Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Нерусская попса, нерусский рэп :) Но и русское иногда мона.....а иногда я тяжелое типа рамштайна,....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерусская попса, нерусский рэп :) Но и русское иногда мона.....а иногда я тяжелое типа рамштайна,....

Точняк!!! Про рэп (любимый музон поколения "пепси") я и не вспомнила, каюсь... :o

 

А про "тяжелый" Раммштайн - насмешил! Это разве тяжелое? :lol: Хотя для большинства действительно - это максимально тяжелая музыка, которую они в состоянии слушать. :) А всё дело лишь в правильно подобранном источнике звука... Если брать стандартную аудиосистему в авто, или обычный музыкальный центр, то такую какафонию звуков и я не вынесу, я это называю "кастрюльное" звучание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же рамштайн не предел...есть у меня знакомый, который реально тяжелое слушает....но мне такое не сильно нравится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю ВСЕ кроме: попсы русской (за редким исключением), шансона, металлаЛюблю рок и диско 70-90 годов, спокойную музыку (Enigma и подобное, Оливер Шанти, Дидюля), классику рока нашу и не нашу, Snap, Lounge, Cafe Del Mare, IbizaИз радио: Ретро-ФМ, Олимп, Авторадио, Европа+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока музыки нет, но когда появится, обязательно прикуплю диск Propeller Heads? симфонического чего-нить(Свиридова или Вивальди), русский рок, ну и пожалуй Стинга...а остального вперемешку, исключая шансон.....аллергия у меня на него. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё танцевальная ИНО-попса нравится. Особенно, популярные хиты. Может, посоветуете мне какой-нибудь сборничек... (в смысле, название), а то я безнадёжно отстала от жизни со своим тяжеляком *плачущий смайлик*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то Racer_mobile молчит... :blink: Давайте делать предположения и ставки - какую музыку он любит? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер загружен работой сегодня! :lol:Думаю что электронную музыку он не очень уважает! И Шнура навряд ли тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что электронную музыку он не очень уважает! И Шнура навряд ли тоже!

А что же тогда остаётся? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Шнура и электронную (типа DJ Alligator) слушаю ;)

А я Шнура не слушаю, зато DJ Alligator и т.д. - очиННО даже на "ура"... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из шнура я тож не все слушаю....где сплошной мат, это нето....а вот местами музыка интересная бывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из шнура я тож не все слушаю....где сплошной мат, это нето....а вот местами музыка интересная бывает....

один-в один слова моего супруга! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж этот, телепат типа :)

Про телепатов хохма. Одна девушка решила дать объявление о знакомстве. И были в её тексте такие строчки: "кроме телеманов" - имелось в виду, телеманам (людям, имеющим зависимость от ТВ) не беспокоиться :lol: А произошла опечатка, и вышло так, что "кроме телепатов" :blink: Представляете реакцию потенциальных кавалеров??? Блин, как будто девушке на каждом шагу встречались исключительно телепаты, и они ТАК достали девушку, что она специально попросила ТЕЛЕПАТОВ не беспокоиться!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю реп французский. саундтреки к фильмом такси, такси 3, Амели, а так же K MARO, дж. TOMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю реп французский. саундтреки к фильмом такси, такси 3,  Амели, а так же K MARO,  дж. TOMIK

почкму то меня это не удивляет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почкму то меня это не удивляет  :)

<{POST_SNAPBACK}>

а почему??? неужели я похожа на Девочку которая любит рЭпак к тому же фр.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему??? неужели я похожа на Девочку которая любит рЭпак  к тому же фр.:D

---

А что такие Девочки чем-то отличаются от остальных? :P

 

Я тоже в новинку слушал саундтраки к такси!

 

Но лично меня больше прикалывает слушать ДиДюЛю грооммккоо!!!! Такой кайф и релакс! Жаль что я не умею на гитаре играть! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Сергея Наговицына, Александра Новикова, Дюмина, Звинцова. Катю Огонёк. Короче, некоторый шансон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...