Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну вот скоро новый год! Как будем его встречать и где?

 

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

спасибо за уважаемость :grin: конечно, но мой ник пишется с большой буквы :dance:

да ну? Ну тогда уж и слово "новечек" пишется через И
зачем вы так агрессивно? у меня был не призыв к орфографии=)), а просьба писать мой ник так как он пишется - с большой буквы :)

а очепяталась я конечно знатно :man_in_love:

к сожалению, 28 не смогу, вечером отчетный концерт :kiss:. Точно на 28 столбите? На какое время?

 

pramuz, классно! :) молодец!

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое время?

Кстати совсем забыл про время.С 17-22 часов.Максимум , что попытаюсь вырулить до 23 часов.

Точно на 28 столбите?

Мне уже подписали на 28 число.Остальные дни заняты.Меню от 574 рублей до 655 рублей.И повторюсь фрукты и напитки (втом числе и спиртные) приносим с собой.И вобще можно принести и пироги и салаты сбственного приготовления , что кому нравится. Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совсем забыл про время.

С 17-22 часов.Максимум , что попытаюсь вырулить до 23 часов.

 

Мне уже подписали на 28 число.Остальные дни заняты.

Меню от 574 рублей до 655 рублей.И повторюсь фрукты и напитки (втом числе и спиртные) приносим с собой.И вобще можно принести и пироги и салаты сбственного приготовления , что кому нравится.

 

вообщем и снова за.

И то что до 23х - гуд

29е еще возможно на работу переться. А может и нет.. но 30го в дальнюю дорогу, надо быть в форме.

Вообщем без фанатизма...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совсем забыл про время.С 17-22 часов.Максимум , что попытаюсь вырулить до 23 часов.

pramuz, ок, хорошо :)

 

я к сожалению не смогу присоединиться :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая,Ты рада что её не будет или поддерживаешь её и тя тоже не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотка, последовательная :haha:

проблемы не вижу воообще - было бы желание !

тут и нюни.. - ах, мы не клуб, ах все не так, ах не соберемся

(и еще много слов о том, как легко всех собрать и собраться)

 

Вы 100%но планируете прийти?

 

я к сожалению не смогу присоединиться :man_in_love:

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissenta, да вышло как то криво, сама вижу :wub: . Я в темку влезла потому, что в самом деле желала по крайней мере активно участвовать в организации, потому как по себе знаю подобные процессы (потому и говорила "легко"). Понимая, что меня мало кто знает лично, из завсегдатаев вас, вызываться организатором было бы неусместно, я так думаю. Может напрасно скромничаю ... Когда стала ясна дата - вероятнее, что я не смогу присоединиться (разве что под самый конец), у меня 28 вечер занят очень, к сожалению. Ребят, не трольте :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissenta, да вышло как то криво, сама вижу :wub: . Я в темку влезла потому, что в самом деле желала по крайней мере активно участвовать в организации, потому как по себе знаю подобные процессы (потому и говорила "легко"). Понимая, что меня мало кто знает лично, из завсегдатаев вас, вызываться организатором было бы неусместно, я так думаю. Может напрасно скромничаю ... Когда стала ясна дата - вероятнее, что я не смогу присоединиться (разве что под самый конец), у меня 28 вечер занят очень, к сожалению. Ребят, не трольте :).

 

Ну... еще раз ответишь на n... пост, точняк "не попадеш" на свой вечер :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа , девочки не ругайтесь , лучьше :drinks:

Помошники не появились?

 

Кто? Я? )))) Как раз таки, наоборот, мой мозг отдыхает :beach:, так обычный анализ :)

 

А, что надо делать... давайте поговорим :meeting:

 

 

 

 

"не попадеш" на свой вечер

 

заинтригуют так, что пойдешь на КК НГ :victory: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу куда нить сгонять есличо, и не раз есличо. Днем пофигу (если не на установке я) в любое время с 11-00 (я сплю долга) до 18-00 . Начиная с завтра. Конкретнее - в личку.

пысы. я вообще чота неправильно фонетику использую (нет, не фонетику а лексику видимо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что надо делать... давайте поговорим

 

Отписывал ранее.

1.Кто поможет с организацией подготовки нашего внутреннего шоу (конкурсы , поздравлялки).

2.Кто поможет с чисто орг вопросами.

 

Конкретнее - в личку.

 

Принято.

Завтра с утра создам темку где развёрнуто всё отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа , девочки не ругайтесь , лучьше :drinks:

Помошники не появились?

 

чем помогать конкретно?

Я готова продумать кое-какие фишки развлекательные, но по минимуму, ибо некогда. Ищу пару :)

 

А по предоплате у меня предложение:

 

Сдать по 600 рублей с морды лица переводом на сберкарту организатора: быстро, оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут организованна новая тема по празднованию НГ от КК в ДК ЧМК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут организованна новая тема по празднованию НГ от КК в ДК ЧМК.

 

дяхан... так в ЦК ? Или ДК ЧМК?

/me безбожно тупит второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в ЦК ? Или ДК ЧМК?

 

Саня я там даже сцылку на яндекс указатель по карте дал.Конечно в ДК "ОАО" ЧМК , район ЧМЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я там даже сцылку на яндекс указатель по карте дал.Конечно в ДК "ОАО" ЧМК , район ЧМЗ.

 

понял. Корректирую координаты аиродрома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в среду английский до 21.00

Если не отменят в связи с грядущими праздниками, постараюсь быть. Отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить альтернативу: кафе "Амазонка", ул.Красная, 69. По всем вопросам можете подойти в воскресенье или субботу(17 или 18) к администратору Василию, т.е. ко мне! Там разберемся! ЕЕдинственное, может быть занято, раньше субботы не могу сказать! Там если что есть визитки и тамада и ведущий праздников! По меню вообще не дорого для центра и в принципе! По качеству еды, ребята, слюнки подтерать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить альтернативу: кафе "Амазонка", ул.Красная, 69. По всем вопросам можете подойти в воскресенье или субботу(17 или 18) к администратору Василию, т.е. ко мне! Там разберемся! ЕЕдинственное, может быть занято, раньше субботы не могу сказать! Там если что есть визитки и тамада и ведущий праздников! По меню вообще не дорого для центра и в принципе! По качеству еды, ребята, слюнки подтерать!!!!

 

ни ногой в этот прокуренный студенческий гадюшник :)

это раз. Во вторых, даты свободные не предложили.

Ориентировочную стоимость тоже.

Варианты меню? нет.

Стоимость культ программы?

 

Вообщем, не надо догонять уходящий трамфай.

 

Приглашения с фразами:

- Там разберемся

- может быть занято

- раньше субботы не могу сказать

- По меню вообще не дорого

... думаю не сильно приемлимы.

 

Особенно умилило "слюнки подтерать" .. кто будет? :)

 

Вообщем кроме адреса заведения - ноль информации. Полная неопределенность.

Лесом. Ок?

Изменено пользователем Abatt
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не собираюсь догонять! Хотел как лучше! :victory:

 

Просто неопределенность такая в связи с тем что не нахожусь в данный момент на работе, а сижу дома с ребенком! Давно не был на форуме, видел сообщение только сегодня! Я думаю узнать все на месте интереснее и подробнее!

 

Касательно прокуренного гадюшника, напрасно нагавариваете! Во-первых по-мимо курящего зала есть некурящий, во-вторых помимо некурящего зала есть VIP-зал, в котором можно делать почти все, и расчитан он на 20 человек, в-третьих по поводу студентов - такой контингент наблюдается крайне редко! И это не реклама, а факт! Тем более с центра удобнее по домам разъезжаться!

 

Дело ваше!

 

По поводу леса: судя по рассуждениям по-поводу студенческой прокурки, лес дремучий в голове! :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я чет с последним утверждением fiesta_drive согласна.

Как бы то ни было, возможно, правда не сильно удачно и конкретно, но человек ПРЕДЛОЖИЛ вариант, а его сходу грубо посылают.

Саша, ты неправ :nono:

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...