Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нет близости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Семья. Выглядят вполне гармонично. Дети, совместный быт, планы. Он свое свободное от работы время (которого мало) проводит дома, не гуляет (считаем за истину), семью обеспечивает, все в дом, все в семью и ради них. Жена тоже по накатанной - семья, дом, работа. Но ее беспокоит, что у них нет духовной близости, что они практически не общаются. Ну обсуждают текущие планы и детей, а чтобы поделиться тем, что наболело, что на работе произошло, что тревожит, радует, волнует - такого нет. в свое время муж пристрастился к инэту и все свое время стал проводить там. Жена долго ходила вокруг него, а потом тоже вошла во вкус, и теперь оба сидят в инэте - он на своих форумах, она на своих. Придут вечером, дежурное привет, как дела и разошлись по компьютерам. ЕЕ такая ситуация тяготит. Муж же считает, что все отлично. Жену люблю. семью люблю. че еще мол от меня надо.

Кто что думает по этому поводу? У многих ли подобная ситуация в семье? Знаю еще одну семью - там супруги до ночи не могут наговорится - обсуждают все на свете. Живут в браке 15 лет, двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Э. Харош семью разваливать! Дети-хозяйство- пусть будет!

 

Предлагаю альтернативный вариант- какой-нить шейпинг с силовой нагрузкой , все мысли выбьет нафик, самой разговаривать не захочется.

Ну и любовника завести, если не поможет пункт первый.

 

пора сенять розовые очки

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора сенять розовые очки

 

И?

Можно подумать у всех в семьях феерия, и прочая романтика. У всех быт. Люди с годами становятся просто родственниками, живущими под одной крышей.

Да, былых чувств, наверное уже не вернуть. Но смысла в разводе я не вижу. Лучшего мужика и отца своим детям она не найдёт, а романтику её и слева черпануть можно.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Можно подумать у всех в семьях феерия, и прочая романтика. У всех быт. Люди с годами становятся просто родственниками, живущими под одной крышей.

Да, былых чувств, наверное уже не вернуть. Но смысла в разводе я не вижу. Лучшего мужика и отца своим детям она не найдёт, а романтику её и слева черпануть можно.

 

ну тогда путь наберется терпения

и ходит на сторону

только когда нибудь это закончется

 

з.ы. вот поэтому я больше ни завожу отношений

больно потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только когда нибудь это закончется

Мы все когда -нибудь умрём. :smile3:

 

з.ы. вот поэтому я больше ни завожу отношений

больно потом

 

*контрольный клик в профиль*

Да ладна!? Отболит и заведёшь ещё. Иль ты в монастырь собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все когда -нибудь умрём. :smile3:

 

ну да к вот

посмотрим со стороны мужика

уезжает в 6 утра

возвращается в 1 ночи

питается как попало

ездит шадринск курган миасс екб магнитогорск орск

при всем этом решает вопросы, чтобы семья ни в чем себе ни отказывала

еще и дом достраивать надо

секс с женой есть но не так часто всего лишь раз в неделю

субботу посвящает семье магазины отдых итд

воскресенье забиратся в гараж берет пиво и возится с машиной

для того чтобы она его не подвела

и для того что бы ни на кого не срываться (тк усталость гнетет)

и в итоге получает нож в спину

 

это нормально

 

так что я считаю если нет уважения

пора завязывать

 

з.ы. дом достроен

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Можно подумать у всех в семьях феерия, и прочая романтика. У всех быт. Люди с годами становятся просто родственниками, живущими под одной крышей.

Да, былых чувств, наверное уже не вернуть. Но смысла в разводе я не вижу. Лучшего мужика и отца своим детям она не найдёт, а романтику её и слева черпануть можно.

 

Да как бы от этой левой романтики дома совсем тошно не стало... потом еще придется смириться не только с безразличием мужа к твоим интересам/переживаниям/работе/жизни, а еще и с его несоответствием романтичному любовнику. Так и интимная близость будет на грани вымирания, не только духовная. Неее, я за то, чтобы вернуть романтику в семью! Правда, это возможно только при желании обоих. Ну видит он, что жена на грани нервного срыва, ну напрягись ты, сделай ей приятно - поговори или цветочки там.... Не трудно ведь - а она не заморачивается, и претензий никаких. Надо идти навстречу друг другу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы.... шарики в семью!!!

кто помнит про димку тот поймёт=))))))))))

 

Эт если он с бука выходит в инет и на пузе лежит.

:grin:

 

Если комп стационарный фик подступишься. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы от этой левой романтики дома совсем тошно не стало... потом еще придется смириться не только с безразличием мужа к твоим интересам/переживаниям/работе/жизни, а еще и с его несоответствием романтичному любовнику.Так и интимная близость будет на грани вымирания, не только духовная.

Не. Как хороший, так и плохой левак укрепляет брак.

Плохой левак даст возможность по новому взглянуть на мужа, какой он огого в сравнении с егегей...

Хороший левак даст возможность сменить вектор, перестанет донимать мужа своим вниманием и любовью, разговорами...Муж мож от монитора отвлечётся, заметив перемены, и что до него перестали докапываться.

 

Неее, я за то, чтобы вернуть романтику в семью!

В который раз спрашиваю- как?

Вон выше график жизни написан. Какая там романтика нафик, когда мужику лишь бы поспать уже.

 

так что я считаю если нет уважения

 

Бабе любви хочется, а не уважения.

Эт тебе любовь в том, чтоб денег в клюве принести, да дом общий постоить.

А мы, бабы, существа примитивные, на нас глядеть нада любяще, смс-ки дурацкие слать, за задницу щипать. :grin:

Женщине хочется себя любимой и желанной чувствовать.

А ещё интересной и нужной.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестанет донимать мужа своим вниманием и любовью, разговорами...Муж мож от монитора отвлечётся, заметив перемены, и что до него перестали докапываться.

 

Можно даже без левака, найди чем себя занять, и вместо того,чтобы доставать мужа, пусть это ему интересно станет, чего это ты такая веселая,и отчего у тебя глазки блестят.

А так что - ты вот, рядом, взгляд как у больной таксы, тьфу ты, тошнота!

Иль, истерику хоть там устрой, заодно от надоевших тарелок избавишься.

Только не влажные преданный взгляд и ..Вася/Коля/Ихтиандр...(вздох).. может ..(спинка сутулая, коленочки дрожат,сидим на краешке диванчика),. поговорим!??

Одень чулки-корсетик, спроси - ну как?

- буркнет - нормально..

- я вот тоже думаю волшебно.

отлично, больше не одевай, пусть думает, куда и зачем.

И морду тяпкой.

Они же епт - охотники, а чо на домашних куриц охотиться?

вон ты сидишь, со скорьным выражением морды литса.

нуивонафиг

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже без левака, найди чем себя занять,

Хих, вот они, гендерные игры!!! :grin:

 

зы. левак на крайняк, если совсем невмоготу станет. Первым вариантом я зал предложила. Вот где тонус и блеск в глазах появляется...(твои стрельбища, думаю, тож круто) А вот макраме и вышивание крестиком...врят ли...хотяяяя, мож для кого то и выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарики умилили, находясь не в курсе событий, представились гелевые. Но чую.. не они))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по этому поводу?

я так понимаю, внимания не хватает. Нужно намекнуть, поговорить. Куда нибудь вживую сходить. Если все в штыки будет восприниматься - то найти другого объекта для общения - глядишь и свой оценит и поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарики умилили, находясь не в курсе событий, представились гелевые. Но чую.. не они))))))

 

Правильно чуешь

 

шарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, внимания не хватает. Нужно намекнуть, поговорить. Куда нибудь вживую сходить. Если все в штыки будет восприниматься - то найти другого объекта для общения - глядишь и свой оценит и поймет.

 

этот пост писал я - забыл перелогиниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(твои стрельбища, думаю, тож круто)

 

дык мой туда меня и утащил..

 

сначала я просто попробовала, а потом.. потом я стала делать это чаще и ..и.. не заметила как плотно подсела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон Раневской

"Иду по тенистой аллее, а впереди в легкой дымке бредет он – милый, милый Пушкин. Я бегу к нему, тряся грудью и задыхаясь, догоняю, плачу от счастья. Он оборачивается, смотрит на меня печальными глазами и говорит: «Оставь меня в покое, старая *лядь… Как ты надоела мне со своей любовью...» "

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон Раневской

"Иду по тенистой аллее, а впереди в легкой дымке бредет он – милый, милый Пушкин. Я бегу к нему, тряся грудью и задыхаясь, догоняю, плачу от счастья. Он оборачивается, смотрит на меня печальными глазами и говорит: «Оставь меня в покое, старая *лядь… Как ты надоела мне со своей любовью...» "

 

Фуфе завтра стукнуло бы 115. Отличная статья про нее в АиФе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...