Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотки наших солнышек!!!


lehin

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ага! с самого рождения такой сурьезный, даже не плачет... невозмутимый как танк!

0чень симпатишный малыш!пусть р0стет умничкой и радует р0дителей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш Ростя!!Нам седне 1,5 месяца.

такие малявочки сладкие :) так забавно ручки вытаскивает из пеленки, и под голову складывает. прям как большой серьезный мужчина:) даже не вериться что моя доча тоже такой маленькой была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие малявочки сладкие :) так забавно ручки вытаскивает из пеленки, и под голову складывает. прям как большой серьезный мужчина:) даже не вериться что моя доча тоже такой маленькой была :)

а мне даже не верится что Арса папа)))))))), как впрочем и я мамашка)))))а насчёт малявачки это да.... прелесть да и только. хотя завтра моему бойцу год будет, но смотрю на таких масюсечек и мммм тоже хочется еще одного мальчика)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне даже не верится что Арса папа)))))))), как впрочем и я мамашка)))))а насчёт малявачки это да.... прелесть да и только. хотя завтра моему бойцу год будет, но смотрю на таких масюсечек и мммм тоже хочется еще одного мальчика)))))

Так быстро детки растут!!!!!! Поздравляю вас с первым годом!!!! Растите здоровыми и веселыми :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне даже не верится что Арса папа)))))))), как впрочем и я мамашка)))))а насчёт малявачки это да.... прелесть да и только. хотя завтра моему бойцу год будет, но смотрю на таких масюсечек и мммм тоже хочется еще одного мальчика)))))

еще одного мальчика? а дочку не хочется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы:

Ну какое заглядение. :man_in_love: Тьфу, тьфу, чтоб здоровым рос :bb:Пожалуй, тоже добавлю фото в коляске :)post-1803-1180494866_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пупсичег! улыбается))) А коляска вроде новая? Купили полегче?

Купили трость на лето. Очень легкая и удобная. Я все нарадоваться не могу после нашего танка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на фото тоже трость, вес 6 кг. С большим капюшоном и перекидной ручкой, регулируемой по высоте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одного мальчика? а дочку не хочется? :)

всю свою жизнь мечтала о дочери, и беременная ходила была уверенна на миллион процентов что у меня дочка. А КОГДА на узи сказали пацан, удивилась конечно. потом так свыклась с этой мыслью что у меня мальчик, что в принципе думаю, естественно мальчик, У МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ. так что если у меня будет второй мальчик я буду оооочень рада!!!!!

Ольга, с годиком вас!!! :Dа это мы вчера гуляли:

Мерси огромное, вот и год пролетел (именно пролетел)модные сыночек с мамочкой!!!! худющая то ??? хотя тебя понять можно, троих мальчиков воспитывать это не просто так. Молодец. буду брать с тебя пример)))

Ну какое заглядение. :man_in_love: Тьфу, тьфу, чтоб здоровым рос :bb:Пожалуй, тоже добавлю фото в коляске :)post-1803-1180494866_thumb.jpg

ой ну у нас у всех формучан дети такие моднячие!!! супер! тьфу тьфу тьфу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое заглядение. :man_in_love: Тьфу, тьфу, чтоб здоровым рос :bb:Пожалуй, тоже добавлю фото в коляске :)post-1803-1180494866_thumb.jpg

нифига себе!!! Ты живешь где то в районе Сони Кривой? Мужы высокий такой крупный? Если да то мы с твоим ребеном гуляем иногда (бабушка с ним) и в поликлинике на приеме вместе почти всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе!!! Ты живешь где то в районе Сони Кривой? Мужы высокий такой крупный? Если да то мы с твоим ребеном гуляем иногда (бабушка с ним) и в поликлинике на приеме вместе почти всегда :)

Да Паша. :) Живем мы рядышком, только вот на счет мужа ошибся. :derisive: ПОтому как ты его знаешь достаточно хорошо;) А вот в поликлинике тебя не видела, если только твою жену.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое заглядение. :man_in_love: Тьфу, тьфу, чтоб здоровым рос :bb:Пожалуй, тоже добавлю фото в коляске :)post-1803-1180494866_thumb.jpg

Кстати такой медвежонок кажись у скримера на руках я на фото видел?? я твоя не понимать..нуко колись..я этого медвежонка узнал, тем более шляпа у него ничтяк мы такую же хотим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паша. :) Живем мы рядышком, только вот на счет мужа ошибся. :derisive: ПОтому как ты его знаешь достаточно хорошо;) А вот в поликлинике тебя не видела, если только твою жену.:)

странно. а кто у тебя муж (ФИО) насколько я помню по поликлинике то высокий такой крупный парень, я в поликлинике ВСЕГДА с ребенком, так что меня там не видеть сложно ) не доверяю я маме его здоровье.

Кстати такой медвежонок кажись у скримера на руках я на фото видел?? я твоя не понимать..нуко колись..я этого медвежонка узнал, тем более шляпа у него ничтяк мы такую же хотим!!!

Понятно! Она Скриамера жена! :) только что это за парень такой высокий и крупный с ней в поликлинике был (точнее с ребенком) ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Она Скриамера жена! :) только что это за парень такой высокий и крупный с ней в поликлинике был (точнее с ребенком) ? :)

гыыыы спалили :rofl: Макс прочитает будет разбираться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такой медвежонок кажись у скримера на руках я на фото видел?? я твоя не понимать..нуко колись..я этого медвежонка узнал, тем более шляпа у него ничтяк мы такую же хотим!!!

Спалил всю контору. :acute: На Бр. Кашириных в Патерсоне в цокольном этаже отдел с товарами для малышей. Там очень хороший выбор кепочек и шапочек.

странно. а кто у тебя муж (ФИО) насколько я помню по поликлинике то высокий такой крупный парень, я в поликлинике ВСЕГДА с ребенком, так что меня там не видеть сложно ) не доверяю я маме его здоровье.

Arsa правильно подметил.Скимер конечно высокий, но не оч крупный:). А то что ты с малышом в поликлинику ходишь, молодец. Я таких отцов уважаю :rolleyes: Надеюсь, в следующий раз со мной поздороваешься на улице;).

гыыыы спалили :rofl: Макс прочитает будет разбираться :)

Пойду сухари сушить :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa правильно подметил.Скимер конечно высокий, но не оч крупный:). А то что ты с малышом в поликлинику ходишь, молодец. Я таких отцов уважаю :rolleyes: Надеюсь, в следующий раз со мной поздороваешься на улице;).

ну че я Скреамера не узнаю? :) Не он был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу медвежонка узнал :derisive: ......просто недавно у Макса фоткки смотрел где он с ним, смотрю REDishC@T фотки такого же косолапчика выкладывает..тем более кепарь закрытый у него уж очень нам нравиться...Кстати у Саны что то не видно...сынулю..у него жена вместе с моей рожала в клинике в одной, у наших разница 2 дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модные сыночек с мамочкой!!!! худющая то ??? хотя тебя понять можно, троих мальчиков воспитывать это не просто так. Молодец. буду брать с тебя пример)))

да в этой одежде не особо видно, что худющая. Да ещё рука в напряжении на переднем плане, аки Геракл :derisive: Ты в конкурсе меня посмотри, и сама присоединяйся! Грех такую красоту прятать от форумчан :man_in_love: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=174059
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этой одежде не особо видно, что худющая. Да ещё рука в напряжении на переднем плане, аки Геракл :derisive: Ты в конкурсе меня посмотри, и сама присоединяйся! Грех такую красоту прятать от форумчан :man_in_love: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=174059

фото видела, они потрясающее. ВЕРНЕЕ ТЫ НА ФОТО, ПОТРЯСНО ВЫГЛЯДИШЬ.спасибо за комплимент, но у меня к сожалению нет фоток свежих. Вот уже как год я одна не фотографируюсь, все фотки я с бойцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото видела, они потрясающее. ВЕРНЕЕ ТЫ НА ФОТО, ПОТРЯСНО ВЫГЛЯДИШЬ.спасибо за комплимент, но у меня к сожалению нет фоток свежих. Вот уже как год я одна не фотографируюсь, все фотки я с бойцом.

А ты с бойцом выкладывай;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...