарда?Тюнингует российские авто. Тюнинг двигателя - основное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"KlimMotors"На молодогвардейцев, возле бани. Климова надеюсь все знают? Эдуарда?Тюнингует российские авто. Тюнинг двигателя - основное.

Главное - найти эту мастерскую, так как по сути она выглядит как горажный автосервис. Я, лично не сразу правильно проехал, даже не смотря на то, что мне карту нарисовали. Еще есть "1/4 милли", по моему пересечение Труда и Свободы. Тоже в основном отечественные машины. Там же и запчасти купить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

интерком лада 2 этаж

это магазин а не ателье... и о качестве подготовки продавцов я промолчу... ни :angry2: уя обьяснить не могут.......Хотел у них альтернативную оптику купить так один консультант меня убеждал что надо типо свет хороший через минут 5 у другого спросил он мне сказал что свет плохой и за красоту только переплачиваешь..... короче ни купил нихрена ушел злым

Еще есть "1/4 милли", по моему пересечение Труда и Свободы. Тоже в основном отечественные машины. Там же и запчасти купить можно.

Имхо дорого у них тама всё через чур..... казырёк на заднеестекло 10ки у них стоит не покрашенный 1500р поехал в магазин БИБИКА покрашенный 400р купил.... Делайте выводы....Чистое ИМХО самые приемлимые цены в Челябинске это Интерком Лада + гибкая система скидок.... Если кому надо могу дать карточку но на ней пока 4% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На искре, кстати, еще один торговец есть, который чисто тюнингом занимается.У него дешевле чем в 1/4 мили в среднем на 500-1000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На искре, кстати, еще один торговец есть, который чисто тюнингом занимается.У него дешевле чем в 1/4 мили в среднем на 500-1000 рублей.

в 1 ряду полный такой мужечек..... у него глушителей и прямоточных систем ещё навалом да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 ряду полный такой мужечек..... у него глушителей и прямоточных систем ещё навалом да?

Угу, тока последний раз, когда я его видел, у него там завал "Желтого" тюнинга был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чистое ИМХО самые приемлимые цены в Челябинске это Интерком Лада + гибкая система скидок.... Если кому надо могу дать карточку но на ней пока 4% :)

у меня 10% ;) кстати скоро будет сервис Интерком Лада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня 10% ;) кстати скоро будет сервис Интерком Лада :)

макс.скидка там 8% ...а для сотрудников было 10% ....на тюнинг щас макс 8% наскок я знаю :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще условия для оптовиков есть! брал как-то на контору... вышло даже дешеле больше чем на 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же оптом покупать не будем :lol: .......это если собрать всех тазоводоф и гонсчегов каму нужны запчасти и срузу же идти в опт.отдел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На искре, кстати, еще один торговец есть, который чисто тюнингом занимается.У него дешевле чем в 1/4 мили в среднем на 500-1000 рублей.

Как найти его????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.07.2007 года открылся AlteRNativ ул. Свободы 69 (ГЫ классный номер дома) на пересечении Свободы и Труда со стороны Свободы. Альтернативная оптика, обвесы, электроника, аудиосистемы. тел 263-27-92 icq 109-835-588. Заехал сЁня туда. Вся комната там в фонарях, ручках, повторителях, рулях, приборах и выпускных системах от PROsport`а, однако сидящий парень сказал, что они не представители и могут достать все, что душа пожелает (валы, поршни и т.д.) практически на любой вид автомобиля, как отечественного, так и импортного производства, любой фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Могу помоч сделать обвесы, практически на любую марку отечественного автомобиля, возможно с вашего искиза, изготавливаются в тольяти, срок изготовления 2-3 недели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Компания «Винил-Авто» предлагает услуги по оклейки автомобилей пленками KPMF. «Сухая перекраска кузова», защита кузава от сколов «бесшовная БРОНЯ», «Псевдоаэрография».Бренд-менеджер проекта KPMF Артем тел.:8 951 472 8880

post-5199-1217829959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
"Professional" адрес: г.Челябинск ул. Красноармейская, 17, в раоне бассейна ариант,тел: (351) 248-77-05 , www.prof-ton.ru. Профессиональное итальянское регулировочное оборудования по регулировке фар, а так же основное направление- тонировка, ремонт сколов и трещин, установка доп.оборудования, полировка фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...