Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нет близости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Семья. Выглядят вполне гармонично. Дети, совместный быт, планы. Он свое свободное от работы время (которого мало) проводит дома, не гуляет (считаем за истину), семью обеспечивает, все в дом, все в семью и ради них. Жена тоже по накатанной - семья, дом, работа. Но ее беспокоит, что у них нет духовной близости, что они практически не общаются. Ну обсуждают текущие планы и детей, а чтобы поделиться тем, что наболело, что на работе произошло, что тревожит, радует, волнует - такого нет. в свое время муж пристрастился к инэту и все свое время стал проводить там. Жена долго ходила вокруг него, а потом тоже вошла во вкус, и теперь оба сидят в инэте - он на своих форумах, она на своих. Придут вечером, дежурное привет, как дела и разошлись по компьютерам. ЕЕ такая ситуация тяготит. Муж же считает, что все отлично. Жену люблю. семью люблю. че еще мол от меня надо.

Кто что думает по этому поводу? У многих ли подобная ситуация в семье? Знаю еще одну семью - там супруги до ночи не могут наговорится - обсуждают все на свете. Живут в браке 15 лет, двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

почему развод? только потому что они мало общаются?

Семья то хорошая - детки подрастают.

 

От жены очень зависит...Сможет смириться с недостатком близости, семья сохранится. Фарш невозможно прокрутить назад...если дистанция появилась, и мужу в этом комфортно...ну вот такая семья и такие отношения теперь будут. Ведение хозяйства и воспитание детей. Грустно, конечно...но вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bomz.org/i/demotivators/594107-2010.06.24-08.58.06-internetadvertising.jpg

вот так...

 

http://bomz.org/i/demotivators/732246-2011.06.26-12.55.36-bomz.org-demotivator_bolezn_21-ogo_veka_internet-zavisimost.jpg

 

http://bomz.org/i/demotivators/180432-2011.08.10-03.17.03-bomz.org-demotivator_internet_internet_otpusti_v_tualet_pol_chasa_uje_siju_nogi_krestikom_derju.jpg

 

Все ушли в Инет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот чего не знаю, того не знаю.

А если секс есть? тогда что это?

 

 

некачественный... может же быть просто перепих((((

Пропала романтика...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Эврикей, ну и аватарку ты себе поставил :crazy:

 

это молчаливый Боб

 

 

 

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=WeYsTmIzjkw

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первопричиной совместной жизни был секс, но это, понятно, не на всегда.

если получиться не ругаясь прожить до старости - нормально

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некачественный... может же быть просто перепих((((

Пропала романтика...

 

т.е. если появится качественный романтичный секс - он начнет говорить с ней о политике, а она рассказывать о своих проблемах на работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то что вы описали и более нет других проблем, то ничего трагичного не вижу.

Вечером встретились, совместный семейный ужин(вот это святое) за ужином обсудили и дети принимают участие, поговорили. И пошли каждый по своим компам(ведь и поработать надо, интернет это не всегда пустой трёп), от компа и оторваться можно чайку попить(бывало у нас, я мужа чай по аське пить приглашала, ну не орать же на всю квартиру)а он на запах свежей выпечки всегда подтянется. Вот опять же пообщались. Совместные выходные, вылазки в лес , на природу, дача. Отпуск. Я как то проблемы не вижу.

Проблема в своей голове, какого внимания то надо? Не могу понять. На диванчике сидеть , за ручку держать. Или косточки кому то перемыть? В чём выражается духовная близость?

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему развод? только потому что они мало общаются?

Семья то хорошая - детки подрастают.

 

От жены очень зависит...Сможет смириться с недостатком близости, семья сохранится.

 

если всё смирится, то в душе всё равно будет переживать, и то и дело будут извержения в семье происходить

а в наше время как правило девушки такие властные целеустремленные, что как раньше не прокатывает. Мужик по столу кулаком хрясь, все тишину поймали и ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если появится качественный романтичный секс - он начнет говорить с ней о политике, а она рассказывать о своих проблемах на работе?

 

Конечно!

Ну я так понимаю что с остальным там все хорошо и ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то что вы описали и более нет других проблем, то ничего трагичного не вижу.

Я как то проблемы не вижу.

Проблема в своей голове, какого внимания то надо? Не могу понять. На диванчике сидеть , за ручку держать. Или косточки кому то перемыть? В чём выражается духовная близость?

 

Простите, но вы слишком разные. Я вот смысла не вижу объяснять в чём проблема и в чём заключается духовная близость.

Мне понятно о чём говорит ТС.

 

Эт из серии- А как же любофффь, Надя!!!???

-Кака така любоффь???

-Така ЛЮБОФЬ!)))))

 

Конечно!

Ну я так понимаю что с остальным там все хорошо и ровно

 

А откуда он, простите, появится? ))))

Мужик в мониторе.

 

зы. вот тока 100 советов как заинтересовать мужика из "космо" не нада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы слишком разные. Я вот смысла не вижу объяснять в чём проблема и в чём заключается духовная близость.

Мне понятно о чём говорит ТС.

 

Все разные, а то было бы не интересно. Вы - понимаете, я - не понимаю, кто то видит это со своего угла,и то же понимает это по своему,а значит ни кто из нас не знает точного рецепта как и что делать. Просто нужно научиться слышать и понимать другого. А мы часто понимаем только себя, и не желаем прилагать усилий что бы понять другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, аськи друг друга уже потерли? От Скайпа вас отрубили? Общайтесь в аське, в скайпе, раз уж так нравится...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. вот тока 100 советов как заинтересовать мужика из "космо" не нада))))

 

Космо идет на юг... Это мегаУГ!!!

Нужно просто узнать что хочет мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разные, а то было бы не интересно. Вы - понимаете, я - не понимаю, кто то видит это со своего угла,и то же понимает это по своему,а значит ни кто из нас не знает точного рецепта как и что делать.

Конечно. Просто...ну как есть разные психотипы людские, как есть разные темпераменты и характеры.

есть женщины, которым достаточно, что мужчина всё в дом, всё в дом, не пьёт, не бьёт, детей любит. А кому то с таким холодно. И им важно чувствовать некое единство, ощущение того, что есть "мы".

Кто то скажет " с жиру бесится"...))

 

Просто нужно научиться слышать и понимать другого. А мы часто понимаем только себя, и не желаем прилагать усилий что бы понять другого.

 

Да. Поэтому попробуйте услышать и понять ТС. :smile3:

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аськи, скайп... дело же не в тупой передачи информации друг другу, а ОБЩЕНИИ: видеть глаза, мимику, слышать родной голос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космо идет на юг... Это мегаУГ!!!

Нужно просто узнать что хочет мужчина)))

 

Мужчина хочет компютер.

И чтоб его оставили в покое.

Дальше?)))))

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы муж, приходя с работы, садился не за комп (лазить в инете), а допустим, делал бы ремонт, строил модели самолетов, работал за компом, т.е. занимался теми делами, где постороннее участие не требуется. Проблема бы решилась?

Может это просто банальная ревность, что у супруга есть какое-то хобби/занятие, а у нее нет?

Изменено пользователем LoLka
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора прекращать отношения

дальше ничего нибудет

просто быт

 

почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аськи, скайп... дело же не в тупой передачи информации друг другу, а ОБЩЕНИИ: видеть глаза, мимику, слышать родной голос...

 

Читаем первое сообщение

а чтобы поделиться тем, что наболело, что на работе произошло, что тревожит, радует, волнует - такого нет

Они общаются по другим делам, вот там и мимика, и глаза и голос. И раз все так запущено - то web камеру на скайпе тоже не отменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора прекращать отношения

дальше ничего нибудет

просто быт

 

Э. Харош семью разваливать! Дети-хозяйство- пусть будет!

 

Предлагаю альтернативный вариант- какой-нить шейпинг с силовой нагрузкой , все мысли выбьет нафик, самой разговаривать не захочется.

Ну и любовника завести, если не поможет пункт первый.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...