Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Порекомендуйте приличное заведение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Намечается свободный выходной, а точнее - вечер субботы (23.07.11) и как раз годовщина свадьбы. :girl_in_love:

Не хочется в очередной раз отмечать шашлыком и на природе.

Лень собирать стол и гостей...

Хочется отжечь по-взрослому. :drinks:

 

А именно: сходить куда-нить, где не были, а не были толком сто лет уже нигде.

Все ранее любимые заведения превратились в *авно (как то Театро, его уже нет... Такси-блюз, там пить-есть нечего и контингет смущает)

 

Порекомендует, а?

Хочу дорогое приличное заведение, с минимум обдолбанной молодёжи, чтоб хорошая кухня, чтоб достойное обслуживание, не воняло и т.д... Музыка, танцы... :dance:

Ну, и будем рады, если кто-то составит компанию. :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я сама лично давно хочу посетить ресторан Шафран, что в парке Гагарина. Место очень привлекательное и даже не совсем дорогое. Но так как сама еще там не была, могу только рекомендовать, а не посоветовать, так как отзывы людей уже посетивших его были хорошие. Два варианта, на улице прям у пруда или в помещении. Судя по фотам, там волшебно как в сказке)))) да и меню не плохое, ну опять же для любителей восточной кухни)))))

post-4753-0-65044700-1310810985_thumb.jpg

post-4753-0-83741200-1310810996_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отжечь по-взрослому

Хочу дорогое приличное заведение

Спб. Plaza, Golden dolls, Летучий Голландец, Кабинет Портрет, Кафе-явка "Саквояж для беременной шпионки" (лично очень рекомендую!)

Money is Honey, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь - понтанулся, да ? :))) а смысл ? :)

 

 

 

Спб. ... Кафе-явка "Саквояж для беременной шпионки", Money is Honey, и.т.д.

 

в этих был :) классные места, но не сказал бы что прям универсальные :) у каждого свой формат :)

 

 

 

mini-жипаводек, имхо как варианты еще The Бочка и Джексонс - но надо чтобы повезло с музыкой и атмосферой для "отрыва" :) бывает по разному :)

и не совсем понятно чего именно хочется :)

Изменено пользователем striker
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама лично давно хочу посетить ресторан Шафран,

На счёт "отжечь по взрослому" ничё сказать не могу...Чего там по вечерам, не знаю.

Мне там в основном зале угол нравится со шторками, где полулёжа можно есть-пить, ну и танцпол как на ладони.

Кухня вкусная, цены как везде.

 

А на улице...приятно, красиво, лебеди плавают. романтИк.))))

 

The Бочка - но надо чтобы повезло с музыкой и атмосферой для "отрыва"

Что то в Бочке я ни разу не попадала в атмосфЭру для отрыва. :smile3:

Поесть-поговорить- нормально, и то, еда не впечатлила, суши так себе, салаты тож...

 

"Саквояж для беременной шпионки" (

Название то какое интригующее)))))Надо посетить!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бочке тесно, стулья жесткие, цены неприятно удивили, музыка громкая приходится орать. Водка 0.5 литра 900 рублей. Не рекомендую )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, Хотел бы понтануться назвал бы пару заведений на канарах и Мадриде ;) А тут всего то сгонять в Питер на пару дней-чем не здорово объясни мне а?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, Хотел бы понтануться назвал бы пару заведений на канарах и Мадриде ;) А тут всего то сгонять в Питер на пару дней-чем не здорово объясни мне а?

 

мы друг друга поняли :) просто ответ не в контексте вопроса :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не поняли. Я не предлагаю косить под олигархов и ездить туда на обед каждый день. Однако в рамках темы и озвученным желанием сделать это дорого что в моем понимании КРАСИВО и ИНТЕРЕСНО , высказал свое мнение о том что можно на выходные устроить себе красивую поездку с посещением хорошего ресторана, а можно в ближайшем "приличном" кабаке тупо пропить деньги "дорого" читай "много". Вот и все.

Апдейт: тем паче что у людей годовщина как никак....сам Бог велел....

Изменено пользователем Царь
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвученным желанием сделать это дорого что в моем понимании КРАСИВО и ИНТЕРЕСНО , высказал свое мнение о том что можно на выходные устроить себе красивую поездку с посещением хорошего ресторана,

Хорошая идея. Красивая. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул стоимость билетов-туда/обратно на двоих 17тыс. плюс тысяч 20 чтоб погулять. По моему неплохой расклад, учитывая то что рейс на Питер уходит в 5.15 и из Питера тоже ночью вроде как...если нормально спим в транспорте то вообще удобно. Самолеты А319. Реже Б735 и Ан-148. Если надо будет то подробно расскажу как лучше добраться и.т.д....да и ВОВАН74 не даст пропасть там я думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в рамках темы и озвученным желанием сделать это дорого что в моем понимании КРАСИВО и ИНТЕРЕСНО , высказал свое мнение о том что можно на выходные устроить себе красивую поездку с посещением хорошего ресторана,

 

ну если 40-50 (с учетом что билет туда обратно около 15) в бюджете на празднование, то да :) самолет и 2-3 дня летом в Питере это круто :)

 

Намечается свободный выходной, а точнее - вечер субботы (23.07.11) и как раз годовщина свадьбы. :girl_in_love:

 

 

ну и как бы вот первоначальные условия :) и помнить что из Че не каждый день самолеты в Спб, а 3 или 4 раза в неделю. из Екб - каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. выше. А если полетят в мою смену, то в качестве подарка попробую устроить бизнес-класс.

Ну ради такого события можно и отгул взять так то....имхо конечно. Смена обстановки очень вкатит под сабжевое событие...

Изменено пользователем Царь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стала бы рекомендовать Джексонс (кстати у меня туда карта есть)), если надо будет вдруг - обращайтесь), не совсем романтИк

 

живая музыка у них четверг-суббота, с 8 вечера (на сколько помню)

 

у них группа вконтакте есть, можно посмотреть расписание выступления групп, задать вопросы по меню и прочее http://vkontakte.ru/groups

 

основной зал - для курящих, кондеры не сильно справляются, если не курящие - в основном зале сидеть не сможете

 

танцпол не большой, уголок совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дорогое приличное заведение, с минимум обдолбанной молодёжи, чтоб хорошая кухня, чтоб достойное обслуживание, не воняло и т.д... Музыка, танцы... :dance:

 

из списка придется что-нибудь исключить, имхо...

 

хотя вроде раньше под категорию "вход по пенсионным удостоверениям" подходил Баден

только не знаю чего с ним сейцас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вроде раньше под категорию "вход по пенсионным удостоверениям" подходил Баден

только не знаю чего с ним сейцас

 

Раньше- это когда??? :grin:

Года 2-3 назад мы туда припёрлись с намерением зажечь ночь, охрана, ну и кто там ещё внизу из персонала был помяли физиономии, когда я поинтересовалась контингентом и музыкой сказали, что малолетки и кисляк. Я грю- ну а где сегодня дают для пенсионеров? Направили нас в пантарей)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вкусно пожрать и не вставая выпить батл-другой - это еще не отжечь?)

шафран. да.

 

главное для леди танцы, мне так показалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о Шафране, не люблю хачиковские заведения. В Патриоте есть вип зал, нужно договариваться заранее, это по теме
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК Вавилон на свободе.

Там Причал, но мне больше Кингкросс

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...