Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
100,00 не плохое радио , а слушаю музыку разную , шансон(Дюмин,Круг,К.Огонек):russian: рэп (многоточие, каста и т.д.) попса которую в основе гоняют по радио тут подмутил диск гр.Мираж так сейчас его слушаю все прослушать немогу , а если чесно люблю разносторонию музыку,нравится слушать БУМ БУМ БУМ когда один в машине и педальку притапоивать к полу :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине - Ретро-ФМ, Радио-ОлимпВ конторе 100.00, Хит-ФМ (почему-то "соконторцам" ретро не нравится)CD, MP3 моя автомузыка не читает, а кассеты щас где брать - ума не приложу :) да и звук поганенький <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, Bob Marley, вне конкуренции. :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

:clapping: :clapping: :clapping:

обожаю растаманов :yahoo:

 

еще Патрисия Каас, Стинг, Армстронг, Моби

из рока Горький, Ганзес, Бон Джови, наш Би-2 кое-что

 

и вечная классика - Вивальди, Моцарт, Бах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю, в основном, R`n`B, рэп, хип-хопчик,

Я на твоем сайте прочитал, что у вас школа дэнса типа есть....меня возьмете? :yu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю практически все до 1990 года сочинения, дальше выборочно. не слушаю кислоту, рэп и им подобное. люблю "Pink Floyd" "Deep Purple" и конечно Rock' N ' Roll и Bluse. также нравится "Pet Shop Boys" и И С Бах на всю катушку в машине.............. кайф. Дидюля тоже ниче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чё слушаю ! Но в основном Pink Floyd, Драм, хаус, транс, русский рок, рэп, классику , Наше Радио!!!!!103.5 FM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине 100FM, на работе что включат :( тут я не властен.Люблю русский рок, кислоту, Чайф и еще много что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио, в машине "Авто-радио", "Ретро-ФМ" " Хит-ФМ" " Наше радио" "Серебрянный дождь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю все что нравится! Я всеяден, но очень выборочно.Почти у каждого нормального музыканта встречаются шедевры.В последние недели крутил в машине "СекторГаза" последний альбом (раньше пропустил его), "Красная плесень" сказочки (прикольно), "Blackmore's nights" там баба Ричи Блэкмора поет, а он аккомпанирует - ниче так есть интересные мелодии. Счас вот думаю у Скутера некоторые вещички заводные переписать для тачки. Под них втопить можно.А так много всего, от классики до попсы. былаб мелодия хорошая, да настроение под нее.Еще люблю аудиокниги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на твоем сайте прочитал, что у вас школа дэнса типа есть....меня возьмете? :yu:

<{POST_SNAPBACK}>

А как же!!!! :good: :victory: :yahoo:

Научим, обучим, если не получится - заставим!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же!!!! :good:  :victory:  :yahoo:

Научим, обучим, если не получится - заставим!!!!! :grin:

Ура!!! :dance: :good: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю практически всё... но с другой стороны если кручу радио, долго буду крутить пока выберу что-нибудь. Попсу терпеть не могу, шансон - некоторых исполнителей некоторые песни. А в основном от классики до тяжёлого металла. Русский рок люблю, но тот что был раньше, сейчас он как то "опопсел". Не могу отдельно не упомянуть Pink Floyd (приятно встретить на форуме "однослушальшиков") весь не слышал, но пара альбомов есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю исключительно Русское радио ( ничего другого магнитола не ловит).Кстати магнитола "Звезда".Кто-нибудь видел такую?Но вернемся к теме.От однобокости выбора не страдаю т.к.почти не слушаю о чем поют - идет фон шумовой и фиг с ним.Пинк Флойд - моя молодость."Обратная сторона Луны" - первая любовь.Очень нравится АВВА,битлы,почему-то Чингис-Хан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинк Флойд - моя молодость."Обратная сторона Луны" - первая любовь.

Клевый альбом. Но я тебя уверяю что их альбом "Wish You Were Here" еще круче!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый альбом. Но я тебя уверяю что их альбом "Wish You Were Here"

еще круче!!!

<{POST_SNAPBACK}>

" Тне Wall"

а вообще приятно, что здесь не только "кислотники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тне Wall"

По содержанию и концепции неплох, но по музыке уступает первым двум названным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого "Laid Back" есть 90 года альбомчик? :clapping: (не помню как обзывается.) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого "Laid Back" есть 90 года альбомчик?  :clapping: (не помню как обзывается.) :blush2:

есть ВЕСЬ Laid Back в МП3! Надо? :clapping: :dance: :drinks:

"01-...Keep Smiling (1983)"

"02-Play It Straight (1985)"

"03-See You In The Lobby (1987)"

"04-Hole In The Sky (1990)"

"05-Why Is Everybody In Such A Hurry! (1993)"

"06-Laidest Greatest (1995)"

"07-Unfinished Symphonies (1999)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ВЕСЬ Laid Back в МП3! Надо?  :clapping:  :dance:  :drinks:

"01-...Keep Smiling (1983)"

"02-Play It Straight (1985)"

"03-See You In The Lobby (1987)"

"04-Hole In The Sky (1990)"

"05-Why Is Everybody In Such A Hurry! (1993)"

"06-Laidest Greatest (1995)"

"07-Unfinished Symphonies (1999)"

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо конечно, но МР3 не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но МР3 не то

Типа у Вас молодой человек музыкальный слух, и аппаратура Hi-End в машине? Не понимаю...... Ты же даже про битрейт не спросил! :crazy: А у меня он 256 кбс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа у Вас молодой человек музыкальный слух, и аппаратура Hi-End в машине? Не понимаю...... Ты же даже про битрейт не спросил!  :crazy: А у меня он 256 кбс!

<{POST_SNAPBACK}>

Как я понимаю некоторым неважно какой битрэйт, начитались всяких журналов и думают что мп3 это плохо. :nono:

 

Одного такого мы и решили проверить. Привели домой включили мп3 на хорошей акуститке и ничего он не отличил!

 

Короче МП3 НАРОДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю некоторым неважно какой битрэйт, начитались всяких журналов и думают что мп3 это плохо.  :nono:

Одного такого мы и решили проверить. Привели домой включили мп3 на хорошей акуститке и ничего он не отличил!

Короче МП3 НАРОДУ!

ТОЧНО! :clapping:

 

а фраза "Короче МП3 НАРОДУ!" подразумевала выложи в форум 570 метров музыки что-ли? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО!  :clapping:

 

а фраза "Короче МП3 НАРОДУ!" подразумевала выложи в форум 570 метров музыки что-ли?  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем?

 

Кто ищет тот всегда найдет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа у Вас молодой человек музыкальный слух, и аппаратура Hi-End в машине? Не понимаю...... Ты же даже про битрейт не спросил!  :crazy: А у меня он 256 кбс!

<{POST_SNAPBACK}>

в машину как раз предпочитаю МР3. всеравно шума много. но хотелось домой для души.... :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...