Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каблуки на базе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я на базу ни за что не поеду, там каблуки негде надеть!!! Мужчины как всегда думают только о себе! :yes: :yes: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я на базу ни за что не поеду, там каблуки негде надеть!!! Мужчины как всегда думают только о себе! :yes:  :yes:  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

:man_in_love: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на базу ни за что не поеду, там каблуки негде надеть!!! Мужчины как всегда думают только о себе! :yes:  :yes:  :yes:

А зачем каблуки ? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Я вообще-то на них хожу! :rolleyes:

Хм... даже в лесу/на базе/ и т.д. ? :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... даже в лесу/на базе/ и т.д. ?  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Я и говорю, что не поеду на базу, потому что там нельзя в них ходить..а кроссовки ненавижу - это чисто мужская обувь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Касабланки: на базу едут не малчьики и деовчки а приятели, любители машины, тут нет половых рамок, так же как и возрастных, так что нельзя так рассуждать про обувь, если ты ХОЧЕШЬ поехать с нами обувь не будет проблемой, если НЕ ХОЧЕШЬ тогда и трусы жать будут, твой пост очень похож на набивание цены. извини за прямоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что не поеду на базу, потому что там нельзя в них ходить..а кроссовки ненавижу - это чисто мужская обувь.

Хм... значит ноги свои не жалко... почитай литературу... при ношении каблуков увеличиваеться нагрузка на кости стопы (вроде стопы) в НЕСКОЛЬКО раз...

В старости будут ноги болеть... :close_tema:

 

Для Касабланки: на базу едут не малчьики и деовчки а приятели, любители машины, тут нет половых рамок, так же как и возрастных, так что нельзя так рассуждать про обувь, если ты ХОЧЕШЬ поехать с нами обувь не будет проблемой, если НЕ ХОЧЕШЬ тогда и трусы жать будут, твой пост очень похож на набивание цены. извини за прямоту.

Ну может она хочет там с ZAN встретиться ? :dance: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что не поеду на базу, потому что там нельзя в них ходить..а кроссовки ненавижу - это чисто мужская обувь.

<{POST_SNAPBACK}>

а вообще нехрен тут писать!не хочешь ехать на базу-никто и не заставляет и нечего здесь флуд устраивать и без тебя хватает! :fuk: пришли блин с авточела... :fuk: всякие тут...

 

Для Касабланки: на базу едут не малчьики и деовчки а приятели, любители машины, тут нет половых рамок, так же как и возрастных, так что нельзя так рассуждать про обувь, если ты ХОЧЕШЬ поехать с нами обувь не будет проблемой, если НЕ ХОЧЕШЬ тогда и трусы жать будут, твой пост очень похож на набивание цены. извини за прямоту.

<{POST_SNAPBACK}>

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeУ жены праздники что ли :crazy: , ты че такой злой, я девушке культурненько так, с улыбочкой все говорю а ты ругаться :clapping: мне тоже ее поведение не нравится, очень много саморекламы, в чем то загадочная ТАня была права, но каждый чел имеет место быть, ты же знаешь меня тоже многие ненавидят, только вот в лицо сказать боятся почему то :ph34r: Кстати пользуясь функциональными возможностями форума - ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ - :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нехрен тут писать!не хочешь ехать на базу-никто и не заставляет и нечего здесь флуд устраивать и без тебя хватает! :fuk: пришли блин с авточела... :fuk: всякие тут...

:good:

Так гражданин... попрошу не наезжать и не выгонять из форума людей, если они вам лично неприятны, ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ :nono:

 

Mike

У жены праздники что ли  :crazy: , ты че такой злой, я девушке культурненько так, с улыбочкой все говорю а ты ругаться  :clapping: мне тоже ее поведение не нравится, очень много саморекламы, в чем то загадочная ТАня была права, но каждый чел имеет место быть, ты же знаешь меня тоже многие ненавидят, только вот в лицо сказать боятся почему то  :ph34r:  Кстати пользуясь функциональными возможностями форума - ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ - :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :D

Так... вас гражданин, это тоже касаеЦа :new_russian:

Че накинулись на девченку... молодые почти все такие. !

воспитывать ее не надо, хотите воспытывать, велком в мыло или личку !

А если человек (не важно кто) здесь будет плохо себя вести модеры сначала укажут где не прав.. не поможет... накажут :fuk:

 

И при чем тут "праздники у жены" ? :fool:

Это личное... я бы за это обиделся, и возможно попортил бы челу физиономию лично, если бы мне так сказали :nono:

Так что... прилюдное предупреждение, следите за базаром.... :nono:

 

P.S. Не зря ты у нас "местный бунтарь" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Миху - не наезжать :) Я за него по=-любому, хоть он и не прав :)

Так... никто ни накого не наезжает ! :derisive:

И если хотите это обсудить, создавайте тему ! :good:

 

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Я вообще-то на них хожу! :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

ты тут недавно писала. что можешь все, в том числе и под машиной лазить...... интересно под машиной ползаешь тоже в каблуках... :crazy: :crazy: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут недавно писала. что можешь все, в том числе и под машиной лазить...... интересно под машиной ползаешь тоже в каблуках... :crazy:  :crazy:  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты явно меня с кем-то путаешь... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут недавно писала. что можешь все, в том числе и под машиной лазить...... интересно под машиной ползаешь тоже в каблуках... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ты явно меня с кем-то путаешь... B)

Ой девченки... не ссорьтесь :bye: :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно меня с кем-то путаешь... B)

<{POST_SNAPBACK}>

да нет не путаю, эта фраза на авточеле звучала, типа и книжку почитать люблю и с машиной поковыряться, я бы процитировала но искать лень..... :agree: :new_russian:

 

ладно проехали, и вообще от темы отошли....

долго еще вату катать будем? когад встречу назначать будем, я смотрю Mike за организацию взялся, твое последнее слово значит....:drinks: :drinks: :scare: :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не путаю, эта фраза на авточеле звучала, типа и книжку почитать люблю и с машиной поковыряться, я бы процитировала но искать лень..... :agree:  :new_russian:

Я писала, что люблю машины и всякую технику, я ни писала, что люблю поваляться под машиной в каблуках...читать лучше надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, что люблю машины и всякую технику, я ни писала, что люблю поваляться под машиной в каблуках...читать лучше надо!!!

<{POST_SNAPBACK}>

агрессивная девочка......

будь проще и люди к тебе сами потянутся...... :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, что люблю машины и всякую технику, я ни писала, что люблю поваляться под машиной в каблуках...читать лучше надо!!!

агрессивная девочка......

будь проще и люди к тебе сами потянутся...... :good:  :good:  :good:

Так... девченки... вы че не поделили тут ? :nono:

заметили название топика, ну ка живо в личку или в мыло :fuk:

Хочться прилюдно, создавайте тему в "общение" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAINE и Касабланка друг друга стоят, а оффтоп господин рэйсер это российский менталитет, что касается "праздников" жены Майка, то только человек ВООБЩЕ без чувства юмора может на такое обидется, и вообще я заметил ты какой то агресивный, причем без повода, и заметь я тебе это в глаза говорю :) Для Джейн: скрытые комплексы кКсабланки можно обсуждать долго, но многие пришли к знаменатилю что они есть и их много, но это меня от нее не отталкивает, так как сам не идеален, впрочем как и ты и Рэйсер. Единственное я просил Касабланку не набивать себе цену, типа я девочка такая вся из себя, она обычная девченка, на которую возможно при встрече в другой обстановке я бы и внимания не обратил. А я не привередлив во вкусах :)Теперь что касается базы: единственный способ для Касабланки показать что она не такая, это поехать с нами, в кросовках или на каблуках, голой или одетой, не важно, просто показать что она такая же как и мы. А на базу мы едем, тем более я машину сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господин Рэйсер, а если ты будешь нарушать? Кто тебя накжет? Умник против не пойдет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господин Рэйсер, а если ты будешь нарушать? Кто тебя накжет? Умник против не пойдет?  :D

НУ так мы тут не чтобы нарушать а чтобы следить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин началось... :haha:

JAINE и Касабланка друг друга стоят, а оффтоп господин рэйсер это российский менталитет, что касается "праздников" жены Майка, то только человек ВООБЩЕ без чувства юмора может на такое обидется, и вообще я заметил ты какой то агресивный, причем без повода, и заметь я тебе это в глаза говорю :)

1. То что ты в глаза говоришь, ты мог мне это сказать в личку, а аську а не тут.. тут это уже ПРИЛЮДНО... :beee:

2. Чуство юмора у всех разное... кто то будет смеяться над мальчиком без ножек которому досталась скакалка... я не буду, (это первый пример что пришел в голову, сразу говорю, не цепляйся :grin: )

Для Джейн: скрытые комплексы кКсабланки можно обсуждать долго, но многие пришли к знаменатилю что они есть и их много, но это меня от нее не отталкивает, так как сам не идеален, впрочем как и ты и Рэйсер.

Я не говорил что я идеален...

Единственное я просил Касабланку не набивать себе цену, типа я девочка такая вся из себя, она обычная девченка, на которую возможно при встрече в другой обстановке я бы и внимания не обратил. А я не привередлив во вкусах :)

Единственное что я попросил это не обсуждать в этой теме, а хочеться флейму и прилюдного, создавай НОВУЮ тему, ее никто даже не закроет (если мата и прямого оскорбления не будет) флейми наздоровье :)

Теперь что касается базы: единственный способ для Касабланки показать что она не такая, это поехать с нами, в кросовках или на каблуках, голой или одетой, не важно, просто показать что она такая же как и мы.

Вот тут я согласен.. захочет - приедет, без понтов на 600 мерине :grin:

 

А на базу мы едем, тем более я машину сделал :)

Рад за тебя :good:

 

Кстати господин Рэйсер, а если ты будешь нарушать? Кто тебя накжет? Умник против не пойдет?  :D

Есть не только админы, есть еще модеры... если я где то не прав, ты укажи где и спросим модеров и второго админа... если я не прав, прилюдно попрошу прощения ! :new_russian:

НУ так мы тут не чтобы нарушать а чтобы следить....

Вот именно... я пока не видел где я неправ :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...