Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МТС (Домашний Интернет и ТВ): консультации специалиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-9832-0-76072700-1312210887_thumb.jpg

 

 

1-ого августа МТС запустили новые тарифы на домашний интернет и кабельное телевидение. Ни слова не скажу о ценах, и качестве. Вы можете увидеть всё САМИ.

 

 

Тарифы на интернет - минимум 222р, максимум 777р.в месяц - http://chel.multinex.ru/uslugi/internet/tarify-dlya-fizlits

Тарифы на кабельное http://chel.multinex.ru/uslugi/cabelnoe-tv/tarify - при подключении любого инета, кабельное входит в его стоимость, т.е. 222р - Инет+Кабельное, или 333р - И+Кабельное и так далее.

 

Прощу обратить внимание на слово ТАРИФ, тариф - не акция, цены фиксированы. Потом, тарифы просто закроются для подключения.

 

з.ы. подключение 0 рублей. :victory:Если что-то не понятно - спрашивайте, не стесняйтесь, всё доходчиво объясню :smile3:

 

з.ы.ы. 2-111-555 - с 10:00 до 18:00 - звоним и зовём АлекСандру :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Звонит девушка и активно пропагандирует подключить ТВ +инет от МТС всего за 300 рублёв по акции какой то. Кто вообще пользуется этим провайдеров именно по интернету и ТВ, какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто вообще пользуется этим провайдеров именно по интернету и ТВ, какие отзывы?

 

Пользуюсь, уже лет 5 наверное, жалоб нет.. 20% от абон.платы падает на телефон (тоже МТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда есть возможность отключиться, попробуй, никто по рукам, за отключение, бить не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда есть возможность отключиться, попробуй, никто по рукам, за отключение, бить не будет

Да не люблю я эти метания в принципе, за выгоду в 3 копейки создавать движухи на тыщу рублей. К тому же я не себе, а для мамы думал, сейчас у неё интерсвязь ТВ за 240 руб (со скидкой 220руб) и без интернета, а тут за 300 и всё вместе.  Вот только нужон ли ей этот интернет?  :scratch: И получается, что по идее то выгодно, а по факту платить больше на треть за возможно невостребованные опции.

Но странность ещё в том, что на сайте мтс никакой инфы про такие щедрые акции нет. Вернее акции есть, но условия их не такие шоколадные, как те, что манагер мне предлагает. Непонятно и настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не люблю я эти метания в принципе, за выгоду в 3 копейки создавать движухи на тыщу рублей. К тому же я не себе, а для мамы думал, сейчас у неё интерсвязь ТВ за 240 руб (со скидкой 220руб) и без интернета, а тут за 300 и всё вместе.  Вот только нужон ли ей этот интернет?  :scratch: И получается, что по идее то выгодно, а по факту платить больше на треть за возможно невостребованные опции.

Но странность ещё в том, что на сайте мтс никакой инфы про такие щедрые акции нет. Вернее акции есть, но условия их не такие шоколадные, как те, что манагер мне предлагает. Непонятно и настораживает.

В силах манагера подключить вам скидку в 25%, поэтому и условия шоколадные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит девушка и активно пропагандирует подключить ТВ +инет от МТС всего за 300 рублёв по акции какой то. Кто вообще пользуется этим провайдеров именно по интернету и ТВ, какие отзывы?

Если хочешь сидеть без инета часами,а попрой и днями,то вэлкам!

меня хватило на месяц,затем послал лесом,дак звонили и предлагали скидку 50% на пол года вперед,ответил, что КАЧЕСТВОМ надо брать!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь МТС за 350р (только инет, 15мбит днем, 30 ночью).

Но в подъезде висят объявления с предложением 100мбит + ТВ за 300 рублей, тоже МТС, но телефон видимо манагера указан. Это что-то реальное или как-то криво будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь МТС за 350р (только инет, 15мбит днем, 30 ночью).

Но в подъезде висят объявления с предложением 100мбит + ТВ за 300 рублей, тоже МТС, но телефон видимо манагера указан. Это что-то реальное или как-то криво будет работать?

Вот, мне это и предлагают. Это тариф "100", он у них в архивных лежит, дескать потому что не на всей территории действует, а завтра так вообще последний день приёма заявок по этому ТП. Типа спеши торопись покупай живопись :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоростной бонус 100 МБит/с предоставляется сроком на 1 год. После окончания действия скоростного бонуса скорость на тарифе будет составлять 5 МБит/с.

Зы. А у кого есть инет или ТВ от мтс, то вообще не подключиться на этот тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, нужно с манагером это решить. Они заинтересованы в новых подключениях. Можно на другого человека договор сделать, на родственника, например. А текущий расторгнуть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...