Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
меня в сон клонит от ... как там эта музыка называется, которая в клубах играет. Хохма как-то случилась: пошли с девченками в клуб потусить а там музыка "бум! бум! бум! бум!", ну иногда "дум! бум! бам!" Ну я сколько могла дрыгалась со всеми, а потом присела отдохнуть, очухалась когда меня муж на плечо тряс и смеялся "тусовщица! как ты под это заснула!?" Оказывается он меня уже забирать приехал. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЗЫКУ ИЗ МУЛЬТИКОВ!!!КОТОПСА ЛЮБЛЮ!!!!!ШУТКА!!! ДАЁШ РОК , РЕП, ДРАМ, ДИДЮЛЮ!!!!!!!! КРУГ - ЭТО КРУТО!!!!! ***********************ЦОЙ ЖИВ****************
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотела диск амель бэн, нигде млин не было где ни спрошу все удивленными глазами на меня смотрят, ни когда мол такое не слышали. седня из инэта закачали мне.СУПЕР... ща балдею. завтра на работу буду ехать и тащщщщщится от этой музыки :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухаю всё, а что именно, енто зависит от настроения. В данный момент например слушаю ЧИЖа :drinks: А по утрам предпочитаю слушать ХИТ-FM 101,2 FM уж больно мне нравится как морят Самцов и Балаганов :good: , их безобразие продолжается до 13:00, а начинается по-моему в 10:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

 

А как по английски группа называется?

<{POST_SNAPBACK}>

ЭТО не группа, а деваха и поет а французском Amele Bent :)

 

У меня же крыша едет от всего французского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок выскажусь и я!Слушаю радио - в основном НАШЕ или АБСОЛЮТНОЕ. Тюнер ловит до 104 FM да и кассеты плохо играют. Сейчас просто мечатю купить магнитолу с MP3, вот я отрываться буду!!!!!!!!А так честно говоря всеяден. Но в основном - русский рок, притом все его ипостаси, прусь просто от шнура - он просто уже стал одним из столпов русского рока. Одно время не особенно любил БГ и Макаревича, однако один раз попался диск с их совместным акустическим концертом, где они просто на гитарках исполняли песни друг друга и очень старые забытые песни и романсы. Вообще просто обожаю акустические концерты, особенно когда записанно с реакцией зала и с общением с залом - просто улет. Эффект полного присутствия. Недолюбливаю русскую попсу хотя изредка попадаются неплохие вещи. Но когда я услышал песню - "Я попала в сети которые ты метиля я самая счастливая на всей планете... возможно будут дети" - ЭТО ПРОСТО КАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.Ну и напоследок по памяти отрочества - практически любая качественная кислятина. Но особенно Acid Jazz, Disco House, D'n'B, ну и конечно же Propellerheads, FatBoySlim, Prodigy. Вообще просто балдею от ЗАВОДНОЙ кислятины, когда с начала трека постепенно нарастает темп и громкость и количество дорожек, а потом КАААААК БУМ БУМ БУМ БУМ. И тут тапку в пол головой тряси и лети на всех 60 кмч на своем стареньком 05 тазике :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе нарыл полный сборник U2, и буквально вчера Апокалиптику, металлику и нирвану на одном диске. :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляет DM, RHCP, U2, Sting, да ещё много всего хорошего... А из последнего - купил недавно CD OST "Lock Stock And Two Smoking Barrels" - супер подборка :ok: . Если радио, то "Абсолютное" - это моё :) . НЕ МОГУ слушать шансон, русскую эстраду и всякую попсятину - напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще просто балдею от ЗАВОДНОЙ кислятины, когда с начала трека постепенно нарастает темп и громкость и количество дорожек, а потом КАААААК  БУМ БУМ БУМ БУМ. И тут тапку в пол головой тряси и лети на всех 60 кмч на своем стареньком 05 тазике :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ВАХ! ВАХ Как вкусно рассказал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не задумывался как-то...лишь бы музыка была по душе...ну и т.д.нравятся первые композиции всегда, первые песни, альбомы...потом почему-то сдуваются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КастаИмпортный рэпКруг М. (изредка Новикова А.)D`n`B.Ну и изредка кислоту.Поставил щас матафон с мр3, теперь много чего в машину натаскал.З.Ы. спасибо Deepzу за возможность голову с колонками гораздо дешевле прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано,но никогда бы не подумал о том,чтоб человек может одновременно слушать Круга и рэп,тем более Касту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано,но никогда бы не подумал о том,чтоб человек может одновременно слушать Круга и рэп,тем более Касту...

<{POST_SNAPBACK}>

Да я вовсе и не одновременно это слушаю, а в зависимости от настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже всеядная ...хотя предпочитаю так не любимую всеми попсу...едешь, а она фоном идет... весело, инога подпеваешь...Так что слушаю Русское радио и Шансон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное. Любимая группа - "Эмерсон Лейк & Палмер" А еще джаз-рок. Из наших - "Машина времени", "Воскресенье", ранний "Лицей", "Автограф"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушаю в принципе все кроме русского "шансона". Главное, чтобы мелодия красивая была. А вообще, офигенно приятно послушать при езде качественные диски Дидюли, Апокалиптики, DMX, рок (Парк Горького, Аэросмит, Ганз). При быстрой езде - Кристал метод, Линкин парк.Недавно открыл для себя коллектив под названием "Бонд". Девчонки играют неоклассику. Ванесса Мэй - отдыхает. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Решил поднять тему! :bye: Хоть и старенькая она, зато вечная!!!! :dance: По музыке:Слушаю все!(относительно, конечно), Кроме шанЦона. B) От классики и до средного тяжеляка!Из классики вставляет Моцарт-"Времена года" :victory: Сейчас слушаю, в основном, R`n`B, рэп, хип-хопчик, 2-step, speedgarage, raggagarage, D`n`B!!!!! :man_in_love: :crazy: :ok: Ну и, конечно, Bob Marley, вне конкуренции. :yahoo: Из радио:Однозначно: Наше Радио!!!! :good: АбсолютноеЕвропа плУс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...