Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каблуки на базе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я на базу ни за что не поеду, там каблуки негде надеть!!! Мужчины как всегда думают только о себе! :yes: :yes: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Солидарен с Расером. Контус, Ваша шутка о чужой жене выглядит достаточно гнусной и пошлой. Рискну предположить что на Ваш стиль общения накладывает свой отпечаток опыт знакомства с дамами от трамвайного депо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike

У жены праздники что ли  :crazy: , ты че такой злой, я девушке культурненько так, с улыбочкой все говорю а ты ругаться  :clapping: мне тоже ее поведение не нравится, очень много саморекламы, в чем то загадочная ТАня была права, но каждый чел имеет место быть, ты же знаешь меня тоже многие ненавидят, только вот в лицо сказать боятся почему то  :ph34r:  Кстати пользуясь функциональными возможностями форума - ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ - :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:   :D

<{POST_SNAPBACK}>

ты эта...фигню всяку не пиши.я просто пьян был когда эти дела писал,сорри. :(

На Миху - не наезжать :) Я за него по=-любому, хоть он и не прав :)

<{POST_SNAPBACK}>

бывает... :drinks:

Какие мы все нервные...

<{POST_SNAPBACK}>

я же говорю-бывает :grin:

не обижайся,сама,наверное, знаешь что с обиженными делают! :grin:

агрессивная девочка......

будь проще и люди к тебе сами потянутся...... :good:  :good:  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

:good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я согласен.. захочет - приедет, без понтов на 600 мерине  :grin:

Да можно и на мерине.....а лучше на бэхе....мож порулить даст!? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Расером. Контус, Ваша шутка о чужой жене выглядит достаточно гнусной и пошлой. Рискну предположить что на Ваш стиль общения накладывает свой отпечаток опыт знакомства с дамами от трамвайного депо.

<{POST_SNAPBACK}>

шутка не очень,конечно,удачная,но я сильно не "дуюсь" :grin:

надо просто думать прежде чем писать...или хотяб редактировать сразу опосля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, решено однозначно, ни на бэхе, ни на 600-ом я никуда не еду. И дело даже не в каблуках. Я вас никого не знаю, что я там буду делать? :scare: :scare: :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, решено однозначно, ни на бэхе, ни на 600-ом я никуда не еду. И дело даже не в каблуках. Я вас никого не знаю, что я там буду делать?  :scare:  :scare:  :scare:

:rofl:

Сори... а че тогда мылилась ?

Кстати... все когда то никого не знали... и ниче :)

так что можешь передумать :)

C этого и надо было начинать :D  :D  :D

B) :new_russian: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас никого не знаю, что я там буду делать?  :scare:  :scare:  :scare:

Знакомиться с нами будешь! 2,5 месяца назад я тоже никого не знал, да и многие тоже....а вот уже после мега встречи из 40 человек, которая была 17 февраля, все уже стали многих знать.....НО каждую встречу прибавляются новенькие, на последней встрече вообще половина народу были новенькие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас никого не знаю, что я там буду делать?  :scare:  :scare:  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

И никогда не узнаешь, общаясь только через комп. :spiteful:

А чтобы ты ТАМ хотела делать? :dance: :drinks: :yahoo: :beach: :brunette:

У меня создалось впечатление, что твоему "Я" там действительно НЕЧЕГО делать. Вокруг бегать никто не станет, развлекаловку для тебя устраивать тоже. Люди все взрослые и собираются не для "Я", а для общения по интересам, новых знакомств, обмена информацией и т.п. "Я" здесь не катит. Если я не прав - пусть кто-нибудь поправит. Суважением к вашему "Я", я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все взрослые

Во, кстати, где у нас самый "взрослый" - ShamanSV? Что-то не видно его давненько....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати, где у нас самый "взрослый" - ShamanSV? Что-то не видно его давненько....

Это... надеюсь не того... :alcoholic: :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, решено однозначно, ни на бэхе, ни на 600-ом я никуда не еду. И дело даже не в каблуках. Я вас никого не знаю, что я там буду делать?  :scare:  :scare:  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

у мы какиииеее :haha: на Бэхе!на шестисотом! :crazy:

ну и не приезжай со своими понтами!

 

Знакомиться с нами будешь! 2,5 месяца назад я тоже никого не знал, да и многие тоже....а вот уже после мега встречи из 40 человек, которая была 17 февраля, все уже стали многих знать.....НО каждую встречу прибавляются новенькие, на последней встрече вообще половина народу были новенькие....

<{POST_SNAPBACK}>

да не уговаривай-сама не хочет!а я вот 17-го февраля не был,а все-равно в марте со всеми познакомился :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во на девчонку накинулись.......

с таким приглашением никто не согласится....

:crazy: :crazy:

Касабланка, я вот тоже в апреле первый раз была, но ничего со всеми общий язык нашла, и по моему все были мне рады, а мужского внимания хоть отбавляй ....... приятно очень, спасибо вам дорогие мужчины...... :wub: :yahoo: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дела!  Придёцца тему вычищать....  :blush2:

Оставь... пущай пишуть... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться со всеми - это конечно очень хорошо, но для первого раза база, я думаю, не самое подходящее место. Jaine ты тоже на каблуках собралась? :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться со всеми - это конечно очень хорошо, но для первого раза база, я думаю, не самое подходящее место. Jaine ты тоже на каблуках собралась? :dance:

Дык ты не поедешь вот надо же кому то в каблуках на базе :)

Кстати думаю встреча не на базе, а скорее всего в челябе и потом колонной на базу... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты не поедешь вот надо же кому то в каблуках на базе :)

Кстати думаю встреча не на базе, а скорее всего в челябе и потом колонной на базу... !

<{POST_SNAPBACK}>

Вот если встреча сначала в Челябинске, то это меня больше устраивает. Тогда я приеду, всем глазки сострою и провожу в дальний путь до базы. Так лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если встреча сначала в Челябинске, то это меня больше устраивает. Тогда я приеду, всем глазки сострою и провожу в дальний путь до базы. Так лучше будет.

Хы... состроит глазки... :beee:

ну и ладно... :beee: хотя я тоже останусь видимо... :sorry: так что останемся вместе, но я "строить глазки" не буду... :nea: :P :shok: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...