Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

грамотный разговор с гаишником.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ты тиражируешь с ЯПа посты....

что кк что яп глядишь - одно и тоже...

 

Кстати по видео, чувак сам фигню сделал и героически стал преодолевать....

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по видео, чувак сам фигню сделал и героически стал преодолевать....

 

 

Проехал бы 100 метров вперед и смотрел на своё колесо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже половину не посмотрел... неинтересно

 

если честно, надоели уже все эти понты, съемки... Решил водила выпендриться?

 

Скажите, только я заметил или все?

В интернете нет ни одного ролика, где водитель, решив выпендриться и снять разговор, вдруг лажается, и, признав вину, сваливает. Нет ни одного ролика, где менты копы полицейские оказываются правы. Это же не означает, что менты копы полицейские всегда неправы? Почему люди любят показывать свои победы и не хвастаются поражениями?

 

Может я не прав? Покажите мне ролик, где умник-водитель, засунув язык в (_!_) молча подписывает протоколы и уезжает..

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав? Покажите мне ролик, где умник-водитель, засунув язык в (_!_) молча подписывает протоколы и уезжает..

 

в таких видео обычно умника водителя увозят в наручниках и таких видео тоже полно.

 

Ты тиражируешь с ЯПа посты....

что кк что яп глядишь - одно и тоже...

Кстати по видео, чувак сам фигню сделал и героически стал преодолевать....

 

на Япе все свежее... а вообще тягаю сюда под настроение... некоторые темки тут интереснее обсудить чем там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто где то в сети спрятан форум гашишников, где они видео выкладывают_ржут_обсуждают над "борцами за правосудие" )))))))) Изменено пользователем Flxl
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких видео обычно умника водителя увозят в наручниках

 

не думаю... В наручниках увозят "буйных", а "буйные" не стараясь выпендриться просто быкуют.

 

Я о таких случаях, когда водитель нарушил, например, скоростной режим. Решил снять все, якобы, щас разнесет в пух и прах все знания ментов. А нарывается на ГРАМОТНОГО мента и... понимая, что ничего не может противопоставить фактам, просто соглашается с нарушением..

 

Вот о чем я....

 

форум гашишников, где они такие видео выкладувают_ржут_обсуждают ))))))))

 

:haha:

 

нееет, сынок, это фантастика (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю... В наручниках увозят "буйных", а "буйные" не стараясь выпендриться просто быкуют.

Я о таких случаях, когда водитель нарушил, например, скоростной режим. Решил снять все, якобы, щас разнесет в пух и прах все знания ментов. А нарывается на ГРАМОТНОГО мента и... понимая, что ничего не может противопоставить фактам, просто соглашается с нарушением..

Вот о чем я....

 

ну считай что ты меня грамотно сейчас обосновал я подписываю твой протокол и не спорю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подписываю твой протокол и не спорю

 

:D сними все на видео и выложи сюда...

 

Видать фамилия Литвак для тебя знакома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете нет ни одного ролика, где водитель, решив выпендриться и снять разговор, вдруг лажается, и, признав вину, сваливает. Нет ни одного ролика, где менты копы полицейские оказываются правы. Это же не означает, что менты копы полицейские всегда неправы? Почему люди любят показывать свои победы и не хвастаются поражениями?

 

Не вижу противоречия. Вполне логично что такие ролики не выкладывают. Кто любит выдавать на общее обозрение свои провалы и эпик фейлы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу противоречия.

 

да речь не о противоречиях... Речь о том, что уже все надоело. Одно и то же об одном и том же. Покажите, как водилы обсираются и лажают перед камерой, споря с гаишником. Пусть все знают, на чем можно попасть... Не на чем можно подловить блюстителя порядка, а на чем сам можешь проколоться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил выпендрится

смысл перед гайцами сдавать задним ходом

остановился включил аварийку вышел посмотрел они бы даже ни подошли

водила начел чото исполнять

потом права качать

я лично вообще нивижу смысла в этом видеоролике

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила начел чото исполнять

потом права качать

я лично вообще нивижу смысла в этом видеоролике

 

чето как-то так я и хотел сказать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засунув язык в (_!_) молча подписывает протоколы и уезжает..

 

так сними себя в следующий раз и выложи. Будешь первопроходцем.

А чувак молодец , засадил по помидоры и доказал свою правоту. Не многие на такое способны. Многие способны

засунув язык в (_!_) молча подписывает протоколы и уезжает..

а потом коментить подобные ролики.

 

решил выпендрится

смысл перед гайцами сдавать задним ходом

 

а что нужно делать при виде ДПС ? Выходить из машины и в ноги кланяться ?

Всё было сделано в пределах ПДД , которых видимо ДПС не знало , в следствии чего и получил постановление об отказе.

 

пс. такое ощущение что половина тут отписавшихся из заднеприводной банды.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, начнем с того, что я не снимаю свое общение с ГАИшниками.

А чувак молодец , засадил по помидоры и доказал свою правоту. Не многие на такое способны.

 

ну да, молодец, согласен. Он утер нос ментам. Дальше что? Обязательно было понт наружу выставлять?

 

пс. такое ощущение что половина тут отписавшихся из заднеприводной банды.

 

пс Такое ощущение, что в тему пришли из банды

"буйных", а "буйные" не стараясь выпендриться просто быкуют.

 

ВОВАН74, ты даже не пытаешься понять, что речь идет не о попытке "лизнуть" ментам, а об излишествах понта выпендриться. Зачем кому-то показывать, что у тебя писька длиннее и толще, да и яйца радиусом побольше? Нехватка внимания? Неудачи в жизни? Ткнул ментов носом в какашку? Супер. Здорово. Так и езжай домой спокойно. Молодец. ТУТ уже все поняли, как ты крут и не боишься ментов, даже если будешь ехать пьяный, непристегнутый, по встречке, без прав и на чужом угнанном тороллейбусе 15 маршрута...

 

Просто уже так надоели эти миллионные тиражи однотипных роликов. С одним сюжетом. Я могу сказать точно, что ЛИЧНО МНЕ нечего выкладывать в интернет. Даже если бы у меня и был бы видеорегистратор. У меня все нарушения (читай - выписанные протоколы) укладываются в три слова. Превышение скоростного режима. И я никогда не спорю с ними, потому как РЕАЛЬНО есть нарушение. А если есть желание нарушить, а потом хвастаться, как ты умеешь болтологией заниматься... Флаг вам в руки...

 

КамАЗу, едущему по главной, плевать, знаешь ли ты тонкости ПДД или нет. Перед его бампером все водители равны (если ты не водитель БелАЗа)))))

 

А что касаемо ментов... Они делают свою работу. Кто-то хорошо, кто-то плохо... Научись вставать на место другого человека и, думаю, по-другому взглянешь на многие вещи.

 

PS Меня ни разу не останавливали, чтобы развести на деньги. Может ВЫ как-то по-особенному ведете себя на дороге? Например, кругаля даете перед ментами, наворачиваете непонятные маневры, чтоб потом поставить крестик в блокноте "Видеоролики для Youtube"

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже половину не посмотрел... неинтересно

 

досмотри и тогда не возникнет такого вопроса

надоели уже все эти понты, съемки... Решил водила выпендриться?

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже так надоели эти миллионные тиражи однотипных роликов. С одним сюжетом

 

тебя кто то насильно заставляет их смотреть?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя кто то насильно заставляет их смотреть?

 

с этого и надо было начинать, а не кричать, что все вокруг уроды несостоятельные... Нет, никто не заставляет.

 

А уж выражать свое мнение по поводу того или иного поста или промолчать, позволь, я не буду спрашивать у тебя разрешения.

 

досмотри и тогда не возникнет такого вопроса

 

Если бы эти ролики были в паре, то я бы только похвалил автора за то, что признает за собой и лажу...

 

Водитель - ходячий понт. По манере разговора, поведению, вальяжности. Какое его дело, когда и где служил инспектор?

Дебил "даже на встречу пойду"...

 

А если машину вскроют или не дай Бог угонят, то что? Менты - уроды, к ним не пойду? Да первым делом к ним побежите просить о помощи...

 

PS Быковать надо только в ответ, а не нарушать, а потом красиво "без мыла в *опу влезать"

 

everkey, а тебя сейчас не понимаю, ты вроде согласился, что такими роликами закидали все интернеты, а потом вроде передумал и решил сказать "не нравится, не смотри и не мешай другим наслаждаться"

НО не мне тебя судить и могу только поделать поменьше вынужденных быкований и отстаивания прав на дороге)))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эти ролики были в паре, то я бы только похвалил автора за то, что признает за собой и лажу...

 

так эти ролики в его коллекции лежат рядышком....

everkey, а тебя сейчас не понимаю, ты вроде согласился, что такими роликами закидали все интернеты, а потом вроде передумал и решил сказать "не нравится, не смотри и не мешай другим наслаждаться"

НО не мне тебя судить и могу только поделать поменьше вынужденных быкований и отстаивания прав на дороге)))

 

то что этот товарищ порой специально провоцирует ментов с этим спорить не буду и подобных провокаторов действительно в инете много.... тут я с тобой согласился

но вот то что он говорит и какие законы упоминает это считаю полезным, это же как видеокурс...

И если ты не хочешь учится то это твое право... в этом я согласен с вованом кроме того посмотри на название темы ....

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель - ходячий понт. По манере разговора, поведению, вальяжности. Какое его дело, когда и где служил инспектор?

Дебил "даже на встречу пойду"...

 

если он не лебизит перед инспектором , и от страха не потупляет взгляд , это не значит что он "понт ходячий". Вполне нормальный разговор уверенного в себе человека. Люди с кучей комплекосов , незнания законов или не уверенности в себе , ессно разговаривают по другому. И именно на таких делают деньги нечистые на руки сотрудники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...