Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Довелось мне тут с субботу переезжать на новое место жительства. После определенных поисков и напрягов с поиском подходящего автомобиля (типа ГАЗели) пришлось немного расстроиться, т.к. все-таки у народа почти праздник, и каждый уважающий себя водитель уже в кондиции. Пришлось искать радикальные методы. Я думала, статьи про мой преезд, появятся на первых полосах всех утренних центральных газет...или еще того круче - в вечернем эфире ЧГТРК... Кто-нибудь переезжал на шестисотом Мерседесе??? :D РЕКОМЕНДУЮ!!! B) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Раз такая тема пошла, не могу все-таки не сказать ни слова в пользу мерседесов и БМВ... Mercedes Benz forever!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне просто слово мазда само по себе ассоциируется с ширпотребом,хотя новая 6-ка и трешка мазды мне очень даже нравятся,а старые нет. :beee:

 

:blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня такая же фигня. Но еще не нравится слова ШКОДА, ХЬЮНДАЙ. Можно как то было по приличней назвать. У шкоды есть СУПЕРБ.. Я бы из-за одного названия не купил бы.. СУПЕР а дальше Б? Что это сокращение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка, а Вы на какой машинке ездите?  :rolleyes: просто нигде не указано...

<{POST_SNAPBACK}>

Смотри начало данной темы. Там все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aston martin  :)

:rofl:

Смотри начало данной темы. Там все написано.

Расходяться данные с этим постом и начало темы :haha:

В профиле ниче не написано... пешкарусом она видимо... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Расходяться данные с этим постом и начало темы  :haha:

В профиле ниче не написано... пешкарусом она видимо...  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ну-ну.. :rofl:

хотя каждый думает так как ему хочется думать...Для особо одаренных говорю, что про Астон Мартин была шутка..Если ты вообще такую машину знаешь, конечно... :fool: :fool: :fool: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если ты вообще такую машину знаешь, конечно... 

Да тут все такую машину знают - я на ней на наши клубные встречи обычно приезжаю :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все такую машину знают - я на ней на наши клубные встречи обычно приезжаю  :good:

Да она чет не вьезжает... :new_russian: у нас почти весь клуб ездит на таких... :rofl: ты вот на встречи.... я так... до работы и домой... :derisive:

 

P.S. Для не одаренных надо заполнять поля в профиле... :fool: обязательным чтоли сделать его :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я не знал что Астон Мартин такая крутая тачка - я на ней тока навоз в сад вожу. Надо будет отмыть, подшаманить и на работу ездить. Мож не засмеют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Касабланка, уела... буду повышать IQ, куплю Aston martin, а там, глядишь, ты и разрешишь с тобой поздороваться :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я не знал что Астон Мартин такая крутая тачка - я на ней тока навоз в сад вожу. Надо будет отмыть, подшаманить и на работу ездить. Мож не засмеют?

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...