Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Кстати, что такое d'n'b?

<{POST_SNAPBACK}>

Что такое Drum & Bass или D`n`B?

Драм'н'бейс один самый разнообразных музыкальных жанров, но есть некоторые общие черты - ломаный бит со скоростью 170+ bpm (ударов-в-минуту), наличие барабанов (Drum), баса (Bass, Bassline), и обычно в каждом треке присутствует какая то свая идея или фишка =) иначе все они были бы более менее похожими.

Драмнбейс подходит для выплеска энергии, это то чего ждёт любой нормальный человек у кого этой энергии много приходя на вечеру =).

Вот так кратенько если ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давняя поклонница А-НА. Даже была у них на концерте. А еще люблю Джорджа Майкла, Брайана Адамса, всяких Тake that и их аналогов. Русскую эстраду НЕНАВИЖУ. Каждый раз когда настраиваю радио, первое что делаю - уничтожаю Русское. В принципе часто слушаю радио, но меня бесят все эти программы по заявкам с передаванием приветом, где люди 2-х слов связать не могут.

<{POST_SNAPBACK}>

Такая же ерунда :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Trance, Techno, House, Electro, Breaks

Что такое Drum & Bass или D`n`B?Драм'н'бейс один самый разнообразных музыкальных жанров, но есть некоторые общие черты - ломаный бит со скоростью 170+ bpm (ударов-в-минуту), наличие барабанов (Drum), баса (Bass, Bassline), и обычно в каждом треке присутствует какая то свая идея или фишка =) иначе все они были бы более менее похожими.Драмнбейс подходит для выплеска энергии, это то чего ждёт любой нормальный человек у кого этой энергии много приходя на вечеру =).Вот так кратенько если ;)

Это когда же d'n'b был со 170 bpm? Сам хардкор до таких не тянет, только шранц может потянуть, но не драм, никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друм фарева! :)

Что такое Drum & Bass или D`n`B?Драм'н'бейс один самый разнообразных музыкальных жанров, но есть некоторые общие черты - ломаный бит со скоростью 170+ bpm (ударов-в-минуту), наличие барабанов (Drum), баса (Bass, Bassline), и обычно в каждом треке присутствует какая то свая идея или фишка =) иначе все они были бы более менее похожими.Драмнбейс подходит для выплеска энергии, это то чего ждёт любой нормальный человек у кого этой энергии много приходя на вечеру =).Вот так кратенько если ;)

Я бы даже сказал что он падходит не только для выплеска енергии, а так же дома, на работе, в машине, уснуть наконец под него мона (ну енто канеш если тока атмосферик он :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы.... ;)Я смотрю друмиры есть везде :)Щас на РнБ перешёл.Но из драма, "Пиратская Станция 4" от DJ Гвоздь - ЖЖОД!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушаю мног чито....в машине в основном " Красное Дерево", DOTS FAM....не гнушаюся кисляткой, так ж....Barry W уносит ...даю некоторые ссылы

 

http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=26914 ( " Красное Дерево")

 

http://music.lib.ru/long.shtml ( мнооооого всякого)

 

..........слушайте наздоровье может и не пожалеете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
R'N'B, Реп... Драмуха тоже катит, но под настроение. B) Недавно приобрел хиты 90-х иностанщина - в осеннюю пору расслабляет и не дает подвергаться стрессу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кажется забыли такой стиль как Eurodance..... очень много интресной музыки во всех направлениях ..советую.... http://things-that-matter.ru/forum/viewtop...=3489&start=105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В основном русский реп: новый альбом ЛИГАЛАЙЗА, БАНДЕРОСА, ЕЛКИ порадовали.

ЛУЧШИЕ НА СЕГОДНЯ КОМАНДЫ:

М-095, 63 РЕГИОН, NTL, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, TERMIT, ВИСТАНЦИЯ, после фильма ПИТЕР-ФМ подсел на KREC (Нежность)

Их последний альбом - По Реке, советую:

http://www.rapway.com.ru/music_krec_poreke.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... почитал, и в очередной раз понял, что слушаю странную музыку :) Гленн Миллер, Элвис Пресли, Луи Армстронг, Ману Чао, Чайф, Аквариум, Фрэнк Синатра и еще авторскую песню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю к Олиному-ДевочкиJa RuleDMXTupacОля у меня есть мега нигерская рэпня...причем вокал там тоже неплохой на подпевках... :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю к Олиному-ДевочкиJa RuleDMXTupacОля у меня есть мега нигерская рэпня...причем вокал там тоже неплохой на подпевках... :fans:

Тееееема!!! эх... мнеб твою музню :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давняя поклонница А-НА. Даже была у них на концерте.

О, мы тут тоже пару недель назад на их концерте были, меня очень впечатлило, хотя я и не была поклонницей этой группы, но живой звук делает свое дело... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живой звук делает свое дело... :)

это точно. никогда бы не подумала что мне понравися Ария. а сходила на концерт (халявные билеты были), дык мне так понрААААвилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю ДрамБэйс, Дрим хаус, Хаус, клуб и т.д. В машинке с сабвуфером слушать...А так обажаю М.Круга Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда не вссе подряд слушаю, но есть песни..типа Ньюёрка Джа рулеса..так песню по раз десять крутишь..если не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю Госпожа удача из фильма Белое солнце пустыни.. до этого играли Гардемарины вперед.. что будет - не знаю.. :) Случайно стоит. Но весь сборник такой ;) Изменено пользователем KADD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...