Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я заправляюсь на...


заправке под названием   

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
как-то так Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Заправился на пробу 95-ым. По сравнению с 92 разницу заметил токмо по расходу топлива. 95 помоему жрет больно быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на пробу 95-ым. По сравнению с 92 разницу заметил токмо по расходу топлива. 95 помоему жрет больно быстро.

 

его еще искатывать надо быстро.

А то он обратно разлагается на 92й + присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его еще искатывать надо быстро.

А то он обратно разлагается на 92й + присадки.

 

Успел за 2 дня. На глаз на 30% быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лукойловский бенз шибко быстро заканчивается...

Башнефть лью как правило, но изредка и на другие заезжаю, когда попрошайка вдруг загорается нежданчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине почти год,со дня покупки полгода заливал лукойл,ничего плохого или хорошего не замечал.Просто ездил.Через полгода по советам знакомых перешел на газпром,купил карточку,тоже вроде нормально ездил...

Недели две назад стрелка бензобака приблизилась к нулю и первая попавшаяся заправка была "лукойл".Плесканул 10литров.Звук движка стал агрессивней,при резком нажиме на педальку стало вдавливать в кресло.На газпромовском такого не происходило.

Не поверил своим ощущениям,следующую заправку снова сделал на газпроме...не вдавливает.Позавчера снова на лукойл у горок,снова десятку плеснул-снова вдавливает.Следующую заправку делаю на газпроме,обнуляю карточку и перехожу на лукойл.

Кстати,всего один раз,почти сразу после покупки машины,заправлялся на оптане-машина совсем не хотела ехать,не разгонялась,дергалась-вылечилось разбавлением оптановской мочи лукойловским 95.Из соотношения 20 бенза к 10 мочи.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине почти год,со дня покупки полгода заливал лукойл,ничего плохого или хорошего не замечал.Просто ездил.Через полгода по советам знакомых перешел на газпром,купил карточку,тоже вроде нормально ездил...

Недели две назад стрелка бензобака приблизилась к нулю и первая попавшаяся заправка была "лукойл".Плесканул 10литров.Звук движка стал агрессивней,при резком нажиме на педальку стало вдавливать в кресло.На газпромовском такого не происходило.

Не поверил своим ощущениям,следующую заправку снова сделал на газпроме...не вдавливает.Позавчера снова на лукойл у горок,снова десятку плеснул-снова вдавливает.Следующую заправку делаю на газпроме,обнуляю карточку и перехожу на лукойл.

Кстати,всего один раз,почти сразу после покупки машины,заправлялся на оптане-машина совсем не хотела ехать,не разгонялась,дергалась-вылечилось разбавлением оптановской мочи лукойловским 95.Из соотношения 20 бенза к 10 мочи.

 

.. на Гетзе "вдавливает в кресло" ? :)

движок V 3.0 ?

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ЧелНефти в опросе не хватает.

Когда поставил улитку, сразу спросил у установщиков - сказали только ЧелНефть. Они уже много турб собрали и сами бывшие раллисты, так что думаю плохого не посоветуют. Пока езжу на ЧелНефти. Если сильно приспичит - только большие Лукойлы типа Артилерийской. Пока полет нормальный. В любую погоду с первого раза заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на любой заправке может быть бензин/топливо любого завода. У ВИНК больше шансов заполучить продукт собственного производста, но не редкость, когда ресурсов собственных заводов не хватает для обеспечения всех заправок, тогда закупаются на стороне. И, к сожалению, это бывает очень часто. Поэтому никогда не угадаешь продукт какого завода льете в авто. И заправляясь на Лу не факт, что получите пермский качественный бенз, к примеру.

Заправялюсь на заправках, карточка со скидкой которых у меня на данный момент с собой. И которая попалась на пути моего следования после загорания лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на пробу 95-ым. По сравнению с 92 разницу заметил токмо по расходу топлива. 95 помоему жрет больно быстро.

 

у меня было на оборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь изредка бензином на лукойле лет пять последних, проблем нет. Ну а основное топливо у меня это пропан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заправляюсь на Башнефти.Специально заправляться на нее еду за город и исключительно только 95.Очень изредка на Челнефти по Механической.Всегда лью 95-й.92-й не приемлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всегда заправляюсь на Башнефти.Специально заправляться на нее еду за город и исключительно только 95.Очень изредка на Челнефти по Механической.Всегда лью 95-й.92-й не приемлю.

 

случайно не на 7-й км Троицкого тракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на газпромнефти постоянно заправляюсь, никаких отрицательных моментов не было. раз, давненько, правда, на Лукойле налили откровенную лажу, еле-еле машинка переварила
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОПТАНе мопэд едет плохо

Башнефть предпочитает

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, что лукойловская заправка около северного рынка опустела, а на газпромовской очереди. Довыёживался лукойл, похоже, с ценами. Я тож на газпром перешла. Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно на газпроме, сжигаю уйму бензина, проблем не наблюдаю, все устраивает, плюс, иногда подарки бонусы, мелочь, а приятно, и удобно, особенно в новых заправках где магазины есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, что лукойловская заправка около северного рынка опустела, а на газпромовской очереди. Довыёживался лукойл, похоже, с ценами. Я тож на газпром перешла.

 

судя по тому, что цены Лукойл не снижает, ему на это пофик.

даже, наоборот, газпром повышает цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...