Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Довелось мне тут с субботу переезжать на новое место жительства. После определенных поисков и напрягов с поиском подходящего автомобиля (типа ГАЗели) пришлось немного расстроиться, т.к. все-таки у народа почти праздник, и каждый уважающий себя водитель уже в кондиции. Пришлось искать радикальные методы. Я думала, статьи про мой преезд, появятся на первых полосах всех утренних центральных газет...или еще того круче - в вечернем эфире ЧГТРК... Кто-нибудь переезжал на шестисотом Мерседесе??? :D РЕКОМЕНДУЮ!!! B) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Довелось мне тут с субботу переезжать на новое место жительства. После определенных поисков и напрягов с поиском подходящего автомобиля (типа ГАЗели) пришлось немного расстроиться, т.к. все-таки у народа почти праздник, и каждый уважающий себя водитель уже в кондиции. Пришлось искать радикальные методы. Я думала, статьи про мой преезд, появятся на первых полосах всех утренних центральных газет...или еще того круче - в вечернем эфире ЧГТРК... Кто-нибудь переезжал на шестисотом Мерседесе??? :D РЕКОМЕНДУЮ!!! B)  :D  :D  :D

Будем ждать новостей про 600 мерин :haha: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь переезжал на шестисотом Мерседесе???

Блин, везет же людям! У меня барахла... В Бычок не затолкаешь, не то что в ГАЗель... А тут в мерс - и все дела. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, везет же людям! У меня барахла... В Бычок не затолкаешь, не то что в ГАЗель... А тут в мерс - и все дела.  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Я сама офигела, как туда все влезло... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La disputa eterna - que es mejor: Mercedes Benz o BMW?

<{POST_SNAPBACK}>

Э-э-э... Знаете, я не против мерседесов, но больше склоняюсь в пользу БМВ))). Хотя больше люблю "американцев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Знаете, я не против мерседесов, но больше склоняюсь в пользу БМВ))). Хотя больше люблю "американцев".

<{POST_SNAPBACK}>

О, да вы, сударь, по-испански шарите...уважаю, уважаю.. (хотя скорее всего на транслейт ру залез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя скорее всего на транслейт ру залез

Слушай... вот почему ты так о людях ? :angry:

может он знает ентот язык ?

Ты ведь своего аппонента даже не видела в глаза, а уже предположение выдвигаешь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай... вот почему ты так о людях ?  :angry:

может он знает ентот язык ?

Ты ведь своего аппонента даже не видела в глаза, а уже предположение выдвигаешь  :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Только не над мне пальчиком грозить.. Я сказала, что уважаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да вы, сударь, по-испански шарите...уважаю, уважаю.. (хотя скорее всего на транслейт ру залез

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, не лазил. Просто в школе немного увлекался языками и этим тоже. Меня вообще по языкам раньше плющило. Так много интересного!!! Вот, например, все привыкли, что плато - это такая типа горная формация. А в том же испанском plato - это тарелка. Аналогия, в принципе, похожая. Или в английском: "I was once pregnance" (для тех, кто не в курсе дословно "Я была единожды/однажды беременна") вне зависимости от пола вашего собеседника переводится как "Я был крайне изумлен". Так то вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не лазил. Просто в школе немного увлекался языками и этим тоже. Меня вообще по языкам раньше плющило.

<{POST_SNAPBACK}>

Полиглот, значит, молодец, я люблю умных людей. А испанский правда хорошо знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом единых корней европейских языков из ЛАТЫНИ :new_russian: , я понял про твою подпись и без знания ИСПАНСКОГО! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переводится то? :) Типа извечный выбор - что лучше мерс или бэха?

Пить или не пить, вот в чем вопрос :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиглот, значит, молодец, я люблю умных людей. А испанский правда хорошо знаешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет уже... Без практики то я уж и английский забыл. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно: Вечный спор - что лучше: Mercedes Benz или BMW?

<{POST_SNAPBACK}>

Тойота!или Субару или ХОнда!сам не знаю что лучше! :good: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота!или Субару или ХОнда!сам не знаю что лучше! :good:  :victory:

Mazda RX-7, Toyota Supra 2JZ-GTE, Honda S2000, Subaru Impreza WRX, Mitsubishi Lancer EVO........ну и конечно же BMW (М3) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda RX-7, Toyota Supra 2JZ-GTE, Honda S2000, Subaru Impreza WRX, Mitsubishi Lancer EVO........ну и конечно же BMW (М3) :)

<{POST_SNAPBACK}>

неа...мазду выкидываем.Тойота Супра или Соарер,Хонда Интегра Type R,NSX.

Subaru Impreza WRX STi,Legacy 3.0(точно не помню но есть там одна на механике 6-ти ступой вся такая навороченная).Митсубу не очень люблю...

Nissan Skyline GTR :new_russian: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мазду то выкидываем? Самый реальный кар....в Форсаже на нем Торетто ездил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мазду то выкидываем? Самый реальный кар....в Форсаже на нем Торетто ездил... :)

<{POST_SNAPBACK}>

да мне просто слово мазда само по себе ассоциируется с ширпотребом,хотя новая 6-ка и трешка мазды мне очень даже нравятся,а старые нет. :beee:

 

:blush2:

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мож, я отстала от жизни или чё... но вот некорректным мне кажецца приводить в пример ацтоя авто форумчан... :( Это всё равно что сказать "у тебя жена уродина" (даже если и правда, то заявить это во всеуслышанье /констатировать данный факт то бишь/ - всё равно крайне нетактично) :assassin: Поэтому звиняйте, но вот так.... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не без моего участия, тема превратилась из обсуждения процесса переезда досточтимой Касабланки в обсуждение того какая тачка круче :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМЕРИКОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) АМЕРИКОСЫ - ФОРЕВА :) Хотя о вкусах, конечно же не спорят. Недавно ходил на Автодом, смотрел БУ авто. Америкосы (за исключением Форда) стоят дешевле многих. С другой стороны оно и понятно. В Челябе - окромя упомянутого выше Форда - ни одного сервисного центра нетуть. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мож, я отстала от жизни или чё... но вот некорректным мне кажецца приводить в пример ацтоя авто  форумчан...  :(  Это всё равно что сказать "у тебя жена уродина"  (даже если и правда, то заявить это во всеуслышанье /констатировать данный факт то бишь/  - всё равно крайне нетактично)  :assassin:  Поэтому звиняйте, но вот так....  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

я конечна извиняюсь :derisive: но я же не говорил,вроде как, ни про кого лично...просто сказал что старые мазды мне не нравятся,как и старые Тойоты...

просто хлам уже...типа...не старше чтоб 12-13 лет...

 

Короче, не без моего участия, тема превратилась из обсуждения процесса переезда досточтимой Касабланки в обсуждение того какая тачка круче :) :) :)

<{POST_SNAPBACK}>

:grin: да не говори!

 

АМЕРИКОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) АМЕРИКОСЫ - ФОРЕВА :) Хотя о вкусах, конечно же не спорят. Недавно ходил на Автодом, смотрел БУ авто. Америкосы (за исключением Форда) стоят дешевле многих. С другой стороны оно и понятно. В Челябе - окромя упомянутого выше Форда - ни одного сервисного центра нетуть. А жаль.

<{POST_SNAPBACK}>

а кому они нужны?запчастей в городе на них нет,подвески вообще не предназначены для наших дорог-сыпятся блин...я вон на своей уже 215тыщ накатал,а все до сих пор родное,за исключением,естественно,стоек.что и говорить-Тойота крепкая в этом плане машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...