Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну вот скоро новый год! Как будем его встречать и где?

 

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

А сейчас это место воспринимают как тупо форум где пришел, насрал в паре тем ничего не значащуюю фигню и с чувством выполненого долга пошел спать.

 

ты недооцениваешь возможности пользователей
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я имел в виду вот это:

 

Какой в попу НовГод.Даж про тр.пт никто не вспоминает....карсфорумбля...

 

kontus, про те Н.Г., которые ВЫ устраивали, помню. Ну так необязательно же пятую точку рвать. Вот если ты хочешь - ты делаешь. Не хочешь - не делаешь. Все :)

 

p.s. я не был ни организатором, ни участником

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 декабря, палюбому уже всё занято

 

 

я там в пятницу была, в зале были только наша компания и девочка пела песни только для нас! классно поет и вообще заведение хорошее

 

да уж... грустненько. "И люди тогда были добрее... А какие у них были пиры..." (с) игруха Цитадель

 

- а раньше было лучше!

- вот только не надо! раньше было раньше, а лучше было лучше, а было-было-было :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там в пятницу была, в зале были только наша компания и девочка пела песни только для нас! классно поет и вообще заведение хорошее

 

 

ну это понятно, кто пойдет новый год праздновать до 20 числа

 

а вот после 20 числа? когда везде корпоротивы, эти дни забивают еще в сентябре-октябре

 

 

и пытатся найти место на 25 например, нечто из области фантастики, только чисто случайно может повезти, потому как кто то отказался от брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пытатся найти место на 25 например, нечто из области фантастики, только чисто случайно может повезти, потому как кто то отказался от брони

 

искать место на такой "вкусный период" надо точно зная, что придут люди :) А то человек 6-7 могут и без брони где-нибудь засесть вечерком))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как то вы не активно собираетесь :). Нашли место\та, предварительно выяснили какое пока свободное время\день. Объявили в темке по факту, и активно собираемся вместе :).

 

А то как какие мысли "а не собраться ли нам..." только и разговоры "вот раньше мы были клууубом и собирааааались..., а сейчаааааас.....".... а сейчас вы сидите и созерцаете вчерашний день. Жизнь идет, форум растет, и та кулуарность, что была первые год\два\три - не вернется никогда, это факт! Делайте сегодня и сейчас :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как то вы не активно собираетесь :). Нашли место\та, предварительно выяснили какое пока свободное время\день. Объявили в темке по факту, и активно собираемся вместе :).

 

А то как какие мысли "а не собраться ли нам..." только и разговоры "вот раньше мы были клууубом и собирааааались..., а сейчаааааас.....".... а сейчас вы сидите и созерцаете вчерашний день. Жизнь идет, форум растет, и та кулуарность, что была первые год\два\три - не вернется никогда, это факт! Делайте сегодня и сейчас :).

 

:clapping: КЭП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что в Баден Баден места есть, наша организация бронь свою сняла на 24/12/2011.... там даже спиртное свое можно приносить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как то вы не активно собираетесь . Нашли место\та, предварительно выяснили какое пока свободное время\день. Объявили в темке по факту, и активно собираемся вместе .

 

... и предоплата с Вас  :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а принципиально в кафэ собратся или можно у нас в ДК ЧМК?День выберем какой нужно ,отдельный зал мест на 40-50, с меню определится , спиртное своё , Ёлка унас большая ,танцы шманцы - всё как пологается.Если пойдёт могу посодействовать по БЛАТУ :derisive: Ну и поучаствовать в распитии спиртных и не только.Ну если важны понты , тогда конечно лучше в кафе идти , а если по свойски так сказать по семейному то мне кажется во дворце лучше. :friends: Изменено пользователем pramuz
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а принципиально в кафэ собратся или можно у нас в ДК ЧМК?День выберем какой нужно ,отдельный зал мест на 40-50, с меню определится , спиртное своё , Ёлка унас большая ,танцы шманцы - всё как пологается.Если пойдёт могу посодействовать по БЛАТУ :derisive: Ну и поучаствовать в распитии спиртных и не только.

 

Я там как-то на корпоративе была))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и предоплата с Вас

сейчас воооообще не проблема собрать предоплату, максимум в 2 дня - у очень многих банковские карты, у очень многих онлайн банки - проблемы не вижу воообще - было бы желание :)!

 

да и дойти до банка, сделать перевод на карту организатора - также не проблема. Проблема лишь в единственном случае - когда не особо есть желание....., тут и нюни.. - ах, мы не клуб, ах все не так, ах не соберемся,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас воооообще не проблема собрать предоплату, максимум в 2 дня - у очень многих банковские карты, у очень многих онлайн банки - проблемы не вижу воообще - было бы желание :)!

 

да и дойти до банка, сделать перевод на карту организатора - также не проблема. Проблема лишь в единственном случае - когда не особо есть желание....., тут и нюни.. - ах, мы не клуб, ах все не так, ах не соберемся,...

 

Вы 100%но планируете прийти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне можно на ты :derisive:

 

Вы 100%но планируете прийти?

звучит как угроза :grin: Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне можно на ты :derisive:

звучит как угроза :grin:

 

А то! :derisive: Я сегодня вообще злая :jokingly:

Ну просто интересно - так агитируешь, прийти-то хочешь или просто подпинываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сходил прознал по поводу свободных залов.Информация такая:

1.Свободные дни 21-24 и 28 , во все остальные дни все залы заняты.

2.Меню от 510р. до 655р. + аренда зала от 200р. до 400р. без спиртного и фруктов.Это с одного человека.Попытаюсь договорится что-бы за аренду не брали денег , но не факт что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как то вы не активно собираетесь :). Нашли место\та, предварительно выяснили какое пока свободное время\день. Объявили в темке по факту, и активно собираемся вместе :).

 

А то как какие мысли "а не собраться ли нам..." только и разговоры "вот раньше мы были клууубом и собирааааались..., а сейчаааааас.....".... а сейчас вы сидите и созерцаете вчерашний день. Жизнь идет, форум растет, и та кулуарность, что была первые год\два\три - не вернется никогда, это факт! Делайте сегодня и сейчас :).

 

Уважаемая шарлотка, если ты так легко говоришь об организации вечера (поверь, я знаю, что такое организовывать самостоятельно мероприятие), так возьмись и создай тему, собери предоплату, договорись с заведением!

Я приду! И не одна! И, возможно, чем-то помогу.

В этот раз не берусь организовывать не потому что не хочу видеть одноклубников, а потому что вторая половина декабря уже вся дико знаята "вечерами".

 

 

Ребят а принципиально в кафэ собратся или можно у нас в ДК ЧМК?День выберем какой нужно ,отдельный зал мест на 40-50, с меню определится , спиртное своё , Ёлка унас большая ,танцы шманцы - всё как пологается.Если пойдёт могу посодействовать по БЛАТУ :derisive: Ну и поучаствовать в распитии спиртных и не только.Ну если важны понты , тогда конечно лучше в кафе идти , а если по свойски так сказать по семейному то мне кажется во дворце лучше. :friends:

 

Я не против на счёт ДК. Число на 28, например. А то 16,21,23,24,29,30 уже отбой
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дорогие одноклубники , сами понимаете , что собратся мене 20-25 человек , не вижу смысла брнировать зал.

Предлогаю всех желающих тупо проголосовать и отметится в ентом посте в "репутации" .Там и видно будет кто за ,а кто против и сколько народу соберётся.Если наберём народу , то и темку создадим , где выложу варианты меню и более полную инфу.

Изменено пользователем pramuz
  • Плюс 9
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Валерий Семеныч то вкурсе?

 

ОН будет в курсе если начьнём движение по организации банкета ,а так зачем его озадачивать раньше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Я сегодня вообще злая Ну просто интересно - так агитируешь, прийти-то хочешь или просто подпинываешь?

 

не злись, скушай шоколадку, я знаю что ты их очень любишь :girl_in_love:. Я хочу чтобы праздник состоялся. Хоть и новечек, но со некоторыми из вас лично уже познакомилась - вы правда очень хорошие ребята! И прийти хочу :wub:, ну и подпинываю конечно :).

 

Уважаемая шарлотка, если ты так легко говоришь об организации вечера (поверь, я знаю, что такое организовывать самостоятельно мероприятие)

спасибо за уважаемость :grin: конечно, но мой ник пишется с большой буквы :dance:. И в самом деле, чего это я, я ж совсем никогда не организовывала совершенно разных людей с их разными интересами, хотелками, настроениями, темпераментом... в одно мероприятие, мне это так неведомо, постою послушаю спеца :derisive:.

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...