Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

грамотный разговор с гаишником.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

то что этот товарищ порой специально провоцирует ментов с этим спорить не буду и подобных провокаторов действительно в инете много.... тут я с тобой согласился

 

ну так а что в этом плохого ? Он юридически обучает безграмотных сотрудников , которые при встрече с парочкой таких людей будут уже без всяких напоминаний ( ой мечты мечты) подходя к машине представляться , говорить почему они тебя остановили и без напоминаний предъявлять документ удостоверяющий их личность. Будут знать что такое ходатайство , и как с ним следует поступить , будут знать на что имеет водитель право , а на что не имеет , и за что его без разговоров и бестолковых препираний можно засунуть в наручники и патрульную машину , и что самое главное им потом за это ничего не будет.

 

А вот пока будут взяточники , пока в рядах полиции будут ПТУшники из муслюмова , всё это время и будут появляться подобные ролики.

 

пс. сделали бы инспектора всё чотко по инструкции , и ролика бы этого не было бы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эти ролики в его коллекции лежат рядышком....

 

в данном случае я видел только один ролик...

 

то что он говорит и какие законы упоминает это считаю полезным, это же как видеокурс...

 

+1

 

И именно на таких делают деньги нечистые на руки сотрудники.

 

согласен, я ЗА знание, но против излишества

 

Он юридически обучает безграмотных сотрудников

 

да не обучает, а тыкает носом

 

подходя к машине представляться , говорить почему они тебя остановили и без напоминаний предъявлять документ удостоверяющий их личность.

 

Должны объяснять причину остановки, но сразу предъявлять документ Вам, господа никто не обязан, только по требованию

 

пс. сделали бы инспектора всё чотко по инструкции , и ролика бы этого не было бы.

 

да такие ролики будут ВСЕГДА. Даже когда инспектор будет делать все по инструкции, найдутся умники, пытающиеся найти лазейки в ПДД и поставить инспектора в неудобное положение. Инспектор НИКОГДА не переговорит юриста, поэтому...

 

А юрист, никогда не станет инспектором..

 

Повторяю, можно все это делать без излишней помпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановили за превышение скорости на 48 км. постояли, поболтали за жизнь, поржали, в итоге выписали на штраф на 300 рублей и отпустили с миром. "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..." (с) Вообще, за мою автомобильную жизнь, откровенно разводить меня пытались 2-3 раза и то не у нас в области. У нас в городе однажды "долаялись" с инспектором до кулачного боя :comando: давненько правда было :smile3: Все эти ролики, бычки это от избытка свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановили за превышение скорости на 48 км. постояли, поболтали за жизнь, поржали, в итоге выписали на штраф на 300 рублей и отпустили с миром. "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..." (с) Вообще, за мою автомобильную жизнь, откровенно разводить меня пытались 2-3 раза и то не у нас в области. У нас в городе однажды "долаялись" с инспектором до кулачного боя :comando: давненько правда было :smile3: Все эти ролики, бычки это от избытка свободного времени.

 

вот я тоже обратил внимание что этот чувак ни в одном ролике никуда не спешит... Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА вот это пипец клоун!!!

 

это я вернул к сообщению

 

просто где то в сети спрятан форум гашишников, где они видео выкладывают_ржут_обсуждают над "борцами за правосудие" ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередной грамотей)))

 

Ваши Пэрмис дэ кондуирэ

 

PS Кстати, вона че я поймал))))

post-10124-0-10578800-1314762708_thumb.jpg

 

айл си ю лэйтер ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

1337559535_english_gai_sotrudnik.flv (9,08МБ, Количество загрузок: 20)

 

Спасибо! Поржал! Зачотно! :rofl: "Ну чо, пойдем оформлять?" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пацаны с неплохим чувством юмора... не обломались выложить и посмеяться над собой...

 

Их сгубил вопрос. OK, guys, where are you from?

 

наверное))) :lol: Швейцарцы, епта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...