Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МТС (Домашний Интернет и ТВ): консультации специалиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-9832-0-76072700-1312210887_thumb.jpg

 

 

1-ого августа МТС запустили новые тарифы на домашний интернет и кабельное телевидение. Ни слова не скажу о ценах, и качестве. Вы можете увидеть всё САМИ.

 

 

Тарифы на интернет - минимум 222р, максимум 777р.в месяц - http://chel.multinex.ru/uslugi/internet/tarify-dlya-fizlits

Тарифы на кабельное http://chel.multinex.ru/uslugi/cabelnoe-tv/tarify - при подключении любого инета, кабельное входит в его стоимость, т.е. 222р - Инет+Кабельное, или 333р - И+Кабельное и так далее.

 

Прощу обратить внимание на слово ТАРИФ, тариф - не акция, цены фиксированы. Потом, тарифы просто закроются для подключения.

 

з.ы. подключение 0 рублей. :victory:Если что-то не понятно - спрашивайте, не стесняйтесь, всё доходчиво объясню :smile3:

 

з.ы.ы. 2-111-555 - с 10:00 до 18:00 - звоним и зовём АлекСандру :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Как узнать подключен мой дом к этой сети или нет? Или если будет моя заявка, то весь дом подключат? По какой технологии подключается интернет? И где можно посмотреть качество связи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подключался 2 месяца назад за 399 р

 

Сандра Дэнс, изменят мне тариф?

то есть его стоимость

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подключался 2 месяца назад за 399 р

 

Сандра Дэнс, изменят мне тариф?

то есть его стоимость

 

Если ты подключаешь Инет+ТВ, неважно какой тариф, то тебе просто меняют договор Мультинекс на договор МТС. По-сути, меняется тариф, токо ты ничего не делаешь, тебе не нужно ехат в абонентский отдел, который, кстати, находится на Кирова,11 и на Свердловском пр-те, 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать подключен мой дом к этой сети или нет?

 

Кинь в личку адрес. И номер телефона. Я завтра в базе подключенных домов пороюсь и скажу.

Или если будет моя заявка, то весь дом подключат? - х.з. всё возможно, если Управляющая компания, под властью которой находится твой дом, не забыкует, грубо говоря. Завтра у начальника спрошу. Чтоб точную инфу тебе предоставить

 

По какой технологии подключается интернет? - по хорошей. Точнее и обширнее отвечу завтра. Опять же, напрягу начальника :smile3:

 

И где можно посмотреть качество связи? Только в абонентском отделе на кирова 11 или Свердловском 46.

 

 

 

вот это цены!!!

Жалко только, что к мультинексу мало домов подключено

 

Это только начало) Мультинекса, как самостоятельной компании ужо не существует. А планы МТС на город и область я разглашать не буду, но поверь, не обделят нас инетом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уадлере падключити па-брацки?

 

По-братски-то, канешн подключим :friends: .

 

Сейчас не торопись всё узнавать - на сайте много всего лишнего :derisive: Я завтра спрошу и в личку тебе ответ кину, коль ты действительно заинтересовался.

 

 

з.ы. частный домик?

 

 

 

Сделайте инет в карповом пруду, поспрашай там у насяльника за это

 

 

Так точно, сэр :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Так точно, сэр :derisive:

 

Мадмуазель, удалось ли уточнить вопрос по инету в "Карповому пруду"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Граммар-наци моде он

 

Скорость доступа (с вечера до утра*),

Скорость доступа (утра до вечера*),

 

** Скорость доступа технический не ограничивается

 

*** Данное предложение действительно только прикомплексном подключение услуг(одновременное

 

доступны только для подключения, новых абоеннтов

 

либо абонентов подключающих вторую услугу, на них с 1 августа 2011 г.

 

2 Обмен информационным ресурсам в локальной сети Провайдера

 

/Граммар-наци моде офф

 

 

Дубльгисовская карта покрытия сети имеет значение и можно не ждать вас на Кашириных или пофиг, подключите пару абонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там весьма одарённые люди работают.

 

В ответ на мою заявку пришёл ответ:

 

l.makushina@chel.multinex.ru <l.makushina@chel.multinex.ru> 	
2 августа 2011 г. 16:52 
Кому: maxnovikov@mail.ru 
Копия: leutin@leutin.ru, shashkov2008@ya.ru, istomiea82@mail.ru, dimas92-74@rambler.ru, lavendos@mail.ru, kolis2000@mail.ru 
Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать оригинал 
Доброго времени суток! В связи с отсутствием технической возможности по вашему адресу наша компания не сможет предоставить услугу интернет/КТВ 

С уважением,
Макушина Людмила
ООО Мультикабельные сети Челябинска,группа компаний МТС"
оператор технической поддержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадмуазель, удалось ли уточнить вопрос по инету в "Карповому пруду"?

 

Спросила -подключение пока не планируется. Ибо не факт, что затраты на подключение данного участка окупятся. У вас же частные дома и наверняка все на юсб-модемах сидят - не выгодно тянуть туды сеть(

 

 

 

а если у нас тока кабельное подключено, нам возможно перейти на новый тариф?

 

У нас - это в твоём доме или в твоей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила -подключение пока не планируется. Ибо не факт, что затраты на подключение данного участка окупятся. У вас же частные дома и наверняка все на юсб-модемах сидят - не выгодно тянуть туды сеть(

 

 

 

 

 

 

 

сколько должно быть абонентов чтобы протянули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Граммар-наци моде он

 

Скорость доступа (с вечера до утра*),

Скорость доступа (утра до вечера*),

 

** Скорость доступа технический не ограничивается

 

*** Данное предложение действительно только при комплексном подключение услуг(одновременное

 

доступны только для подключения, новых абонентов

 

либо абонентов подключающих вторую услугу, на них с 1 августа 2011 г.

 

2 Обмен информационным ресурсам в локальной сети Провайдера

 

/Граммар-наци моде офф

 

 

Дубльгисовская карта покрытия сети имеет значение и можно не ждать вас на Кашириных или пофиг, подключите пару абонентов?

 

Разные тарифы - разные скорости:

 

222р - скорость днём (8:00 до 24:00) оставляет 4 Мбит/с, ночью (с 24:00 до 8:00) скорость 16 Мбит/с. Плюс 70 каналов кабельного.

 

 

333р - день 6 Мбит/с, ночь 24 Мбит/с +КТВ 70 каналов.

 

444р. - день 15 Мбит/с, ночь 46 Мбит/с + КТВ 70 каналов.

 

777р. - день 30 Мбит/с, ночь скорость НЕ ОГРАНИЧЕНА + КТВ 70 каналов.

 

И если скорость заявлена такой, значит, она такая и придёт к тебе в квартиру. Скорость по квартирам не разделяется, ибо оборудование позволяет донести до каждого абонента столько, сколько заявлено в договоре.

 

Интренет БЕЗЛИМИТНЫЙ, т.е порога бесплатного скачивания нет, и не будет.

 

 

 

 

Услуги можно подключать отдельно, но оптом дешевле;)

 

Подключение доступно для всех, чей дом сейчас доведён к сети.

 

 

 

 

Локалка - не буду врать, пока что отсутствует, ибо находится в разработке. Но с такой скоростью - ты можешь с любых торрентов качать;)

 

Какой дом на Кашириных? Завтра по базе пробью - напишу.

 

 

 

сколько должно быть абонентов чтобы протянули?

 

Стоимость подключения участка - конфиденциальная информация. Завтра, мы в абонентах это рассчитаем, и я тебе напишу, ага?

 

Абонентов, готовых оплатить первый месяц пользования КТВ+ШПД? Ты хотя б парочку таких найдёшь? Наш генеральный в сказки не особо верит.

 

 

 

 

уадлере падключити па-брацки?

 

На каждый субъект РФ - расценки дифференцируются, т.е. у тебя в Адлере, априори, не могут быть цены, как в Челябинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой технологии подключается интернет?

 

под катом

 

Технология FTTB (смотри под катом ) :victory:

 

 

Или если будет моя заявка, то весь дом подключат?

Неа, по одной заявке - целый дом не подключат, но возьмут, как грится, на мушку. И шансы подключиться возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные тарифы - разные скорости:

 

Скорости я и так прочитал. Я тебе ошибки на страничке процитировал.

Перекинь их сайтоведам своим, пусть не похорятся и хотя бы через вордовский спеллчекер прогонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квартире

 

Если переходишь на пакет (ШПД+КТВ), ничего не платишь, ничего не теряешь. Тебе просто заменяют твой Мультинекс-овский договор на новый МТС-овский.

 

И деньги. которые ты заплатил за августовское кабельное - автоматом перебрасываются на оплату пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абонентов, готовых оплатить первый месяц пользования КТВ+ШПД? Ты хотя б парочку таких найдёшь? Наш генеральный в сказки не особо верит.

 

недоверчивый генеральный это кто? Слава Бежин? судя по дворцам вокруг мне иногда кажется народ не знает куда бабло девать :derisive:

+тарасовка + интернационалист + вавиловец + новый микраш за ледовой ареной, который застроят до самой границы города по ЛЭП

 

вообщем бизнес-план надо нормальный и манагера активного побегать по округе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переходишь на пакет (ШПД+КТВ), ничего не платишь, ничего не теряешь. Тебе просто заменяют твой Мультинекс-овский договор на новый МТС-овский.

 

И деньги. которые ты заплатил за августовское кабельное - автоматом перебрасываются на оплату пакета.

 

а как по качеству ваш предоставляемый сервис, не получиться так, что переодически придется сидеть без инета, адрес ул Чоппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по качеству ваш предоставляемый сервис, не получиться так, что переодически придется сидеть без инета, адрес ул Чоппа

 

Ну, от форс-мажоров не застрахован никто, но если у какого-либо дома пропадает сигнал - в абонентском отделе это тут же просекают - и высылают на место аварии техников.

Уточни номер дома пожалуйстаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д 10, проблема в том что например факториал и ис могут 3-4 дня типа ремонтировать, а на предыдущей квартире, я сам лично ходил переписывал конфиг на фактариаловском роутере, так как он раз в неделю вешался из-за переполнения логами.вот я к чему клоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...