Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МТС (Домашний Интернет и ТВ): консультации специалиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-9832-0-76072700-1312210887_thumb.jpg

 

 

1-ого августа МТС запустили новые тарифы на домашний интернет и кабельное телевидение. Ни слова не скажу о ценах, и качестве. Вы можете увидеть всё САМИ.

 

 

Тарифы на интернет - минимум 222р, максимум 777р.в месяц - http://chel.multinex.ru/uslugi/internet/tarify-dlya-fizlits

Тарифы на кабельное http://chel.multinex.ru/uslugi/cabelnoe-tv/tarify - при подключении любого инета, кабельное входит в его стоимость, т.е. 222р - Инет+Кабельное, или 333р - И+Кабельное и так далее.

 

Прощу обратить внимание на слово ТАРИФ, тариф - не акция, цены фиксированы. Потом, тарифы просто закроются для подключения.

 

з.ы. подключение 0 рублей. :victory:Если что-то не понятно - спрашивайте, не стесняйтесь, всё доходчиво объясню :smile3:

 

з.ы.ы. 2-111-555 - с 10:00 до 18:00 - звоним и зовём АлекСандру :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в абонентском отделе это тут же просекают - и высылают на место аварии техников.

 

ну это точно не про МТС и не про Россию.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д 10, проблема в том что например факториал и ис могут 3-4 дня типа ремонтировать, а на предыдущей квартире, я сам лично ходил переписывал конфиг на фактариаловском роутере, так как он раз в неделю вешался из-за переполнения логами.вот я к чему клоню

 

Записала номер дома. Завтра узнаю.

 

Я поняла тебя) Оу....и где сейчас этот Факториал? Продан уже давно, ибо обанкротился. А теперь о МТС - Ты знаешь, сколько лет МТС на рынке? О Большой Тройке Операторов что-нибудь слышал?) Использовать лажовое оборудование себе дороже выходит;)

 

ну это точно не про МТС и не про Россию.

 

Вы что-то против имеете? Лично вы? Что-то конкретно не устроило, и поэтому вы так говорите?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....и где сейчас этот Факториал? Продан уже давно, ибо обанкротился.

 

а можно чуть поподробней, а то я не местный и даже не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чуть поподробней, а то я не местный и даже не в курсе.

 

а зачем тебе? Эт лишняя информация. Компания есть, но по-сути, её уже почти нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список каналов у МТС унылый-преунылый. Особенно телемагазины порадовали :)

 

Кому как) Изображение Каналов вполне нормальное количество - фильмовые, новостные, познавательные, детские, музыкальные, спортивные, даж порево есть, только работает с 23:00 и до 4:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж порево есть, только работает с 23:00 и до 4:00

 

ты поговори там со своим начальством еще раз по поводу адлера..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поговори там со своим начальством еще раз по поводу адлера..

 

ага) попробуюИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе? Эт лишняя информация. Компания есть, но по-сути, её уже почти нет....

 

по поводу зачем, очень удобно на все вопросы задавать этот вопрос. или просто сказать нечего?

и лишняя информация для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зачем, очень удобно на все вопросы задавать этот вопрос. или просто сказать нечего?

 

Факториал продался более крупному поставщику услуг связи.

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ошибки на страничке процитировал.

Перекинь их сайтоведам своим, пусть не похорятся и хотя бы через вордовский спеллчекер прогонят.

 

мерсиИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что именно вы хотите узнать.

 

Факториал продался более крупному поставщику услуг связи. МТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Факториал? Это бывшие МультиКабельныеСети насколько я понял.

 

По теме. Тарифы интересные. Но вот список каналов ТВ меня просто убил. Нет ни одного Дискавери, нет Эксплорера.

Мне там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Факториал? Это бывшие МультиКабельныеСети насколько я понял.

 

По теме. Тарифы интересные. Но вот список каналов ТВ меня просто убил. Нет ни одного Дискавери, нет Эксплорера.

Мне там делать нечего.

 

Эксплорер есть, но я лучше уточню ещё. Дискавери должно появиться, (мне оно самой нужно - как ж я без ТопГира жить буду?Изображение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплорер есть, но я лучше уточню ещё. Дискавери должно появиться, (мне оно самой нужно - как ж я без ТопГира жить буду?Изображение )

 

в Октябрьском (Копейск) когда планируете сеть сделать?

 

А причем здесь Факториал? Это бывшие МультиКабельныеСети насколько я понял.

 

По теме. Тарифы интересные. Но вот список каналов ТВ меня просто убил. Нет ни одного Дискавери, нет Эксплорера.

Мне там делать нечего.

 

Сандра же сама пишет:

 

Факториал продался более крупному поставщику услуг связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gimlie, не знаю продался ли он, но новый офис у них в здании ЧПО Книга на Постышева, 2.

Да и бог с ним, с Факториалом. он отношения к этой теме вроде как не имеет? ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос подключить дом Грибоедова 21, квартиры 3 точно подключатся макс еще 2-3 под вопросом. в доме нет ни одного провайдера, но инет людям нужен, а подключать никто не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то против имеете? Лично вы? Что-то конкретно не устроило, и поэтому вы так говорите?

 

отвечу по порядку:

лично я имею против.

да да, вот именно лично я

конкретно меня не устроило когда через день после покупки симки с тарифом под интернет у меня кончился интернет, да да, ровно через день. А через три дня я узнал что оказывается это плановые работы проводятся у МТС и потому ближайший месяц интернета не будет. И после этого мне эти ушлепки из МТС-са присылают письмо с требованием уплатить какие-то там деньги за конкретно непредоставленные услуги. Правда совести у них хватило прислать это требование только один раз.

 

Лично я считаю МТС - говном. Да да,

 

О Большой Тройке Операторов что-нибудь слышал?)

 

большой кусок говна.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос подключить дом Грибоедова 21, квартиры 3 точно подключатся макс еще 2-3 под вопросом. в доме нет ни одного провайдера, но инет людям нужен, а подключать никто не хочет

 

Пока что, это невозможно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диме Grax ответили на заявку сразу на 7 почтовых ящиков, а может еще и звонили на 2 телефона

Я отправил утром 02.08,пока тишина, Сандра Дэнс может Вы сможете ответить Ленинский район Агалакова 44

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс может Вы сможете ответить Ленинский район Агалакова 44

 

конечно) Записала - посмотрю в базе;)

 

 

Design_Nick, вещание Дискавери планируется запустить уже в августе. Хм) а вот с Эксплорером какая-то фигня, в документах он есть.,а на сайте - нет. Разберусь сегодня :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, если у меня МКС, как на тариф переключиться?

 

просто нажать подключиться сейчас и мне договор перепишут?

 

и еще, планируется ли переделать авторизацию, с 802.1x?

 

 

P.S. Факториал продался InterZet, не потому что обанкротился, а потому что ушли все люди, кто занимался там Инетом.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...