Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МТС (Домашний Интернет и ТВ): консультации специалиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-9832-0-76072700-1312210887_thumb.jpg

 

 

1-ого августа МТС запустили новые тарифы на домашний интернет и кабельное телевидение. Ни слова не скажу о ценах, и качестве. Вы можете увидеть всё САМИ.

 

 

Тарифы на интернет - минимум 222р, максимум 777р.в месяц - http://chel.multinex.ru/uslugi/internet/tarify-dlya-fizlits

Тарифы на кабельное http://chel.multinex.ru/uslugi/cabelnoe-tv/tarify - при подключении любого инета, кабельное входит в его стоимость, т.е. 222р - Инет+Кабельное, или 333р - И+Кабельное и так далее.

 

Прощу обратить внимание на слово ТАРИФ, тариф - не акция, цены фиксированы. Потом, тарифы просто закроются для подключения.

 

з.ы. подключение 0 рублей. :victory:Если что-то не понятно - спрашивайте, не стесняйтесь, всё доходчиво объясню :smile3:

 

з.ы.ы. 2-111-555 - с 10:00 до 18:00 - звоним и зовём АлекСандру :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Стоило отписаться тут и мне отзвонили, завтра подключение самого простого тарифа (222= за все), кабель к компу и телику обещают свой без доплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило отписаться тут и мне отзвонили, завтра подключение самого простого тарифа (222= за все), кабель к компу и телику обещают свой без доплаты.

 

:shok: :nono: :shok: Так, это кто там у нас доплату требует?? Не поняла!! какая ещё доплата??!! Её ВАЩЕ НЕТ! За кабель ты ничего не платишь, ВСЕ НЕ ПЛАТЯТ. Техникам тож не вздумайте денег дать - обойдутся, им и так хорошо платят. Подключение БЕСПЛАТНО, а 222р - это деньги, которые ты платишь за пользование ШПД и КТВ.

 

 

 

 

 

 

 

так, если у меня МКС, как на тариф переключиться?

 

просто нажать подключиться сейчас и мне договор перепишут?

 

и еще, планируется ли переделать авторизацию, с 802.1x?

 

 

не-не-не)))) не нажимай) Давай сделаем это вместе :kiss: кинь в личку свой номер телефона, пжст :angel:

 

 

ммм.. не поняла на счёт авторизации... :scratch:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нарочно второй день перебой и инетом

 

В чём он проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. не поняла на счёт авторизации... :scratch:

 

Отписал в аську.

Авторизация сейчас у мкс сделана не через PPPoE, как у нормальных людей, а по стандарту 802.1x - по md5, а это при постановке дома роутера - танцы с бубном.

Вот мне бы хотелось авторизацию по PPPoE.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли вещание в ХД. Хотя в моем доме нет МКСа. Так чисто риторический вопрос )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в аську.

Авторизация сейчас у мкс сделана не через PPPoE, как у нормальных людей, а по стандарту 802.1x - по md5, а это при постановке дома роутера - танцы с бубном.

Вот мне бы хотелось авторизацию по PPPoE.

 

хм... надо посмотреть мойто роутер поддерживает md5 или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас роутеры? D-link?

 

Отписал в аську.

Авторизация сейчас у мкс сделана не через PPPoE, как у нормальных людей, а по стандарту 802.1x - по md5, а это при постановке дома роутера - танцы с бубном.

Вот мне бы хотелось авторизацию по PPPoE.

 

дык, если роутера нет - покупается роутер, поддерживающий существующий стандарт и техники сами настраивают всё.С уже имеющимся роутером - сложнее.

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

На стандарт PPPoE перейдём не раньше, чем через полгода.

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли вещание в ХД. Хотя в моем доме нет МКСа. Так чисто риторический вопрос )))))))))

 

Планируется, но в РФ, HD требует больших затрат пока что.. а так, да, планы есть. Но у нас и аналоговое хорошо показывает.

 

Отписал в аську.

 

 

Твоих сообщений там нема( :huh: Пишите сюда в личку

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас и аналоговое хорошо показывает.

 

Предлагаю название темы дополнить: "МТС расширяет возможности PALа до 720 строк" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно)

а звук - стерео?)

 

ага) прикинь, до чего техника дошла

 

РФ это Российская Федерация стесняюсь спросить?

 

какая проницательность) Конечно же российская Федерация, что ещё можно назвать РФ? :fans:

 

Предлагаю название темы дополнить: "МТС расширяет возможности PALа до 720 строк" :rofl:

 

:good:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс, Таки больших плюсов я не увидел переподключения. Может и переподключусь на работе. А то ИС борзеет а инет как был не айс так и есть Изменено пользователем нольПЕРВЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс, Таки больших плюсов я не увидел переподключения. Может и переподключусь на работе. А то ИС борзеет а инет как был не айс так и есть

 

Цена - наш самый главный плюс.

Юр.лица могут по специальным тарифам подключаться. Вечером напишу, по каким :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр.лица могут по специальным тарифам подключаться. Вечером напишу, по каким

 

Мне не надо как юр.лицо. Мне надо частным порядком на физика. Большую пребольшую скорость и ТВ. Каналы для работы устраивают. Готов тратить от 1000 рублей в месяц. Что можно подобрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в офисах МТС сейчас отстой полный... Раньше деньги поступали практически мгновенно, сейчас надо ждать несколько часов, обслуживание клиентов в офисе - тоже шаляй-валяй. Хочу - подойду, хочу - не подойду... Что то перестает мне МТС нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воблин! Я опять в пролете... НИКТО не хочет подключать малоквартирный дом в центре города. Не верят, что мы всем домом перелезем с Кровати на другое кабельное. Да я лично пройду по всему дому и всех убедю послать подальше этих пермских выскочек. Но... продолжаю сосать КроватьТВ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, всеобщее собрание? У нас тут одна деятельная дама уговорила весь дом повоевать с ЖЭКом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...