Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надо Встретить Нашего Чела (Наталью)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так хотелось поехать на встречу :ph34r: ну надеюсь в этот раз получится :shok: я 6 уезжаю в Сургут :ok: и где то 11 в городе если встреча будет после 11 то смогу :drinks: кстате если у кого есть желание меня встретить пишите а то я буду наверно не в состояние сама доехать :crazy: :cray: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так ну ладно скоро поезд уж может кто обратно встретит :angry:  :wub:

Сори... я без машины остался.. :cray: А больше похоже никто не хотел даже помочь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ... моя сотка _______ звоните , Наталью никто не встречает, А НАДО , Меня в городе нет, и я без машины, и появлюсь в городе у обеду 11 числа... и почти без инета сижу :(Мне можно звонить с города, я скажу номер вагона, ее сотку и все остальное, плиз... не дайте челу умереть голодной, холодной с кошками на руках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! так меня не кто и не встретил :cray: ая уже в городе :angry: А я со своим новым котиком выйграла и получила много призов и подарков и тащить все было очень тяжко пришлось тачку ловить ...... :bye: но до тачки еще надобыло дополсти...... ЗАТО в СУРГУТЕ авточелы встретили по полной програме и ресторан и достопримечательности и тоже задарили всякими сувенирчиками вот! В Сургуте люди ответственее :fuk: если сказали то сделали ! :ok: Что то не ощущаю поздравлений вот какие у нас в челябинске есть кошки :new_russian: что на всемирных выстовках получают отличные призовые места :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С суперкошкой исключительно поздравляю :clapping: :clapping: :clapping: А я вчера был несколько пьян :alcoholic: так что забирать кого-либо и вообще садиться за руль было несколько проблематично :blush2: Разве что на автопилоте :crazy: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! так меня не кто и не встретил    :cray:

ая уже в городе  :angry:

Сорри, но я как и Лукас был немного не в состоянии...

 

  А я со своим новым котиком выйграла и получила много призов и подарков

и тащить все было очень тяжко пришлось тачку ловить ...... :bye:

 

Что то не ощущаю поздравлений  вот какие у нас в челябинске есть кошки  :new_russian: что на всемирных выстовках получают отличные призовые места  :victory:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :good: :yahoo: Челябинск ФОРЕВЕР! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не ощущаю поздравлений  вот какие у нас в челябинске есть кошки  :new_russian: что на всемирных выстовках получают отличные призовые места  :victory:

Поздравляю! А нельзя ли как-то посмотреть на фото этой знаменитой кошки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ где их 2 е это его родители :P где 1 это сестра :beee: у меня просто его фотки где он мелкий имя его Марсик но мне на днях с Сургута загонят фотки выставки сразу размещу. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...