Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
///блатняк и есть... а мне эта тема не интересна... ///"Голсуорси не читал, но не одобряю" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... пардон, очепятка :) конечно же Талькофф .......... да не, все равно останусь при своем мнении, хотя в 90-ых он с Аллегровой пел, да фик с ним, заморочился не с того .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///блатняк и есть... а мне эта тема не интересна... ///"Голсуорси не читал, но не одобряю" :lol:

одобрять или не ободобрять, значит иметь собственное мнение по этому вопросу... скажем, чтоу меня такого нет... мне ПРОСТО не интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///мне ПРОСТО не интересно...///когда неинтересно, я попросту не комментирую :)скачал только что последний альбом Новикова "Луали". Завтра буду слушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про r'n'b: достал все последние альбомы на одном СD всех самых последних популярных исполнителей(8). Запомнились по творчеству Rihаnnа, Nеlly Fоrtаdо и Тimbаlаnd, остальные 5 гоуно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я вот очень клубнячок люблю - прогрессив, хаус, электро (Иван Рудык, например). Под него двигаться здорово. Lets dance! ;)) А погонять - под евро-транс. Самое то! Armin Van Buuren, Van Dyk, Corsten, Markus Schulz и т.д. Обожаю этих мущщин! =)) Талантище! Изменено пользователем Miss_Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень клубнячок люблю - прогрессив, хаус, электро (Иван Рудык, например). Под него двигаться здорово. Lets dance! ;)) А погонять - под евро-транс. Самое то! Armin Van Buuren, Van Dyk, Corsten, Markus Schulz и т.д. Обожаю этих мущщин! =)) Талантище!

хороший вкус:) много чего из этого есть, могу поделится, особенно бюрена(спасибе Entery)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень клубнячок люблю - прогрессив, хаус, электро (Иван Рудык, например). Под него двигаться здорово. Lets dance! ;)) А погонять - под евро-транс. Самое то! Armin Van Buuren, Van Dyk, Corsten, Markus Schulz и т.д. Обожаю этих мущщин! =)) Талантище!

Мой точный вкус в Диджейской электронщине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вкус:) много чего из этого есть, могу поделится, особенно бюрена(спасибе Entery)...

Ой! Правда!? :rolleyes: Хочу, да! Объединим коллекции!? ;)

Мой точный вкус в Диджейской электронщине :)

А из недиджейской что любишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Правда!? :rolleyes: Хочу, да! Объединим коллекции!? ;)

да легко, вечером закину в машину 3 DVD диска с бурычем ;)

Мой точный вкус в Диджейской электронщине :)

мне Андрюх еще Breaksession твой прикалывает :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металл форева гы, и альтернатива.любаю Helloween, Metallica, Linkin Park, Nickelback,иногда The Chemical Brothers, и о боже, Бритуха гы)))и еще много чего...не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металл форева гы, и альтернатива.любаю Helloween, Metallica, Linkin Park, Nickelback,иногда The Chemical Brothers, и о боже, Бритуха гы)))и еще много чего...не помню.

Обожаю Nickelback! Чад Крюгер - отличный перец! Я его лю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...