Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Старое не значит плохое.

 

Я вот еще люблю Roxette

<{POST_SNAPBACK}>

а кто говорит что плохое? наоборот наш человек :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди! У кого нибудь есть диск с Клавесинной музыкой?

<{POST_SNAPBACK}>

капец, не дай бог слушать это в машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине люблю типа Dj alligator. brooclyn bounce, ну рамштайн можно в охотку, оффспринг, нирвану, но предпочитаю все таки покислее :crazy: :crazy: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R'N'B, легкий Реп...Под настроение возможен D'N'B.Так же есть диск шансона (на всякий случай) и диск всякого старья типа: "Лесной Олень", "Последняя Электричка", "Бременские Музыканты" и т.п. - для души :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу все что угодно (кроме Кати Огонек и подобных, исключение Наговицин, Токарев, ну и еще несколько)Основная направленность:Progresive Trance. Не путать с Gao (психаделиком)!!!!!ClubDiscoBlackНу и вообще Электронная музыка.Из Русского (нового) практически ничего.Сечас слушаю (в машине) Михей и Джуманжи. Мне нравиться! Жалко умер пацан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю хорошую и разную музыку:-Led Zeppelin- The Beatles- Rockets- Deep Purple- Dire Straits- Фрэнк Синатра, когда Май Уэй поёт аж мурашки по коже и слёзы наворачиваются(прямо как у Шрёдера :D )- U2(обожаю Where are streets have no name)- Sade- Митяев-Трофим :derisive: Из попсы: Мадонна, Анастэйша и Пинк :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из особо любимых буржуйских:- Depeche Mode- A-ha- Camouflage- Alphavile- U2Из наших:Нау КиноДДТ Из унца унцаDavid SeamanPaul OakenfoldМобиА вообще слушаю то, что нравится, люблю саундтреки ( K-pax, Храброе серце, K-19), классику, шотландцев/ирландцев (там где волынка есть) и еще много чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад Сташевский - FOREVER!!! http://smailiki.nm.ru/muz/fan.gif Данвенько не было его..но это мой самый первый любимчик...Димочка Билан - последный альбомчик - чудненький.

Очень нравится R'n'B... 50 Cent. David Guetta - The world is mine очень даже гуд!!!

Очень понравилась рейсерская песня NTL - Drag racing. Супер, что могу сказать... http://smailiki.nm.ru/muz/00030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всеядный :D Слушаю всё:Хард-рок( особенно старые года баллады ), Панк-рок(всё, особенно Пилот, КиШ,Сектор Газа, Грин Дэй......и тд и тп),Рэп( это ещё со школьных годов),Гранж( Нирвана ), некоторую альтернативу.Уважаю классику, Элтона Джона, Дельфина,Рамштайн,Продиджи. НЕНАВИЖУ ПОПСУ :fuk: ПОПСА-РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ПСА. :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю все.Но больше нравится как раз клубная и электронная музыка.В последнее время слушаю исключительно сеты DJ Sveta.Музыка просто обалдеть!Еще нравится DJ Fanar и Коля.Не так давно стал слушать рэп. И русский и не русский.Из русского Каста и Многоточие.Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю практически все!Но больше как то Реп :50cent, DMX, RUN DMC...Тока русский "реп" не переношу!!!! УЖАС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я в машине слушаю песню мотора, шелест шин и легкий свист воздуха в приоткрытое окошко, создаваемый упругим потоком встречного воздуха. Еще нравится повизгивание резины на крутых поворотах, когда машина проходит вираж на грани срыва в занос. Воть так. А вам слабо?

<{POST_SNAPBACK}>

Послушай "Зимовье зверей". Я думаю тебе понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всеядный :D Слушаю всё:Хард-рок( особенно старые года баллады ), Панк-рок(всё, особенно Пилот, КиШ,Сектор Газа, Грин Дэй......и тд и тп),Рэп( это ещё со школьных годов),Гранж( Нирвана ), некоторую альтернативу.Уважаю классику, Элтона Джона, Дельфина,Рамштайн,Продиджи. НЕНАВИЖУ ПОПСУ :fuk: ПОПСА-РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ПСА. :assassin:

<{POST_SNAPBACK}>

у меня примерно тоже самое,только Элтона Джона не слушаю.и Грин Дэй для меня-таже попса.потому как они играют на широкую публику.иногда что-то тяжелое охото послушать.нравится мне Nightwish и некоторые вещи вроде них.

так же кое-что из шансона мне нравится.вобщем,как говорится, под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноЧайфБравоЗемфираБи 2Гарик СукачевСектор ГазаАгузароваВысоцкийМиражЛасковый майимпортные:АрабескиПатрисия КаасСИ СИ КейчАлфавильЭнигмаБони ММодерн ТокингБед Бойз БлуСкотчДепеш МодСпейсПатрик КовлейКрафтверкТач энд гоуДордж майкл ЧеледжерФалкоВидео кидси т.д. всех не вспомню.....в машине дисков 40 катается....под настроение их ставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и т.д. всех не вспомню.....в машине дисков 40 катается....

под настроение их ставлю

<{POST_SNAPBACK}>

Дим,если поедешьчерез казахскую таможню,то послушай меня-НЕ БЕРИ ХОТЯ БЫ ВСЕ ДИСКИ!возьми не больше 10 штук.эти казлы трясут иногда из-за этой темы...меня прошлым летом на казахской таможне долго мучили...вобщем сказал как есть,что они у меня старые и поцарапанные.но все-равно сильно докапыватся казлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,если поедешьчерез казахскую таможню,то послушай меня-НЕ БЕРИ ХОТЯ БЫ ВСЕ ДИСКИ!возьми не больше 10 штук.эти казлы трясут иногда из-за этой темы...меня прошлым летом на казахской таможне долго мучили...вобщем сказал как есть,что они у меня старые и поцарапанные.но все-равно сильно докапыватся казлы.

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен. Докапываются до каждой мелочи, лишь бы деньги содрать казлы, *ЦЕНЗУРА*! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? Где взять?

<{POST_SNAPBACK}>

Это группа. Взять можно в инете. у меня есть: Зимовье зверей _Дороги которые нас выбирают 3,16 Mb скажешь адрес - намылю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давняя поклонница А-НА. Даже была у них на концерте. А еще люблю Джорджа Майкла, Брайана Адамса, всяких Тake that и их аналогов. Русскую эстраду НЕНАВИЖУ. Каждый раз когда настраиваю радио, первое что делаю - уничтожаю Русское. В принципе часто слушаю радио, но меня бесят все эти программы по заявкам с передаванием приветом, где люди 2-х слов связать не могут.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...