Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотки наших солнышек!!!


lehin

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Прикольно, особенно на последней! А на кого похож?

незнаю на кого похож если честно.родаки что у Сергея что у меня живут далеко (видеть внука будут раз в год тока), дык мы им по мылу шлем. Моя мама говорит: "ой ну надоже, вспоминаю Ольгу маленькую, Лёньчик вылетый в нее"..... а Сергея мама после просмотра фото тоже по телефону звонит грит: "Вот смотрю Сережины фотографии когда он маленький, Лёньчик вылетый он" :D :D :D а вас на кого???

post-28-1155361037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас на кого???

на мужа 100%. Впрочем, ни один ребёнок на меня совсем не похож (ну ни капельки!!!), поэтому я и не ожидала, что Макся на меня похож будет...

 

 

 

Pupsi, точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы к выписке собираемся..... :)собрались:Других фоток пока нет, более новых нет, фотика нет :( , там брал на время!!!как появятся выложу обязательно...!!! воть!!..!!

post-224-1155411611.jpg

post-224-1155412011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая малюточка!!! :D

 

 

 

Aleks, это твои дочки? Но сейчас они постарше должны быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы к выписке собираемся..... :)собрались:Других фоток пока нет, более новых нет, фотика нет :( , там брал на время!!!как появятся выложу обязательно...!!! воть!!..!!

прелесть, такая масюсечка!!! :blush2: фотик обязательно покупай, ты что.... они меняются с каждым днем. (иногда днем проспит часа 3, и уже кажется изменился. я своего щелкаяю в день по 30 раз :D ) я пще на видео снимаю по минутно на фотике, ща вот смотрю месяц назад какой был, вАААще изменился.ТАК ЧТО БЫСТО ПОКУПАЙ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЩА ЦИФРЫ ДЕШЕВЫЕ СТАЛИ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЧТО БЫСТО ПОКУПАЙ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЩА ЦИФРЫ ДЕШЕВЫЕ СТАЛИ

я вот хочу своего "динозаврика" сменить на более современный с русским меню... Заколебалась я уже, меня бесит, что надо аж 4 (!!!) аккумулятора (или батарейки) и они мгновенно разряжаются, хватает примерно на 1 фотосессию, потом опять надо заряжать. И даже заряженный постоит день-два и опять. Только блин кинешься удачный момент заснять, а нету фотика - разряженный он :fuk: И ещё одна бесявость - у него съёмка происходит с секундной задержкой. За это время кысик меняется и нужный момент не всегда могу словить :cray: Хочу вообще только такой, чтоб можно было снимать объекты в движении, типа как в рекламе :) Интересно, сколько такой стОит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя мелочь. 6 месяцев нам сейчас.На праздничном банере буквально пару дней. В роддоме еще. Уже в городе висят. :P

Видела банеры в двух местах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О - у нас тоже была такая зеленая пеленка

:) :yes: B)

прелесть, такая масюсечка!!! :blush2: фотик обязательно покупай, ты что.... они меняются с каждым днем. (иногда днем проспит часа 3, и уже кажется изменился. я своего щелкаяю в день по 30 раз :D ) я пще на видео снимаю по минутно на фотике, ща вот смотрю месяц назад какой был, вАААще изменился.ТАК ЧТО БЫСТО ПОКУПАЙ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЩА ЦИФРЫ ДЕШЕВЫЕ СТАЛИ :D

обязательно куплю!!! ;)спасибо за пожелание!!..!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
раз уж роюсь по фоткам вот прикольную нарыл: post-1196-1159862367.jpg папа с сыном устали играть и зарубились на массу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, а то совсем темку забросили(((

Как вы думаете зачем ему две клавы?

и правда, зачем? :)

post-5-1160021336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои...

Фигасе! Помню года два назад на Факториале, когда галерея еще была доступна всем, видел эту же самую фотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, а то совсем темку забросили((( и правда, зачем? :)

думайте :)растет дите то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

post-1097-1163401114.jpgА это мойзавтра на 5 месяцев

мое чудо расчудесное :)

какие сладёныши!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои...тот который человечик - Никита 10 лет.post-1191-1166175449.jpg

Неужели мой скоро таким станет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...