Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Порекомендуйте приличное заведение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Намечается свободный выходной, а точнее - вечер субботы (23.07.11) и как раз годовщина свадьбы. :girl_in_love:

Не хочется в очередной раз отмечать шашлыком и на природе.

Лень собирать стол и гостей...

Хочется отжечь по-взрослому. :drinks:

 

А именно: сходить куда-нить, где не были, а не были толком сто лет уже нигде.

Все ранее любимые заведения превратились в *авно (как то Театро, его уже нет... Такси-блюз, там пить-есть нечего и контингет смущает)

 

Порекомендует, а?

Хочу дорогое приличное заведение, с минимум обдолбанной молодёжи, чтоб хорошая кухня, чтоб достойное обслуживание, не воняло и т.д... Музыка, танцы... :dance:

Ну, и будем рады, если кто-то составит компанию. :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

сходите в Meetpoint на Арбате. Салат Цезарь там вкусный :) Мясо тоже хорошее.

 

В Москве постоянный я гость этого заведения (есть тут у нас московский филиал МитПоинта). Мне нравится. Надеюсь и в Че понравится. Интересно, а будут в Челябинском МП действовать скидочные карты московского МП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве постоянный я гость этого заведения (есть тут у нас московский филиал МитПоинта). Мне нравится. Надеюсь и в Че понравится. Интересно, а будут в Челябинском МП действовать скидочные карты московского МП?

 

Дык это наверное тупо бренд... наверное нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас дают приличный мальчикОвый стриптиз?

 

Айран то смотрю вкатил, а не хотела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в "Бизоне".. где -и тот -и тот имелся, но смотреть было нечего.

 

О, "БиЗона" вспомнили! Работал в этой конторе - врачи-реаниматологи у них по ночам дежурили, после одного сотряса и одной передозы у клиентов. Больше клубов, где заботились бы о здоровье клиентов не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "БиЗона" вспомнили! Работал в этой конторе - врачи-реаниматологи у них по ночам дежурили, после одного сотряса и одной передозы у клиентов. Больше клубов, где заботились бы о здоровье клиентов не знаю.

 

Да БиЗона вообще был клуб зачотный. :) Я там был постоянным посетителем. Даж новый год там справлял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "БиЗона" вспомнили! Работал в этой конторе - врачи-реаниматологи у них по ночам дежурили, после одного сотряса и одной передозы у клиентов. Больше клубов, где заботились бы о здоровье клиентов не знаю.

 

да нигде не заботятся... кому они нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "БиЗона" вспомнили!

 

это которые о поставках наркоты (новые диски) вещали через телевизор на площади революции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые о поставках наркоты (новые диски) вещали через телевизор на площади революции?

 

Вот оно откуда пошло, оказывается, а я долго голову ломал в те года, чего это админы у меня в межклубном чате постоянно спрашивают друг друга про новые диски, потом выяснилось, что один из них травой приторговывал на рабочем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это наверное тупо бренд... наверное нет...

 

Не... Это челябинские владельцы МитПоинта открыли его в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше клубов, где заботились бы о здоровье клиентов не знаю.

 

В бизоне то заботились? Не смешите...

Там чуть ли не принудительно заставляли барменов мешать всякую пакость клиентам в пойло.

Да и фообще, это был в свое время наверное самый крутой притон по распространению всякой дряни.

А уж рейды омона туда чуть не через день были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бизоне то заботились? Не смешите...

Там чуть ли не принудительно заставляли барменов мешать всякую пакость клиентам в пойло.

Да и фообще, это был в свое время наверное самый крутой притон по распространению всякой дряни.

А уж рейды омона туда чуть не через день были...

 

Я только говорю о том, что в течении нескольких месяцев я и мои коллеги дежурили каждую ночь в клубе, чтобы "если что" оказать помощь. В течении десятка дежурств, отработанных лично мной, рейдов ОМОНа не видел, распространения дряни тоже. Помощь пришлось оказывать один раз - подрались посетители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые о поставках наркоты (новые диски) вещали через телевизор на площади революции?

 

Вот оно откуда пошло, оказывается, а я долго голову ломал в те года, чего это админы у меня в межклубном чате постоянно спрашивают друг друга про новые диски, потом выяснилось, что один из них травой приторговывал на рабочем месте.

 

В бизоне то заботились? Не смешите...

Там чуть ли не принудительно заставляли барменов мешать всякую пакость клиентам в пойло.

Да и фообще, это был в свое время наверное самый крутой притон по распространению всякой дряни.

А уж рейды омона туда чуть не через день были...

 

Посещал заведение в среднем 1-2 раза в неделю. Знал в лицо почти всех официантов и охрану.

Ниразу почти за полгода - год никто мне не предложил купить/попробовать наркотики. Сам торчал там исключительно по синей теме ;)

Справлял там один из новых годов - компанией. Супер.. опять же, ничего не заметил. Видимо слеп .. и туп :)

 

ЗЫ. ОМОНа лично не застал ниразу. Слухами земля полнится? Вы хоть знаете где он находился? :) Мы вообще об одном заведении говорим?

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поедем сегодня тряхнем стариной.

Начнем с летника, потом переместиися в клуб. Прямая трансляция в твиттере. Кричите если чо

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поедем сегодня тряхнем стариной.

Начнем с летника, потом переместиися в клуб. Прямая трансляция в твиттере. Кричите если чо

 

Заведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асаби. Редкое гуано. Чтобы я еще хоть ногой.... Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Жара тока пошла. В митпоинте http://t.co/i8gbaCt Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нормальное заведение :)

Только очухались... гыыы. Всем спасибо за обсуждение и рекомендации.

Из музы... да все ставили, от Кадышевой до E.M.F. И как то ненапряжно... Вообщем откровенно рвотных музыкальных тем не включали, все сдабривалось толпами танцующего подвыпившего мяса :)

 

ЗЫ. Чем то напомнило БиЗон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ставили, от Кадышевой до E.M.F. И как то ненапряжно... Вообщем откровенно рвотных музыкальных тем не включали, все сдабривалось толпами танцующего подвыпившего мяса

 

дак кому такое не понравиться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...