Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надо Встретить Нашего Чела (Наталью)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так хотелось поехать на встречу :ph34r: ну надеюсь в этот раз получится :shok: я 6 уезжаю в Сургут :ok: и где то 11 в городе если встреча будет после 11 то смогу :drinks: кстате если у кого есть желание меня встретить пишите а то я буду наверно не в состояние сама доехать :crazy: :cray: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так хотелось поехать на встречу :ph34r:  ну надеюсь в этот раз получится :shok:

  я 6 уезжаю в Сургут :ok:  и где то  11 в городе 

 

если встреча будет после 11  то смогу  :drinks: 

кстате если  у кого есть желание меня встретить пишите а то я буду наверно не в состояние сама доехать  :crazy:  :cray:  :alcoholic:

Откуда встречать в смылсе вокзал/аэропорт ? когда и во сколько... пиши в личку, или на мыло, желательно с мобильником который будет доступен перед приездом, чтобы кинуть СМС с номером машины которая будет тебя встречать !

Думаю мы тут организуем :good:

У нас народ хороший, найдем какоенить транспортное средство :)

.... АААА эээто... а почему не в состоянии ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда встречать в смылсе вокзал/аэропорт ? когда и во сколько... пиши в личку, или на мыло, желательно с мобильником который будет доступен перед приездом, чтобы кинуть СМС с номером машины которая будет тебя встречать !Думаю мы тут организуем  У нас народ хороший, найдем какоенить транспортное средство .... АААА эээто... а почему не в состоянии

буду на вокзале 10 в 03.30 по москве пиши на мыло :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может, пишите ей в личку или на мыло... Меня к сожалению тоже может не оказаться в городе (пока еще не знаю где буду) :(Но надо челу помочь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же 11-го! Я такой горизонт планирования пока не могу себе выставить! Ближе к 11-му будет виднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же 11-го! Я такой горизонт планирования пока не могу себе выставить! Ближе к 11-му будет виднее...

В том то и дело что я тоже не могу далеко решать, но думаю надо обязательно выручить ! :new_russian: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте четко место и время

Это... по моему все написано ? нет ?

в мыло к Наташе, я не знаю ее сотки, ей кидал свою, не перезвонила... может уже не надо, хотя IMHO надо было предупредить если не надо !

ты если есть возможность отпиши ей в мыло И личку... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается в пять с чем то по Челябинску?? В принципе я могу, только у меня машина не очень вместительная.... в смысле поклажи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается в пять с чем то по Челябинску?? В принципе я могу, только у меня машина не очень вместительная.... в смысле поклажи...

Я добиваюсь от Натальи чтобы она опубликовала (или намылила мне в личку) время, вагон, и сотку... молчит -_-

Вот... хотели помочь :blush2: а кому это надо что-то молчит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз молчит значит так оно надо.

Racer_mobile не переживай так - :swoon:

Добрыми делами сам знаешь ;)

Вот объявится человек, уточнит подробности, тогда и подсуетимся :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз молчит значит так оно надо.

Racer_mobile не переживай так - :swoon:

Добрыми делами сам знаешь ;)

Вот объявится человек, уточнит подробности, тогда и подсуетимся :help:

Обьявилась... написала в личку что ждет... тут не знаю почему не пишет :(

Подтвердила данные:

 

№ поезда Известен сургут -челябинск

№ вагона Известен

прибывает 10 мая 2005 г. в 03.30 москвы.

сотовый Известен (его скажу тому кто будет 100% встречать !)

Если у меня не получиться (я без машины остался на выходные :cray: ) то ищу себе замену на встречу :mda:

 

Обновление инфы:

С вокзала надо увезтив в центр на ул Энгельса

И есть еще просьба, ЗАВТРА тобиш 6 мая на вокзал увезет Наташеньку ? (отправление поезда в 22.10 по москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сообщила :assassin:  в личке Racer_mobile так что жду  :beee:

 

ты к стати сотку получил  :bye:

Получил... я же неписал что ЗНАЮ сотку... :spiteful: но скажу избраннику :wub: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно избраннику жить поблизости от Энгельса :spiteful: А то мне вот с Северо-Востока неблизко немножко :blush2: Правда сегодня с 6 до 7 утра успел объехать весь город туда-обратно, машин мало - лепота B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно избраннику жить поблизости от Энгельса  :spiteful:

А то мне вот с Северо-Востока неблизко немножко :blush2:

Правда сегодня с 6 до 7 утра успел объехать весь город туда-обратно, машин мало - лепота B)

А мне вот честно... до лампочки откуда и куда... :agree: тем более на газу :blush2:

Но может так случиться что я останусь без машины на выходные :cray: :cray: :cray: а самому нужна... ээээххх.... когдаж я куплю себе машину :shok: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык !!! :blush2: кто встретит меня и проводит меня тому дам я большую сладкую вкуснятку :crazy: твикс называется :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только мне к 8 на работу так что если поезд будет задерживаться более чем на три часа то уже плохо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobileраз назвался ГРУЗДЕМ так полезай в короб :crazy: всю ответственность по встрече и проводам официально передаю в твои руки найди достойных :wub: жду звонка :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobile

раз назвался ГРУЗДЕМ так полезай в короб  :crazy:

всю ответственность по встрече и проводам  официально передаю в твои руки найди достойных  :wub:  жду звонка :alcoholic:

Дык постараюсь ! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...