Jump to content

Помогите Советом! Девушке Из Москвы

Guest Guest

Recommended Posts

Guest Guest
подтекает бензобак. на болтах рерьба сорвана и прокладка не держит. если обмазать герметиком поможет?Если у кого есть идеи ......плиз пришлите мне на мыло......а то в автосервисах уже ободрали как липку.alinka1@inbox.ruЛена :help:

подтекает бензобак. на болтах рерьба сорвана и прокладка не держит. если обмазать герметиком поможет?

Если у кого есть идеи ......плиз пришлите мне на мыло......а то в автосервисах уже ободрали как липку.

alinka1@inbox.ru

Лена :help:

Модель авто ?

И на каких болтах резьба сорвана ?

подробней плиз чем сможем, поможем !

Guest Гость

подтекает бензобак. на болтах рерьба сорвана и прокладка не держит. если обмазать герметиком поможет?

Если у кого есть идеи ......плиз пришлите мне на мыло......а то в автосервисах уже ободрали как липку.

alinka1@inbox.ru

Лена :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Опиши подробнее.Герметик тут не поможет.Нужно сажать на мыло. :agree:

Я, думаю, что смогу помочь в этом :rolleyes:

• 4 years later...
"НА мыло"-это значит место течи нужно залепить хозяйственным мылом.Помогает,проверено,но не надолго.

"НА мыло"-это значит место течи нужно залепить хозяйственным мылом.Помогает,проверено,но не надолго.

четыре года теме то, история однако :rolleyes:

Самое реальное это попробовать нарезать резьбу большего размера либо просверлить отверстия рядом с существующими и нарезать в них резьбу. резьбу.

А можно и то и другое.

Лучше разумеется бенз слить и продуть бак феном.

Edited by ssp

Народ, раз уж такая тема всплыла...

Прошу совета:

у меня бак оч больное место.... он у меня пробит прямо по края хомута крепления...

замазывался мылом - побежал через 2 месяца...

Паялся - побежал через 3 месяца...

холодной сваркой клеился - побежал через 4 месяца...

кто может, посоветуйте - ЧТО ДЕЛАТЬ?

P.S. новый или с разбора найти не могу, кто знает где взять за недорого, буду рад совету.

(Oprl Astra Caravan 1992)

Народ, раз уж такая тема всплыла...

Прошу совета:

у меня бак оч больное место.... он у меня пробит прямо по края хомута крепления...

замазывался мылом - побежал через 2 месяца...

Паялся - побежал через 3 месяца...

холодной сваркой клеился - побежал через 4 месяца...

кто может, посоветуйте - ЧТО ДЕЛАТЬ?

P.S. новый или с разбора найти не могу, кто знает где взять за недорого, буду рад совету.

(Oprl Astra Caravan 1992)

могу помочь с твоей проблемой.

скинь ВИН в личку.

Ненене) Это некропостеры))

А у меня с баком другая проблема) Вот уже третий день я езжу... на честном слове! Лампа горит непрерывно, но ничего не происходит)) Решил докопаться до истины и подождать, когда ж я все таки остановлюсь на дороге)

А какой объем бака у десятого семейства ВАЗ? Я просто еще не разу его полностью не заполнял :big_boss: А то малоли чего.. :derisive: А еще у меня на нем вмятина сильная, думаю на пару литров он у меня поменьше теперь... Edited by Morse

Ненене) Это некропостеры))

А у меня с баком другая проблема) Вот уже третий день я езжу... на честном слове! Лампа горит непрерывно, но ничего не происходит)) Решил докопаться до истины и подождать, когда ж я все таки остановлюсь на дороге)

канистру с бензом на всяк случай вози, а то кончица в самом неудобном месте