Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну тыж понимаешь что пиво тольк предлог, ок с меня ужин ... вроде повар не плохой!!!! Начинаю усиленно искать те музыку ... готовь хорошее настроение и позитивщину!!!!!!!

Уже работаю над этим! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел первый диск с эксклюзивом от Эльки, треки которые в течении месяца будут попадать в рубрику "пополнение" ... Если найдете в городе Арчика бейте его и забирайте диск )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел первый диск с эксклюзивом от Эльки, треки которые в течении месяца будут попадать в рубрику "пополнение" ... Если найдете в городе Арчика бейте его и забирайте диск )))))

Эм... Обязательно бить надо будет? Если вежливо, не отдаст!? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю принимать заявки на запись дисков к мартовской встрече!!!Если есть эксклюзивные заявки, то заранее что бы успел найти!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха если эль-ки будет много и свежаком - считай за эксклюзиФФ :new_russian: На встрече в пятницу с меня чистый ДВД и РЕСПЕКТИЩЕ :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
переслушал все что можно из своей коллекции, слушаю радио и не хочу слушать музыку в формате мрз. записал для пробы музыку в мрз и ее же в сд формате, и понял надо слушать в сд!!!!! :rolleyes: Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переслушал все что можно из своей коллекции, слушаю радио и не хочу слушать музыку в формате мрз. записал для пробы музыку в мрз и ее же в сд формате, и понял надо слушать в сд!!!!! :rolleyes:

Чем тебе не ндравиться mp3 :bye: тоже самое что cd Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда постоянно mp3 слушаешь, привыкаешь. но стОит врубить какое-нить старьё (альтернативку, например), слушаешь и балдеешь от звучания - настолько супер. И даже не сразу доходит, что это всё лишь потому, что не в mp3! :lol: Со мной недавно такое было)))psно найти сейчас не в mp3 - пробема. А mp3 можно сконвертировать в обычный формат, но при этом качество всё равно останется на уровне mp3. И музыка музыке рознь - ту же унц-унц-унц можно слушать в mp3, а что-то посерьёзнее сильно страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним винил и ламповые усилители. И дружно скажем - любая цыфра сосет. И транзисторы тоже! Даешь ламповую технику в авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит, что надо совсем отказываться от современных удобных форматов, занимающих мало места. А когда важнее количество, пусть и в ущерб качеству - о чём вообще речь. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переслушал все что можно из своей коллекции, слушаю радио и не хочу слушать музыку в формате мрз. записал для пробы музыку в мрз и ее же в сд формате, и понял надо слушать в сд!!!!! :rolleyes:

Полностью согласен с тобой, еще на соответствующей аппаратуре полный кайф!!!

 

Чем тебе не ндравиться mp3 :bye: тоже самое что cd

А вот это заблуждение.. Если конечно не с битрейтом 320, приближенным качеством к СД.

 

ps

но найти сейчас не в mp3 - пробема. А mp3 можно сконвертировать в обычный формат, но при этом качество всё равно останется на уровне mp3. И музыка музыке рознь - ту же унц-унц-унц можно слушать в mp3, а что-то посерьёзнее сильно страдает.

 

....никто и не говорит, что надо совсем отказываться от современных удобных форматов, занимающих мало места. А когда важнее количество, пусть и в ущерб качеству - о чём вообще речь. )))

Тот же унц-унц будет очень плохо слушаться на низких битрейтах...

Лучше уж пусь будет качество, чем количество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то совсем недавно услышал Трофим, - песня "Московская"... Вроде обычная песня, а сильно понравилась... Кстати никто случаем не знает кто поёт её ещё кроме трофима...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

почему-то совсем недавно услышал Трофим, - песня "Московская"... Вроде обычная песня, а сильно понравилась... Кстати никто случаем не знает кто поёт её ещё кроме трофима...???

Насколько я знаю, это его песня с последнего альбома который вышел в 2007 году, альбом "Следующая остановка" А поют ее в кабаках все кому не лень и под караоке тоже поют ;)З.Ы. Был на концерте Трофима, он эту песню аж 2 раза спел, 1 раз в концерте, а потом еще и на бис :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё, что Вы так долго искали!!!

 

Представляю ресурс для скачивания разнообразной музыки БЕСПЛАТНО, без пересылок на другие файл-обменники, минимум рекламы, с возможностью загружать свои треки, чтобы расширять коллекцию. Музыка отличного качества. Сам пользуюсь уже давно, поэтому смею предложить и ВАМ. От Вас только ррегистрация!

 

http://www.jetune.ru/images/userbar3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю рэгги. :beach:Единственная музыка, которая не раздражает мой слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива, кибер панк, прогресив!!!Короче почти все что прикольнёт кроме ПОПСЫ и блотняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
музыка, вообще штука оч хорошая!!!! вот просыпаюсь я утром..врубаю радио...L-Радио , голосит оно у меня на всю комнату..дабы мой МОСК начал постепенно включаться... утром по дороге на работу мне просто необходимо слушать что-нить разрывающее колонки!! поэтому , чаще всего слушаю house какой-нить лёгонький..ну или deep house ...что-нить такое приятное, не напрягающее..помниться раньше вообще только L-радио слухала..потом чёт там музыка совсем жёсткой стала....что касается конкретных исполнителей, то не плохо так ездитсО под Jamiroquai или там под репак какой-нить, типа Snoop Dogga, R'n'B тожа люблю.... но это всё что касается музыки так сказать за рулём.....а вообще музыкальные пристрастия у меня ооооочень уж разнообразные...... единственное шансон я не слушаю вообще вообще. БЭмс Бэмс ТыЦ тыЦ :victory:

ska, ska-punk, d'n'b... в общем пасанский такой наманый набор)

здра! ты панк и в машине за рулём слухаешь? :shok: этож ваще атас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообще все зависит от настроения. Хочу поднять настроение - включаю какую-нить веселненькую музыку, когда работаю - предпочитаю спокойное, ну а вообще еще рок люблю послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...