Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я заправляюсь на...


заправке под названием   

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
как-то так Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

случайно не на 7-й км Троицкого тракта?

 

На 7-м км,но не Троицкого тракта,а Свердловского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оптане едет иногда хорошо иногда средне, но чего не могу понять - расход снижается на пару литрво по городу по сравнению с тем же лукойлом или газпромом. последний раз налил полный бак на салавате - обычный бенз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на газпромнефти, будь она неладна, 15000 км, а уже форсунку чистить надо

 

я у них как заправился сразу почувствовал - двигатель шумнее стал, тяга снизилась, машина хуже реагирует на манипуляции с педалью газа. такая же ситуация с лукойловским бензом. заправляюсь обычно на сибнефти или башнефти.

 

на оптане едет иногда хорошо иногда средне, но чего не могу понять - расход снижается на пару литрво по городу по сравнению с тем же лукойлом или газпромом. последний раз налил полный бак на салавате - обычный бенз.

 

имхо - оптан продает отстойный бенз. сколько раз заправлялся там - всегда машина на нем плохо едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Челнефть и лукойл, 92, попробывал 95, одно и тоже, только цена разная! Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял вчера в Миасс. и на М5 залил 12 литров 92-го на Сибнефти, почти сразу после Полетаевского виадука. которая.....так вот на нем что интересно машинка бежала лучше ,чем на Башнефтефском (лью его постоянно), задумался.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь лить 95 бенз.

ЛукОйл ( 95 экто . Т.к. Другой вид бенза, похоже, из одной бочки). Салават ( иногда). Газпромнефть.

Нравится очень Салават. Но не по качеству топлива , а по организации рабочего процесса. Рабочие вежливые, внимательные. Кофе, чай все дела.

Газпромнефть ассоциируется с Чубайсом. Прямо лицо этого рыжего , вот, перед глазами. Фу.

ЛукОйл . Кроме 95экто я не заправляю там. Т.к. Регуляры там одинаковые:( по крайней мере расход с другим топливом одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ещё несколько раз пробовал заправляться на маааленькой такой заправочке у Молнии на бр. Кашириных, Энергия-авт, что ли. И ничо так, ездит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, что лукойловская заправка около северного рынка опустела, а на газпромовской очереди. Довыёживался лукойл, похоже, с ценами. Я тож на газпром перешла.

 

ты тоже с чмз ? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Лукойле 92 по 25 руб, сейчас на Челнефти 95 по 26,30, скидка 3% по любой карте с магнитной полосой. И говорят скоро 92 бенза вообще не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Лукойле 92 по 25 руб, сейчас на Челнефти 95 по 26,30, скидка 3% по любой карте с магнитной полосой. И говорят скоро 92 бенза вообще не будет!

 

говорят что Япония может уйти на дно - у ее берегов образовался гигантский провал...

И вообще много чего говорят :) Ты у бабушек у подъезда поинтересуйся, они то точно знают ;)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмертное : "Ходят сплетни, что не будет больше слухов. Ходят слухи, будто сплетни запретят"
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дальний восток уже начали бензин с Японии возить...

А 92-й никуда не денется, будет Евро-4 или ещё какую циферку нарисуют. Какая разница что писать бензин то один и тот же.

 

 

Заправлялся на Газпромнефти, после этого пальцы начали стучать. Думал надо регулировать, но заправился на Башнефти и стучать перестало.

Перешел на Башнефть.

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дальний восток уже начали бензин с Японии возить...

А 92-й никуда не денется, будет Евро-4 или ещё какую циферку нарисуют. Какая разница что писать бензин то один и тот же.

 

 

Заправлялся на Газпромнефти, после этого пальцы начали стучать. Думал надо регулировать, но заправился на Башнефти и стучать перестало.

Перешел на Башнефть.

 

палец поршня???? если бы он звенел, то движку реально кердык пришел бы,причем махом. скорее всего клапаны это звучали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях встречаю на заправке знакомого на нестаром TOYONA PRIUS.На мою шутливо-дружелюбную фразу:"Ты зачем,Юрик,в мою любимую электрическую бибику всякое гамно заливаешь?"получаю вполне серъёзный ответ"Из всех говен она тока это хорошо переваривает."...Заправка-ОПТАН,что на Горького.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башнефть около коркино, постоянно там заправляюсь, нареканий на бензин вообще НЕТ. Зато отзывов про газпром и лукойл могу оставить выше крыши. Оптан и Челнефть вообще присадками китайскими пользуются (не черный пиар , знаю лично поставщиков), там вообще очень рискованно правиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал вчера мимо газпромнефтевской заправки. Цены на 92ой бенз один в один как на лукойле по 25.50 за литр. Только на газпромнефти очередь...

Чота не проникся я и уехал на лукойл....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...