Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

но хотелось домой для души.... :mda:

И проигнорировал про музыкальный слух и уровень аппаратуры.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: Помню-помню все эти дискуссии, когда с винила переходили на пленку, потом с пленки на кассеты, потом с кассет на CD, потом на MP3. И всегда самые "умные" кричали, что вот де у новых носителей какчество не то! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в машине слушаю песню мотора, шелест шин и легкий свист воздуха в приоткрытое окошко, создаваемый упругим потоком встречного воздуха. Еще нравится повизгивание резины на крутых поворотах, когда машина проходит вираж на грани срыва в занос. Воть так. А вам слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказался бы от такой классной песни себе в машину.Как я понимаю, исполнитель ВАЗ 21102 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mda:

А я в машине слушаю песню мотора, шелест шин и легкий свист воздуха в приоткрытое окошко, создаваемый упругим потоком встречного воздуха. Еще нравится повизгивание резины на крутых поворотах, когда машина проходит вираж на грани срыва в занос. Воть так. А вам слабо?

<{POST_SNAPBACK}>

Без проблем бы послушал, но исполнитель ВАЗ-2110 не подходит для этого.

Вот Toyota Celica подошла бы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проигнорировал про музыкальный слух и уровень аппаратуры.....

<{POST_SNAPBACK}>

про слух: Родился где-то рядом с берлогой, поэтому не отличаю "до" первой октавы от "си" четвертой. музыку оцениваю так: нравится, не нравится.

про аппаратуру: в машине пока стоит "Пионер" 3600 самая простейшая их модель с МР3. Дома CD - Маранц 63. кассетник - Акай 51, усилитель- Маранц 711, акустика B&W 601, все не ХАЙ-ЭНД, но довольно приличный хай- фай. воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mda:

 

Без проблем бы послушал, но исполнитель ВАЗ-2110 не подходит для этого.

Вот Toyota Celica подошла бы. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

так и "Corvette" не всем подойдет, это уже каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mda:

 

Без проблем бы послушал, но исполнитель ВАЗ-2110 не подходит для этого.

Вот Toyota Celica подошла бы. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не скажи! Нужно не крутую тачку, а полет души и уважение к тому, на чем ездишь. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настроению или от обстоятельств, но никак не драйв дискотечный! еще в глубокой молодости надоела до четиков - дискотеки вел...а ваще люблю забойный рок-н-рол, иногда могу послушать джаз, еще дельфина обожаю проста )))) перечислять не буду, я всеядный кроме вышесказанного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи! Нужно не крутую тачку, а полет души и уважение к тому, на чем ездишь. :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

Обсолютно согласен. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заводской кассетник с радио стоит, так что пока слушаю либо НАШЕ РАДИО, либо АБСОЛЮТНОЕ...Вот поставлю скоро МР3шник тогда.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от настроения зависит. Когда хорошее настроение- русское радио, еду и подпеваю. Когда - Розенбаум. А ещё люблю, чтоб музыка громко играла, я себя чувствую "лягушонкой в коробчёнке", изолированно от всех. Мне так нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от настроения зависит. Когда хорошее настроение- русское радио, еду и подпеваю. Когда - Розенбаум. А ещё люблю, чтоб музыка громко играла, я себя чувствую "лягушонкой в коробчёнке", изолированно от всех. Мне так нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Елка громко нельзя - оглохнешь.Подтверждено испытаниями на добровольцах.Громкая музыка в замкнутом пространстве - быстро приводит к тугоухости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка громко нельзя - оглохнешь.Подтверждено испытаниями на добровольцах.Громкая музыка в замкнутом пространстве - быстро приводит к тугоухости.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я ж не настОлько громко, чтоб барабанные перепонки дребезжали :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не настОлько громко, чтоб барабанные перепонки дребезжали :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну значит в районе 120дб. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю блюз, русский рок-н-ролл, джаз. Уважаю БГ и Чайф, Глена Миллера и Синатру .... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще все слушаю, включая классику!Секрет сервис, депеш мод, криденс, пинк флоид, жан мишель жарре,русскую попсу почти всю, рок - н -ролл, могу поговорить по поводу музыки по любым группам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор слушаю рэп. :new_russian: 50 сентов, пасси... и мноооогое другое из этого репертура :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

Karmadon, а почему у тебя такой ник?

А это ты читал? :)

http://lib.ru/PROZA/ORLOW_O/altist.txt

 

...Так, вспомнилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще все слушаю, включая классику!

Секрет сервис, депеш мод, криденс, пинк флоид, жан мишель жарре,

русскую попсу почти всю, рок - н -ролл, могу поговорить по поводу музыки по любым группам.

<{POST_SNAPBACK}>

Перечислил в основном старое.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...